Автозвук

Посетитель

Уже освоился
нужно сделать саб стелс в калину хетч. собственно есть разные типы корпусов и т.д. может что-нибудь конкретное посоветуете?по поводу динамика ещё не определился. хочется получить мягкий приятный бас. ну может кто и динамик посоветует с усилком)
 

TRITON

Пользователь
Стелс я могу сделать.по динамику выбора много.размер лучше на 12дюй. брать.
 

Staind

Активный пользователь
Стелс я могу сделать.по динамику выбора много.размер лучше на 12дюй. брать.
для буханья да двенашка лучше,но если человек хочет плотного, быстрого баса,то десятка лучше.Смотря что слушает человек.
У самого 12 ка, рок звучит мягко говоря не очень, особенно быстрые треки.Все ни как не могу поменять:(
 

TRITON

Пользователь
для буханья да двенашка лучше,но если человек хочет плотного, быстрого баса,то десятка лучше.Смотря что слушает человек.
У самого 12 ка, рок звучит мягко говоря не очень, особенно быстрые треки.Все ни как не могу поменять:(
тип короба у тебя какой?
 

Посетитель

Уже освоился
для буханья да двенашка лучше,но если человек хочет плотного, быстрого баса,то десятка лучше.Смотря что слушает человек.
У самого 12 ка, рок звучит мягко говоря не очень, особенно быстрые треки.Все ни как не могу поменять:(
ну мне больше для клубнячка=)) хотя нигеров тож слушаю))
 

TRITON

Пользователь
блин,с вот этим тяжелее, машина постоянно нужна

Дима, может ты чего подскажешь?))
просто мне нужно постоянно сверять по багажнику и дт.на кройняк у меня есть маленький короб под 12 динамик отдам за 400р
 

I.D.

Уже освоился
1 день на стелс? ого.. круто если так. из чего делается?
p.s и можно фото Вашего стелса?
 

чебурен

Новичок
в чем сила,брат?:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Вложения

  • башка.jpg
    башка.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 25
  • кг 1х35.jpg
    кг 1х35.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 25
  • магаз.jpg
    магаз.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 25
  • межблок.jpg
    межблок.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 25

PuMA

Чиним все
фанера норм. но вот дсп что то не долюбливаю)
я морочился с мдф и фанерой. это был эпохальный стелс)
Посмотреть вложение 135271 Посмотреть вложение 135272 Посмотреть вложение 135270

не был, а есть. и не эпохальный, а самый настоящий. четко заточен под крыло тибурона.
ващще красава конечно. отлично сделал.
взял и сделал. :)
 

TRITON

Пользователь
фанера норм. но вот дсп что то не долюбливаю)
я морочился с мдф и фанерой. это был эпохальный стелс)
Посмотреть вложение 135271 Посмотреть вложение 135272 Посмотреть вложение 135270
до 1кило мощности я разници нет между фанерой и дсп.покрайне мере я не почувствовал.
 
Сверху