Автошколы

BeSsIk

Новичок
с нового года будет в автошколах обучение 6 месяцев и токо на категорию Б будет стоить 18000
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
с нового года будет в автошколах обучение 6 месяцев и токо на категорию Б будет стоить 18000

я попала в группу с ноября, хоть там и прошло два занятия без меня, пошли навстречу, записали.
Буду учиться три месяца за 12к :)
С 1 января вроде только увеличивают кол-во часов вождения... зато в полтора раза =)
 

BeSsIk

Новичок
я попала в группу с ноября, хоть там и прошло два занятия без меня, пошли навстречу, записали.
Буду учиться три месяца за 12к :)
С 1 января вроде только увеличивают кол-во часов вождения... зато в полтора раза =)
я с гайцами говорил вот ето мне передали)
 

Natalya

Пользователь
я попала в группу с ноября, хоть там и прошло два занятия без меня, пошли навстречу, записали.
Буду учиться три месяца за 12к :D
С 1 января вроде только увеличивают кол-во часов вождения... зато в полтора раза =)
да не за 12, а больше
прибавляй еще деньги за бензин и за сдачу экзаменов
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да не за 12, а больше
прибавляй еще деньги за бензин и за сдачу экзаменов

Ну с НГ только за обучение будет сумма порядка 18к. А еще плюс бензин и права и все остальное.
Да еще и часов вождения в полтора раза больше. Вобще разориться можно на одних только курсах ))
 

Прелесть

Пользователь
а точной информации нет по поводу срока обучения и оплаты за это дело?
 

Natalya

Пользователь
В Вишневогорской автошколе за 1,5 месяца можно получить.
Только там ничему не учат, и получают "халявные" права :huh:
Учился там с нуля один знакомый кадр и говарил мне: "А зачем знать правила дорожного движения, главное научиться машинкой управлять и все!" Уж не знаю как он в ГАИ сдавал. :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Назовите мне хоть одну автошколу, в которой учат?
 

Natalya

Пользователь
Учился в 120....успел ещё за 4400 выучиться с нуля. Пришел ни бе ни ме ни кукареку. Через три месяца сдал с первого раза и первым в группе. Катаюсь, нравится...)))))
а кто преподавал, если не секрет и если помните фамилии?
 

SETH

Активный пользователь
и хотелось бы узнать нынешние расценки обучения.
(с лета говорят огого уже сколько будет стоить)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Надо звонить туда и узнавать...
Слышала как сплетню, что пока порядка 18к только за обучение. 4 месяца.
 

Svetik-sun

Новичок
и хотелось бы узнать нынешние расценки обучения.
(с лета говорят огого уже сколько будет стоить)
На УПК 18500тр с бензином.Обучение 4-4,5мес
В Вишневке 9000тр без бензина.Обучение 2-2,5мес
РОСТО 17500тр. без бензина.Обучение 4-4,5мес
 

Snezhinka

Новичок
Сейчас и в ПЛ и в РОСТО условия обучения абсолютно одинаковые. Я звонила... запись идет на май. цена 17,500 обучение 4 мес. Остается выбрать один вариант из трех.... есть еще УПК, но я не слышала отзывов. Подскажите как там качество обучения по сравнению с РОСТО и ПЛ120??? :eek:
 

Alenchik!

Новичок
Сейчас и в ПЛ и в РОСТО условия обучения абсолютно одинаковые. Я звонила... запись идет на май. цена 17,500 обучение 4 мес. Остается выбрать один вариант из трех.... есть еще УПК, но я не слышала отзывов. Подскажите как там качество обучения по сравнению с РОСТО и ПЛ120??? :eek:
Отдаю предпочтение ПЛ 120!
 

Fantastik

Пользователь
Вот везёт-то нам 11 классникам, щас на УПК категории ВС бесплатно нас учат! ;)
 
Сверху