Барабанщик ищет группу

Сергей А. Андреев

Пользователь
Присоединюсь к команде, играющей в жанрах Classic или Neoclassic Hard/Heavy, Progressive Rock/Metal, Art-Rock, а также Speed/Power Metal, Grunge. Рассмотрю различные предложения.

Стаж игры на ударных с 1996 года (с перерывами).

Техника игры Power/Classic Hard.

Ищу коллектив с серьезными целями и задачами, музыкантами, имеющими опыт игры и совместной работы.

Подробности по почте: death@mail.snz.ru
 

Sodom

Пользователь
А можно поинтересоваться сколько вам, господин барабанщик, лет?
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Хочу добавить.
Есть инструмент: Yamaha Rydeen 14'' Snare, 13'', 14'', 16'' Tom, 20'' Bass-Drum, Cymbal Set Meinl Headliner 16'' Crash, 14'' Hi-Hat, 20'' Ride + 14'' Zildjian A.Custom Crash.
 

lesorub

Новичок
Я общался с одним барабанщиком еще на родине, у него тоже установка дома была. Бедные соседи, он так долбал по ним (рокер-металлист еще тот), штукатурка разве что не летела. Удивительно, но соседи особо не возмущались. Особенно как обкурится в компании с другим металлистом-барабанщиком (неплохим, должен заметить), так такой млин рок-сейшн начинали устраивать! Весело тусовались, чего уж там. Мы с товарищими хоть и не рокеры и не металисты но тож тусовались у него дома бывало, играли ему че-то рокерское на гитарках, хоть сами в общем то электронной музыкой

занимаемся уже который годик. :)
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Я общался с одним барабанщиком еще на родине, у него тоже установка дома была. Бедные соседи, он так долбал по ним (рокер-металлист еще тот), штукатурка разве что не летела. Удивительно, но соседи особо не возмущались. Особенно как обкурится в компании с другим металлистом-барабанщиком (неплохим, должен заметить), так такой млин рок-сейшн начинали устраивать! Весело тусовались, чего уж там.

Когда-то и меня дома ударка стояла. Но недолго, с недели две. Соседи, правда, не такие терпеливые были. Сразу дали понять.
 

lesorub

Новичок
Эх, пробило чето на воспоминания по поводу барабанов. :)
Однажды, разбазаривали у меня на родине музыкальное имущество одного ДК по дешевке. Толкали, значит разные барабанные принадлежности, весьма потрепанные, и только тарелки разных калибров. Ну мы конечно, как настоящие технофилы и любители разного индастриала, накупили этого барахла. К слову, кроме тарелок были еще медные трубы (горны в основном, но вроде даже тромбон предлагался). На трубы цены задрали, да и с духовыми мы не очень (я вот по клавишам и фэйдерам специализируюсь), поэтому не купили, хоть и хотелось немножко. Потом неплохие сеты записывали с этими ударными инструментами, в духе "анштёрценде неубаутен". В общем, прикольная эта штука, барабаны. Но на концертах все же их пока не используем. :)
 
Сверху