Бар Кристалл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selvana

Активный пользователь
Сил моих больше нет. Как выходные так музыка орет до пяти утра. Каждую пятницу и субботу не спим((( уже и в администрацию писали, и сама хозяйка говорила, что будут тише себя вести. А что в итоге? Ни-че-го не меняется! Ну как с ними бороться? Сначала музыка орет до утра, потом вся нетрезвая компания разбредается по домам. Тут и оры и мат и драки. Казалось бы все... Но тут со служебного входа выходят работники, смеются, громко что то обсуждают и самое главное с диким грохотом выбрасывают мешки со стеклотарой в мусорные баки. Грохот неимоверный. У меня ребенок маленький просыпается((( и в полицию звонили. Результата нет. Посоветуйте что делать?
 

Parus

Пользователь
Пожалуй самое действенное, когда никто не реагирует- попробовать занять часть этого на камеру. Далее- в прокуратуру, с указанием времени, когда обращались в полицию.Да, сложновато, но наверное подействует.
 

I.D.

Уже освоился
насколько знаю Астероид по этой же причине закрыли... эхх было же место, самое отличное)
а кристалл пускай закрывают, я думал что жители близлежащих домов давным давно должны были возмутиться.
какая реакция от администрации, полиция приезжает?
 

Selvana

Активный пользователь
Да все началось давно. Еще в прошлом году. Мы написали коллективную жалобу на имя администрации. Подписало очень много людей. Реакции не было. Написали еще два письма. Реакции нет. В полицию звонили всем домом каждые выходные. Нам ответили что ничего сделать не могут. Однажды просто не выдержав очередной бессонной ночи я потребовала от мужа писать письмо в администрацию по электронке с указанием того что если и на этот раз нас проигнорируют, то писать будем в область. Через недели полторы нам позвонили из полиции. Выяснилось что администрация свалила эту работу на полицию, чтобы там во всем разобралась. Короче... хозяйку штрафанули. Однажды днем позвонила она сам нам на домашний. Извинялась, сказала что больше не будут так шуметь и тд. Потом с администрации пришло сообщение по электронке, что все ок. Что там в кристалле навели порядок и теперь шуметь они не будут. Так и было месяца два. А потом все))) все началось по новой.
 

MegaВольт

переменный
видимо хорошие деньги отстегивают администрации или же бар этот сотворил кто то из администрации или родственик
 

Mokka

Радую глаз
Я не понимаю, как бар может не шуметь? Тут тока закрывать, хотя жаль....
 

notacat

Местный
Я не понимаю, как бар может не шуметь? Тут тока закрывать, хотя жаль....
бывает звукоизоляция. У нас товарищи с первого этажа любят по ночам бумтыц слушать, раньше на них весь подъезд в полицию звонил, а щас только немного в ванной слышно, а в комнатах тишина. Видимо чего-то сделали
 

Mokka

Радую глаз
Пусть сделают такое же, потому что Кристалл люблю.. Но если нет - то нельзя
 

Selvana

Активный пользователь
Ну вот опять лежу и слушаю песни совместно со всем районом((((
 

kroha

Местный
Пусть сделают такое же, потому что Кристалл люблю.. Но если нет - то нельзя
а че замуж за Кристалл не идешь? или он не зовет? так живи прям там...

любить злачные места? это для меня в новинку..злачные места надо посещать..и забивать на них..
 

Врединa

Настоящая
а че замуж за Кристалл не идешь? или он не зовет? так живи прям там...

любить злачные места? это для меня в новинку..злачные места надо посещать..и забивать на них..
Такого бреда я ещё не слышала.
Мне тоже Кристалл понравился, а может компания была у мну хорошая. И понимаю жителей близлежащих домов, были у меня мысли "а как они там", но решила что раз Кристалл работает значит все решено. А оно вон как "решено" оказалось. :(
 

Selvana

Активный пользователь
Да никто не хочет чтобы его закрывали. Просто было бы здорово чтобы они либо звукоизоляцию сделали, либо музыку тише. Но им почему то на все по барабану(((
 

Mokka

Радую глаз
а че замуж за Кристалл не идешь? или он не зовет? так живи прям там...

любить злачные места? это для меня в новинку..злачные места надо посещать..и забивать на них..
что это была за хрень
а с какого это вы ко мне на ты??
 

aleksnemo

Активный пользователь
Совершенно непонятна политика данного заведения. Были там как то в выходные. Сначала всё было хорошо. Ненавязчивая музыка, приятная атмосфера. А ближе к ночи завели попсовый музон на всю катушку, что разговаривать невозможно стало, подтянулись совершенно непонятные сильно нетрезвые люди... В общем из приятного бара заведение превратилось в типичную снежинскую быдлодискотеку :eek:
Так что может и неплохо будет, если закроют, глядишь следующий владелец учтёт ошибки предыдущих.
Ведь нет в городе приличного заведения, где можно в выходные вечерком посидеть, пообщаться, пропустить по стаканчику... Везде невероятно громкая музыка и толпы дергающихся, агрессивных людей:cool:
 

Mokka

Радую глаз
Ведь нет в городе приличного заведения, где можно в выходные вечерком посидеть, пообщаться, пропустить по стаканчику... Везде невероятно громкая музыка и толпы дергающихся, агрессивных людей:cool:
вам не в бар нужно, а в кафешку
 

Дон Амаретто

Местный
Ну вот опять лежу и слушаю песни совместно со всем районом((((
А может вам на телевидение обратиться. Там вроде рубрика была про то что они гражданам помогают решать социальные проблемы. Это же как раз их профиль - вечерком с камерой у вас дома послушать этот попсодром и прямиком в означенное заведение. Ну а после в полицию к Сафину и к Абакулову в красный дом. Если из этого что выгорит - будет настоящая заслуга четвертой власти.
 

MegaВольт

переменный
А может вам на телевидение обратиться. Там вроде рубрика была про то что они гражданам помогают решать социальные проблемы. Это же как раз их профиль - вечерком с камерой у вас дома послушать этот попсодром и прямиком в означенное заведение. Ну а после в полицию к Сафину и к Абакулову в красный дом. Если из этого что выгорит - будет настоящая заслуга четвертой власти.
ОТВ не будет снимать такие репортажи...это надо звонить в ДЧ телеканала вести
 

Judas Iscariot

Пользователь
Типичная люмпен-пивнуха. А еще у них официанты и посудомойщики без сан. книжки работают.
 

Selvana

Активный пользователь
Ну с дискотеками то все ясно) она за счет подвыпивших выручку делают, многим чтобы танцевалось хорошо нужна доза алкоголя
 

Раян

Zonderkommando
Приятный бар, это приятные люди с достатком выше среднего и "средним... чеком... выше среднего"...
"Приятные люди" нашего городка, приятно несут службу в институте, они особо бесталанны, но... Но, у них ипотека за новую двушку, евроремонт, новая машина, дети по репетиторам, "приятным людям" не до бара.
Есть люди "не приятные", эти люди пашут в "Магните", "Молнии", "Фикс прайсе"... эти "не приятные люди" то же хотят двушку, тачку и хорошо одеть детишек. "Не приятные" люди не платят по длинным кредитам, но зато... ходят отдохнуть. Что делать, отдыхают по средствам, как умеют, на свои... кровные. Почему объективные реалии принято называть деградацией, я лично... не понимаю.

Выход из ситуации там не простой, но достаточно умеренный, по средствам владельцев бара. Убрать стеклопакеты, заложить их кирпичом со звукоизоляцией. И в общем все... Пару раз подобную работу мы делали в жилых домах, клиенты довольны.
Selvana, как человек не переносящий шум, свыше положенного времени, искренне вам сочувствую.
 
  • Like
Реакции: ask
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху