Азия Бриз 2009

Hikari

I am a true ^_^
Ехать только на первый день это куда не шло, но только на второй.... Что бы по сцене что ли поройтись? Вы конечно ппц..........
 

Lucy

Пользователь
Ехать только на первый день это куда не шло, но только на второй.... Что бы по сцене что ли поройтись? Вы конечно ппц..........
Ну как бы у меня эхать в первый день просто физически не получается...да и что,это так плохо.что я только на второй еду?! :angry:
 

Hikari

I am a true ^_^
Основной то первый день, там все самое главное будет. А во второй спихивается все что в первый не влезло....
 

Lucy

Пользователь
Основной то первый день, там все самое главное будет. А во второй спихивается все что в первый не влезло....
Мне на самом деле самой жалко,но я действительно в субботу ехать не могу Т_Т Так что тут без вариантов
 

Tenshi

Новичок
Кип, кто тебе сказал, что первый день - основной?? В этом году дня распределены по номинациям, а не по качеству. Мы учавствуем весь второй день, у нас Дефиле, Сценка и пара-пара.

Влада, я не знала, что вы не поедете на 1вый день, так бы мы прямо в Екб прошлись быстренько.. мб даже на сцене в какой-нибудь из перерывов...
 

Lucy

Пользователь
Кип, кто тебе сказал, что первый день - основной?? В этом году дня распределены по номинациям, а не по качеству. Мы учавствуем весь второй день, у нас Дефиле, Сценка и пара-пара.

Влада, я не знала, что вы не поедете на 1вый день, так бы мы прямо в Екб прошлись быстренько.. мб даже на сцене в какой-нибудь из перерывов...

Нам действительно очень жаль,но мы не можем поехать в первый день -(
Но обещаем,что с Соней все повторим в субботу в городе и приедем полностью готовыми)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
у меня два вопроса.
номер раз - кто едет только на 2й день?
номер два - а где ночевать то, собсна, будем? оО
 

LiZzz

Новичок
глянув на е1, могу сказать, что квартиры посуточно предлагают в изоблии
цена вопроса 1-1,5к

неплохо б собраться...скажем завтра...и конструктивно обсудить вопрос с жильём :angry:
 

Zlovred

Пользователь
Сугубо за то, чтобы обсудить квартирный вопрос.

Собраться можно вечером в клубе.

Так что всем заинтересованным - быть :angry:

(а еще мона попробовать найти вписку...но это сложнее)))
 

Hikari

I am a true ^_^
Кип, кто тебе сказал, что первый день - основной?? В этом году дня распределены по номинациям, а не по качеству. Мы учавствуем весь второй день, у нас Дефиле, Сценка и пара-пара.
Хм... т.е. вы считаете себя выссшим уровнем? :angry:
неплохо б собраться...скажем завтра...и конструктивно обсудить вопрос с жильём
А что обсуждать то у нас кучи вариантов? Все ищим вписку кто где может если найдем несколько, не страшно, если не одной, то утром в субботу будем искать квартиру на съем.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вроде бы много где писали, но всё же:
БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ «АЗИЯБРИЗ 2009».

Размещение в двухместном номере класса «Эконом» на одного человека 900 рублей. В стоимость входит завтрак (шведский стол в кафе «Лепота»).

Гостиница «Свердловск» находится в самом центре города Екатеринбурга напротив железнодорожного вокзала и располагает большой удобной бесплатной парковкой для автомобилей. Транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города. Гости имеют возможность благодаря городской электричке всего за 30 минут доехать до аэропорта "Кольцово". В непосредственной близости от гостиницы расположена станция метро «Уральская». Именно оттуда вы с комфортом доберетесь до места проведения фестиваля.

Условия бронирования:
До 22 июля 2009 г. выслать на fest@hakuryu.ru ваши: ФИО, паспортные данные (серия, номер, кем выдан) – на каждого человека, бронирующего место.
Списки будут предоставлены работникам гостиницы, что бы вы могли с комфортом расположиться по данной скидке, как гость фестиваля.

P.S.
>>>>>>>>>>>>>>>• возможно бронирование будет продлено, если не наберется обговоренное с гостиницей число гостей.<<<<<<<<<
• просьба регистрироваться в этот срок, так как август для гостиницы «Свердловск» весьма насыщенное время и номера востребованы.
• В обычном случае такая бронь стоит 1 500 р. на человека.

З.Ы. от себя добавлю, что Свердловск более чем приличное место :angry:
 

LiZzz

Новичок
ммм...ты согласен в одну каску отдавать 900 рублей? :angry:
 

Zlovred

Пользователь
Миха, блин... говорили про КВАРТИРУ а не ГОСТИНИЦУ.

Во-первых, в гостинице все в один номер не влезут (вернее не пустят).
Во-вторых, дорого.

Так что не вариант. На Е1 надо квартиры поискать.

А собраться я просто предложил - мож про грядущий фест поговорим.
 

Tenshi

Новичок
Миха, блин... говорили про КВАРТИРУ а не ГОСТИНИЦУ.

Во-первых, в гостинице все в один номер не влезут (вернее не пустят).
Во-вторых, дорого.

Так что не вариант. На Е1 надо квартиры поискать.

А собраться я просто предложил - мож про грядущий фест поговорим.

а ответить ВО СКОЛЬКО?))) вечер - понятие растяжимое
 
Сверху