Автоспорт "РАЛЛИ"

ТигрА

Пользователь
Действительно повезло! Еслиб не успели выбраться, то по ним бы еще и восьмерик прокатился! А Субарь подрехтовали класно!


Ну в этом плане да...а вобще на трассе должны предупреждать о преграде или опасности впереди,хотя бы даже зрители...Сбросил бы восьмерик чуть скорость..вторых ушей могло бы не быть!
 

АПЕЛЬСИНЧИК

Новичок
Маринчик!!! Это не обязанность зрителей. Это должны по идеи маршалы делать! Маршалы профукали момент.
 

DEVIL

Пользователь
Ай черт под другим ником случайно написал. За апельсинчика писал Я!!! =)))) Сорри =)))
 

MAXI

Пользователь
Ну в этом плане да...а вобще на трассе должны предупреждать о преграде или опасности впереди,хотя бы даже зрители...Сбросил бы восьмерик чуть скорость..вторых ушей могло бы не быть!
так препятствия на трассе не было,а вылет восьмёрки был,скорей всего,из-за ошибки штурмана!!
 

ТигрА

Пользователь
Маринчик!!! Это не обязанность зрителей. Это должны по идеи маршалы делать! Маршалы профукали момент.


Ну ты сам подумай,маршалы ведь тоже не вездесущие,я думаю возможность поставить по маршалу на каждом повороте оочень маловероятна!!И я больше,чем уверена что знающий народ был среди зрителей,и действия в таких ситуациях они тоже прекрасно знают..я кстати первый раз встретила такую пассивность!=:)) Если раньше народ стоял и наблюдал за каждой мухой,пролетевшей поперек трассы и предупреждал об этом..то сейчас же вабще ужас че творится..народ готов чуть ли не перед машиной лечь,лишь бы было поинтереснее...о правилах безопасности своей и окружающих все давно забыли...

И кстати меня очень обидел тот факт,что многие зрители стали ездить на такие соревнования,чтобы не гонку пасматреть,а увидеть как и кто где уберется или сделает ушки!!Сама лично слышала такую фразу типа "А где место по-интереснее,по-забойнее,где больше всего машин бьют?"В тот момент было ооочень обидно за ребят-гонщиков,да и вобще за ралли вобщем!!!


MAXI написал(а):
так препятствия на трассе не было,а вылет восьмёрки был,скорей всего,из-за ошибки штурмана!!
Ладно-ладно-ладно...не давите на меня все сразу :) ,на такие темы можно просто супер глобальные дискуссии проводить,и все равно равно мнений будет дофига и к чему-то общему никто так и не придет=) хорошо я согласна насчет ошибки штурмана..главное чтобы эту ошибку учли,но не только совершившие,но и все остальные...ибо На ошибках учатся,а на своих учатся только дураки!!вот...
 

MAXI

Пользователь

ТигрА

Пользователь
все ,какие есть,тока не выкладывай в контакт,а я те фтп скажу, и скиншь!!все ,какие есть видео с 1 и 2 дня,пожалуйста!

Извини дружок,на фтп я тебе их не могу слить...ибо в данный момент они у меня только в контакте...
 

ТигрА

Пользователь
Вот что странно...

Этап Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2007 года

Посмотреть вложение 73387

Финал Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2008 года

Посмотреть вложение 73389

Да и "диагноз" очень уж схожий..
Случайное совпадение или же роковая судьба Чемпионата??
 

Вложения

  • 040807_0631.jpg
    040807_0631.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 46
  • x_85e204091.jpg
    x_85e204091.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 52

czech

Пользователь
Вот что странно...

Этап Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2007 года

Посмотреть вложение 73387

Финал Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2008 года

Посмотреть вложение 73389

Да и "диагноз" очень уж схожий..
Случайное совпадение или же роковая судьба Чемпионата??
Хорошее совпадение!

так препятствия на трассе не было,а вылет восьмёрки был,скорей всего,из-за ошибки штурмана!!
В том то и дело что штурман не виноват! Я разговаривал с ним. Он четко сказал как в стенограммен написано, а пилот видать решил что выйдет из поворота на такой скорости. Вот и последствия!
 

ТигрА

Пользователь
эээй, причем тут стартовый номер :mellow:


Димочкааа!Не подумай ниче плохого,просто так совпало...извини если я тебя обидела :) !У них ведь почти точь в точь такая же ситуация получилась как у вас...только зимой!

В том то и дело что штурман не виноват! Я разговаривал с ним. Он четко сказал как в стенограммен написано, а пилот видать решил что выйдет из поворота на такой скорости. Вот и последствия!
Винить кого-то конкретного в данной ситуации тоже неправильно!Ведь все люди ошибаются...и случайности тоже случаются!Я уверена,что они проанализировали произошедшее и сделали для себя выводы!По своей природе тоже не каждый человек признает свою вину!
 
Сверху