Автозапуск

Dantes

Активный пользователь
Сегодня, нажал кнопочку чтоб разогреть машину... и вот что я получил!!!
 

Punisher

Активный пользователь
наверно надо со скорости снимать когда собираешься автозапуск включать)
 

Punisher

Активный пользователь
Я что по твоему дибил? :( Конечно я все сделал! Походу электрика зафигарила! Мне больше поразила реакция Гайцов))
как она могла поехать если была не на скорости? и при чем тут электрика? двигатель и колесе коробка разделяет, если стоит нейтраль то ты хоть что делай двигателем никуда машине не поедет
 

Staser

Пользователь
как она могла поехать если была не на скорости? и при чем тут электрика? двигатель и колесе коробка разделяет, если стоит нейтраль то ты хоть что делай двигателем никуда машине не поедет
я как-то тож не понимаю, как машина на нейтралке могла тронуться при автозапуске :(
у самого StarLine А9, автозапуск не включится, пока програмную нейтраль не выполнить (включённая нейтралка обязательна + ручник + определённая последовательность действий).
 

I.D.

Уже освоился
как она могла поехать если была не на скорости? и при чем тут электрика? двигатель и колесе коробка разделяет, если стоит нейтраль то ты хоть что делай двигателем никуда машине не поедет
+1 тоже не понял.
p.s автор, сочувствую.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Мдеее...)) :rolleyes:
Не забывай больше...
Хорошо,что мерен за 5 лямов перед тобой не стоял.... :(
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Я что по твоему дибил? :( Конечно я все сделал! Походу электрика зафигарила! Мне больше поразила реакция Гайцов))
электрика включила передачу и сняла ручник? хм, серьезная машина.
либо програмная нейтраль, либо датчик нейтрали, либо АКПП, либо сигналка наподобие пандоры с датчиком движения, либо не выключать мозг не забывать ставить на нейтраль и ручник. других вариантов нет.
хорошо что так достаточно безобидно все закончилось
 

Misv

Местный
а я утром проезжал, краем глаза увидел уже эвакуатор. подумал, не хило ребята за рулем уснули...
автор - сочувствую :-(
 

74 rus

Уже освоился
Dantes, дык может ты с ночи сам туда въехал, а потом на автозапуск спираешь! Каким макаром твоя сигналка могла передачу включить?
 

Фартовый

Местный
Сегодня, нажал кнопочку чтоб разогреть машину... и вот что я получил!!!
Из первой и второй фото четко видно, что авто правым передним колесом должен пролететь колодец открытый, даже если стоял на скорости то такую скорость врятли разовьёт авто, чтобы проскочить.

Перед тем как заводить вы видели местоположение своего авто ?
 

Dantes

Активный пользователь
Dantes, дык может ты с ночи сам туда въехал, а потом на автозапуск спираешь! Каким макаром твоя сигналка могла передачу включить?

/Оскорбление пользователя/
Еслиб так было, то яб тему и не поднял вообще!
 

Дизель

Южный ветер
100 метров примерно!
А точно автозапуск сработал? Она была не вскрыта, прогрета? Как она смогла колодец проскочить? :(

Дело в том, что я как раз сейчас занят рассмотрением вопроса о постановке себе автозапуска. У меня не праздное любопытство.
 

kras

Пользователь
итак, какое резюме?
машина завелась на первой, проехала 100 метров на холостых, проскочила люк и припарковалась на трубах?
 
Сверху