Ахатины и другие моллюски

Irangik

Новичок
у меня кладка большая.но обычно они съедаются похоже родителями.я их не развожу.мог бы наложить яиц в коробочку,но живу в Озерске.если есть кому забрать,то пишите.
если еще есть подъеду на кпп а отдадите так или за шоколадку???
 

centr_ao

Пользователь
Месяц назад улитка сделала кладку и тишина... Вопросы:
1. Может это были диетические яйца?
2. Может улитки их сами употребили?
 

Single-Single

Местный
Подскажите, где можно приобрести улитки ахатины?
У меня можно "приобрести". Отдам бесплатно. Улитята от двух совершенно здоровых особей, пишите в личку.
Фото - личные.

JX3nPmURpzI.jpg


eHxrkU31yt8.jpg


OEOt0lsgWSA.jpg

xGeRHv0GqJE.jpg
 

hobbit

Активный пользователь
Ахатин фулик (самая простая порода, как русская кошка) в Челябинск е и Екатеринбурге всегда даром отдают. Смотрите на 74.ru и е1
 

Single-Single

Местный
Ахатин фулик (самая простая порода, как русская кошка) в Челябинск е и Екатеринбурге всегда даром отдают. Смотрите на 74.ru и е1
Эти здоровяки, что на фото вверху - кстати, ваши)) Принесли в прошлом октябре двух крошечек с булавочную головку, уже вымахали и множатся, и прекрасно себя чуЙствуют))))
 

Single-Single

Местный
Кто-то хотел ахатинок заиметь, несколько человек спрашивали, к сожалению не запомнила кто именно - пишите, оставила немного бодрых юных улитят желающим обзавестись.
Бесплатно, разумеется.
 

mihalych

Новичок
Отдам улиток ахатин 2 штуки тел 89222382484
 

Вложения

  • Ulitka.jpg
    Ulitka.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 7

Шадим

Пользователь
Здравствуйте! Ахатинов кто-нибудь отдает/продает? Хочу обзавестись!
 

Single-Single

Местный
Здравствуйте! Ахатинов кто-нибудь отдает/продает? Хочу обзавестись!
Есть штук 20 немного подрощенных улитят, ну таких, размером с виноградинку. В смысле, эти уже почти гарантированно выживут, в отличие от совсем новорожденных мальков. Возраст - около месяца. Отдам (бесплатно) сколько хотите, но оптимально брать не больше пяти, они быстро растут и им нужен просторный дом)
Если надумаете - пишите в личку.
Мама и папа - полуторагодовалые здоровые (в обеих смыслах) особи:
e11.jpg e3.jpg e4.jpg e7.jpg e8.jpg e9.jpg
 

GREK

Активный пользователь
Ахатины есть у кого на данный момент на отдам\продам?
 
Сверху