Автоспорт "РАЛЛИ"

kostrovoy

Пользователь
странно.. ведь до этого делали разделение классов по количеству "наворотов"
А тут смотрю.. все в кучу. только по шипам да по приводу разделение было...
На Рождественском спринте изночально было 2 класса: передний и задний и все ездили без шипов, это сейчас начили довать поблажку на шипы.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
первое место без шипов занял человек, который проехал по трассе перед своей попыткой много раз, и взял вне жеребьевки 1 номер. это, я считаю, намного хуже. а то что у ребят блоки стоят - им что их, снимать на такие мероприятия? или приезжать и просто смотреть?
 

czech

Пользователь
первое место без шипов занял человек, который проехал по трассе перед своей попыткой много раз, и взял вне жеребьевки 1 номер. это, я считаю, намного хуже. а то что у ребят блоки стоят - им что их, снимать на такие мероприятия? или приезжать и просто смотреть?
К пацанам притензий нет! Я просто заметил! А так по большому счету все прошло хорошо. Погоняли отдуши! Жаль что плова небыло. Вот это минус!
Организаторам большое спасибо!!!
 

kostrovoy

Пользователь
Многие нарезали круги и много кто это видел...Я например B)
Что вы тут развели димагогию! Никто не запрещал тренировку! Так что кончайте людей поливать!

первое место без шипов занял человек, который проехал по трассе перед своей попыткой много раз, и взял вне жеребьевки 1 номер. это, я считаю, намного хуже. а то что у ребят блоки стоят - им что их, снимать на такие мероприятия? или приезжать и просто смотреть?
Слушай Диман, я сам лично видел как ты по трассе ездил, так что постыдился бы хоть.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Слушай Диман, я сам лично видел как ты по трассе ездил, так что постыдился бы хоть.
не путай круги по автодрому по большому кругу и круги именно по трассе спринта. по трассе спринта ездили только 3 человека. просто если бы это было официальное соревнование - на вас тут же подали бы протест.
а запрещал - Мазурин, когда у него честно спрашивали можно или нет.
 

czech

Пользователь
плов то делаем мы:)
Дак вот и плохо что вы не приготовили!!!!

не путай круги по автодрому по большому кругу и круги именно по трассе спринта. по трассе спринта ездили только 3 человека. просто если бы это было официальное соревнование - на вас тут же подали бы протест.
а запрещал - Мазурин, когда у него честно спрашивали можно или нет.
Дак сразу понятно что соревнования не официальные!!! А то что Юра запрещал - это правда.Сам слышал, потому и не поехал!
 

kostrovoy

Пользователь
Календарь соревнований по автоспорту в г. Озёрске в 2009 году.
14 февраля
«9 озёр-2009»
(ралли III кат.)
г.Озёрск

22 февраля
«Парные старты»
(кольцевые гонки)
г.Озёрск, оз.Б.Нанога

28 февраля - 01 марта
«Тур-2009-зима»
(ралли III кат.)
Озёрский ГО

08 марта
«Ледовая дуэль»
(кольцевые гонки)
г.Озёрск, оз.Б.Нанога

10 мая
«Ралли-спринт»
(кольцевые гонки)
г.Озёрск, пл.Ленина

19 июля
«Штурман-2009»
(ралли III кат.)
Озёрский ГО, Кыштымский ГО, Аргаяшский МР

30 августа
«Золотая осень-2009»
(кольцевые гонки)
г.Озёрск, пл.Ленина
ДСФ «Ралли-Тур»

26-27
сентября
«Тур-2009-осень»
(ралли III кат.)
Озёрский ГО, Кыштымский ГО, Аргаяшский МР
 

kostrovoy

Пользователь
Календарь соревнований по автоспорту на 2009 год в Свердловской области.
 

czech

Пользователь
Про Тышкевича напомните пожалуста во сколько начало
 

mcrae

Пользователь
Да да да... такой же вопрос... знаю что 17-го.. и что типо сбор на кладбище.. и трасса максимум на 1,5 часа...а вот, во скока и по-чем общий скидос в память... ничего не известно!!!! поясните всю тему плиииз:)))
 

kostrovoy

Пользователь
Да да да... такой же вопрос... знаю что 17-го.. и что типо сбор на кладбище.. и трасса максимум на 1,5 часа...а вот, во скока и по-чем общий скидос в память... ничего не известно!!!! поясните всю тему плиииз:)))
Сегодня вечером всё напишу.
 

MAXI

Пользователь
народ,а будут весной соревнования,наподобе веснушки!???
 
Сверху