Банк Русский Стандарт

Джохн

Пользователь
А че делиЦа. Трахали мозги трахали... Потом подали в суд и усе судебные приставы фиксированную сумму с тебя хоть двадцать лет снимать могут. им по сто рублей в месяц носи, но я заплатил сразу а то када платил хрен знает скока платил а сумма долга меньше не становилась...
 

lapooly15

Пользователь
А че делиЦа. Трахали мозги трахали... Потом подали в суд и усе судебные приставы фиксированную сумму с тебя хоть двадцать лет снимать могут. им по сто рублей в месяц носи, но я заплатил сразу а то када платил хрен знает скока платил а сумма долга меньше не становилась...
Дык это вы карточку тоже по почте которая пришла активировали и потом чтоль не платили и поэтому на вас в суд подали???
 

AlexXx

Местный
Взяли, придеться отдать все по договору, но с хорошим адвокатом люди раньше боролись с успехом, но это раньше, когда были скрытые комиссии, сейчас их нет. Делайте выводы.
Надо читать на что подписываетесь, а не судица потом
 

lapooly15

Пользователь
Взяли, придеться отдать все по договору, но с хорошим адвокатом люди раньше боролись с успехом, но это раньше, когда были скрытые комиссии, сейчас их нет. Делайте выводы.
Надо читать на что подписываетесь, а не судица потом
ни чего не подписывали ,карточка по почте пришла!
 

Fric

Местный
ни чего не подписывали ,карточка по почте пришла!
Нам тоже приходила, правда давно. Не раздумывая сломали и в мусорку. Знакомым повезло чуть меньше-они какую-то сумму всё-таки сняли с этой карточки, благо совсем немного и легко отделались.
 

AlexXx

Местный
ни чего не подписывали ,карточка по почте пришла!
значит покупали когдато в потребительский кредит вещи, а в договоре там четко указана данная услуга, спорить бесполезно, бывший кредитный эксперт РС и все тонкости знаю
 

lapooly15

Пользователь
значит покупали когдато в потребительский кредит вещи, а в договоре там четко указана данная услуга, спорить бесполезно, бывший кредитный эксперт РС и все тонкости знаю
ну значит будем по жизни платить т.к. все сразу оплатить не сможем!!!???
 

AlexXx

Местный
ну значит будем по жизни платить т.к. все сразу оплатить не сможем!!!???
Банк всегда готов пойти навстречу и сделать реструктуризацию долга, явна они не заинтересованы Вас посадить, а вот государство думает, порою, иначе, если дело дойдет до пристав то из страны на отдых Вам не светит до погашения долга.
Хотя можно посмотреть в сторону http://dolgnikov.net/банкротство-гражданина-2/закон-о-банкротстве-физических-лиц/ но это лишь отсрочит выплату долга ибо план реструктуризации Вы можете предложить свой, но с учетом ваших доходов, закон имеет много тонкостей, прочитайте сами по ссылочке. Закон вступит в силу в начале 2011. Надеюсь только на благоприятный исход в Вашу пользу. С уважением!
 

domenix

Активный пользователь
НЕЧЕГО - сколько этот банк покидал и развёл людей,я бы хозяев этого банка как в сталинские времена к стенке и без разговоров..

Согласен таких "дельцов" давно в кандалы пора и в на золотые прииски
 

-Дмитрий-

Пользователь
Я знаю как минимум двух людей, которые имели опыт общения с данным банком.
Ситуации аналогичные.
Были взяты телефоны в кредит.Выплачены.Позже были высланы кредитные карты.Они их активировали.Позже всё выплатили до копейки.Все квитанции сохранены.
Но одно но, порядка ТРЁХ лет им названивают домой разные лица,и уверяют что за ними имеется долг.Причем при каждом звонке, разные суммы.
Проконсультировались с судебными приставами,они сказали как, если бы у вас была задолжность, они бы не названивали бы вам,а подали в суд.Но приглашения в суд до сих пор нет.
Кредитные специалисты Русского Стандарта по своей программе посмотрели,что задолжности нет.
Кредиты в других банках дают.(значит кредитная история не испорчена)

И также я знаю кучу людей, которые тоже все выплатили,но при звонке из банка побежали переводить ещё какие то деньги.

Так что, подумайте 100 раз перед тем как связываться с банком Русский Стандарт...
 

AlexXx

Местный
И также я знаю кучу людей, которые тоже все выплатили,но при звонке из банка побежали переводить ещё какие то деньги.
Обычное мошенничество, типа "ваш родственник попал в беду и ему нужна n сумма денег", отношения к банку не имеет. При таких звонках, спросите задолженность за каким номером договора, где оформлялся и посмеетесь))
срабатывает да потому-что почти каждый брал в РС потребительский кредит
 

Kaiti

Пользователь
значит покупали когдато в потребительский кредит вещи, а в договоре там четко указана данная услуга, спорить бесполезно, бывший кредитный эксперт РС и все тонкости знаю
Ух,ну какой умный!Если ты бывший кредитка РС, тогда скажи, какого фига при подписании договора, кредитки не озвучивали." Что вы уважаемый покупатель "ЛОЛ" , подписываете договор не только на приобретаемый в кредит, но и за карту"? Объясните плиз уважаемый бывший кредитка РС?! Далее.Карточка пришла, ну ооооочень давно, и в то время еще были скрытые проценты. По-вашему, я могу сейчас подорваться и по бежать в суд (потому как не подписывала новый договор, где проценты уже были открыты, а не скрыты)?Очень жду очередного вашего познания.
 
Сверху