Автоспорт "РАЛЛИ"

kostrovoy

Пользователь
17 января пройдет традиционное ралли посвященное памяти Тышкевича.

10-00 сбор участников на кладбище
12-00 старт первого участника
Стартовый сбор не известен, но сказали что не большой.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
17 января пройдет традиционное ралли посвященное памяти Тышкевича.

10-00 сбор участников на кладбище
12-00 старт первого участника
Стартовый сбор не известен, но сказали что не большой.
участвовать может любой?
 

kostrovoy

Пользователь
Трасса только в городе? проблемы с пропуском...
Да соревнования только в городе.

участвовать может любой?
Да, участвовать может любой, но для дитей мадше 18 лет нужно письменное разрешение родителей.
Для примера:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
а где именно будет проходить? в плане трасса какая)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
всё было просто супер) очень понравилось) только пару раз заблудился там)
 

mcrae

Пользователь
Ылыч ты понял какое у тебя место??? я тебе смс скинул=)))
 

ТигрА

Пользователь
Ребят,ну вы блин тоже такие неинтересные :p ...расскажите хоть как все прошло,первый раз я там не присутствую...хотя бы табличку с результатами покажите :)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Ылыч ты понял какое у тебя место??? я тебе смс скинул=)))
угу мы 12...первый раз участвовали...вообще хз чё делать надо было. толком ничего не поняли...да и щас до конца не врубились чёто.
и последнее задание чёто вообще не допонял...там сначало стоял километраж а потом не стал...мы вообще на КПП уехали)))) заблудились...зато весело было.
кста что за 12 место мы получили? там хоть грамоты давали?)))) просто до конца не досидели)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
угу мы 12...первый раз участвовали...вообще хз чё делать надо было. толком ничего не поняли...да и щас до конца не врубились чёто.
и последнее задание чёто вообще не допонял...там сначало стоял километраж а потом не стал...мы вообще на КПП уехали)))) заблудились...зато весело было.
кста что за 12 место мы получили? там хоть грамоты давали?)))) просто до конца не досидели)
за последнее место был приз какой-то. километраж не стоял на РД, это для того чтобы нельзя было просчитать график заранее
 

mcrae

Пользователь
Погоди... а как вообще ехать надо было???.. не киллометража.. ни времени... тока скорость.. и в легенде повороты.. я думал хоть на старте РД чтонибудь на счет изменений скажут... но ничего.. доехали както=)) и не плоха так то...
 

ТигрА

Пользователь
Погоди... а как вообще ехать надо было???.. не киллометража.. ни времени... тока скорость.. и в легенде повороты.. я думал хоть на старте РД чтонибудь на счет изменений скажут... но ничего.. доехали както=)) и не плоха так то...

У тебя в маршрутном листе указана скорость на данном участке РД,которая отличается от данной средней скорости,вот ты ее берешь и аккуратненько рассчитываешь время,если ты все правильно рассчитаешь и будешь ехать в точной скорости и точном времени,повороты сами тебя найдут(хотя я так никогда не делала,всегда топили "на все деньги" а потом отстаивались перед финишем,но ты лучше не бери дурной пример);)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
за последнее место был приз какой-то. километраж не стоял на РД, это для того чтобы нельзя было просчитать график заранее
так а почему там сначало стоял трафик а потом кончился? да всё равно чото не догоняю как так можно было проехать, вроде ехал чётко...
а когда следующие будут ралли типо чтонить такого же?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
так а почему там сначало стоял трафик а потом кончился? да всё равно чото не догоняю как так можно было проехать, вроде ехал чётко...
а когда следующие будут ралли типо чтонить такого же?
потому что если не указано расстояние, то поворот должен однозначно читаться. в Озерске через неделю будут.
 

czech

Пользователь
В поселке небольшой геморойчик вылез. Как получилось так что средняя скорость 30 с чем то км/ч, а по правилам в жилой зоне 20км/ч. Как то не понятно. Но все таки 8 место заняли. Главных соперников сделали!!!!!
Штурману большое спасибо!
 

Fisher

Пользователь
В поселке небольшой геморойчик вылез. Как получилось так что средняя скорость 30 с чем то км/ч, а по правилам в жилой зоне 20км/ч. Как то не понятно. Но все таки 8 место заняли. Главных соперников сделали!!!!!
Штурману большое спасибо!
При чем тут Жилая зона? На сколько я понял, ездили только по улицам, а на них скорость согласно ПДД и знакам.
 

czech

Пользователь
При чем тут Жилая зона? На сколько я понял, ездили только по улицам, а на них скорость согласно ПДД и знакам.
В том то и дело что в поселке как сворачиваешь с улици Строителей во всех своротах стоит знак жилая зона. По ним тоже приходилось ездить! Вот и выберай или нарушать правила и приезжать во время или опоздать но не нарушить!
 

Cheba

Пользователь
мне бы хотелось принять участие в ралли! попробовать себя в этом виде спорта!
что для этого нужно скажите плз!? :lol:
 
Сверху