Бан

Max Payne

Царь, просто царь!
Какое любопытсво блин ? Все гамали с читами, а я что левый ?
Так я за то что обновить базу забаненных.
Интересно кто же играл с читами? :D :lol:
Читеров не надо на Вегу впускать пусть тренькуются с ботами,коль с читами играют! А там на Веге пусть показывают свой реальный скилл) :lol:
 

OMG

Новичок
Заблокирован
хотелось бы знать за что бан 172,17,15,116 и на скока. седня в 10ч 35м примерно
 

cbIRoK

Новичок
бан был случайным,хотел забанить человечка со своеобразным ником,нажимаю лист бана смотрю еов номер,он выходит,ты смещаешься на ево место и бан))) щас разбаню)
 

Roland

Пользователь
Да античит банит хз за что)) там должно писаться :ph34r: Вот мя тока что после часу игры забанил вдруг :) на 2 часа почти... 118 минут..
 

Frechling

Змей-искуситель
не, меня не античит забанил. Вт за что и насколько-хз. товарищи админы! не молчите!
 

maxx

Активный пользователь
заходишь на часик вечером побегать - а на тебе радость на 2 часа, что интересно - на разное время.
Зашел - смотрю до конца бана 29 минут (посл. раз играл сутки назад о_О)
В последние дни баны стали вылетать особенно часто и по 2 часа... =(
Читы не юзаю, играю больше года, эта шляпа только с лаком (программер походу весьма криворук)
ЧТо за хрень?
 

Maximum

Пользователь
Да античит банит хз за что)) там должно писаться :) Вот мя тока что после часу игры забанил вдруг ;) на 2 часа почти... 118 минут..
Так же было.
Чё за мат без предупреждения банят?
Чё вообще придумали за мат банить?
Мы чё в шахматы играем?
 

Fratria

Активный пользователь
Так же было.
Чё за мат без предупреждения банят?
Чё вообще придумали за мат банить?
Мы чё в шахматы играем?
За мат на сколько я знаю банит Сырок...Сколько играл никто не банил...Ну понятно эмоии и всё такое...А Сырок решил раз он не материться то и вы не материтесь :)
 

Flooder

Активный пользователь
Да сматерился, да признаю)))
на сколько бан))
 

Roland

Пользователь
Античит LAC настолько суров, что когда нет читеров, банит наугад... для профилактики.
 
Сверху