Автошкола

ксюндель

Новичок
как часто туда нужно ездить, сколько времени в день будет уходить, у меня маленький ребенок?
 

CPL Pro

Новичок
и



1. начал обучение в вишневке с "нуля" или уже кое что умел?
2. как оцениваешь полученные навыки вождения. (к городу готов)?


PS просто интересно :huh:
чуток умел сдал на отлично))

А ведь в Росто уже срок обучения (с марта) составит 4,5 - 5мес., за который придётся выложить ~ 17т.р.!


Сколько часов вождения (по городу) за это время у тебя вышло?
10

а в Вишневогорку нужно ездить
туда нужно ездить только по воскресениям и то маршрутка бесплатно тебя туда везёт и привозит
 

CPL Pro

Новичок
А по сколько часов там заниматься? Ну и вместе с дорогой сколько времени. А когда практика тоже как по времени, сколько раз в неделю?
устно часа 2-3 а вождение сразу же на следующей недели как записался а инструктор те скажет скок ездить хоть раз в неделю едь хоть каждый день всё зависит от тебя)
 

Valter_Dallas

Новичок
20 декабря 2008 сдала на права :) А училась я на УПК :lol: Впечатления от этой автошколы - только самые положительные: хорошие преподаватели (все на пальцах объясняли), от инструктора по вождению я вообще в восторге (к слову, училась на ВАЗ-21099) :lol: И стоит всё это удовольствие всего лишь 9200 т.р. включая бензин! :) Моя группа почти вся сдала с первого раза и без проблем, так что... Рекомендую УПК :)
З.Ы. У меня инструктором был Дмитрий Баровец: дядька веселый, хороший, строгий, но справедливый. Огромное СПАСИБО ему - научил по-Божески :)
 

Svetik-sun

Новичок
20 декабря 2008 сдала на права :) А училась я на УПК :lol: Впечатления от этой автошколы - только самые положительные: хорошие преподаватели (все на пальцах объясняли), от инструктора по вождению я вообще в восторге (к слову, училась на ВАЗ-21099) :lol: И стоит всё это удовольствие всего лишь 9200 т.р. включая бензин! :) Моя группа почти вся сдала с первого раза и без проблем, так что... Рекомендую УПК :)
З.Ы. У меня инструктором был Дмитрий Баровец: дядька веселый, хороший, строгий, но справедливый. Огромное СПАСИБО ему - научил по-Божески :)
Сейчас на УПК обучение стоит 18500т.р. с бензином.Срок обучения 4-4,5месяцев.Увеличили число вождений до 50ч.,а теорию сильно сократили.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сейчас на УПК обучение стоит 18500т.р. с бензином.Срок обучения 4-4,5месяцев.Увеличили число вождений до 50ч.,а теорию сильно сократили.

Что очень даже хорошо, имхо.
Практика куда полезнее. Заметила, что после начала учебной езды по городу, зачеты по правилам ПДД даются куда легче )))
 

Valter_Dallas

Новичок
Сейчас на УПК обучение стоит 18500т.р. с бензином.Срок обучения 4-4,5месяцев.Увеличили число вождений до 50ч.,а теорию сильно сократили.
Как, собственно, и прогнозировали с начала 2009 года :) То, что увеличили практику - хорошо. Но А.П. Коровин, который на УПК преподаёт ПДД, считает, что то количество часов, что осталось на теорию, слишком мало. Ну, посмотрим, каких теперь водителей будут выпускать...

Кстати, немного не по теме, но всё же... А как у нас в городе водители со стажем относятся к свеженьким выпускникам автошкол, новичкам, на дорогах? :lol: Так сказать, входят в положение, или по прниципу "я - профи, а ты - чайник, и не мешайся под колёсами"? :lol: Просто совсем скоро и я сяду за руль, так хотелось бы знать, к чему готовиться :)
 

Hachic

Пользователь
к парням нормально,без разницы вчера сдали или год назад,а вот к девушкам всегда с опасением=)
 

Dex

Уже освоился
Иногда хуже новичков бывают водители категории "пенсионер-старпёр", который либо едет еле-еле, создавая затор, либо ничего не видит "как в танке" (есть ещё некоторые дедки, которые со второстепеной дороги перед носом выезжают и начинают неспешно разгонятся, как поезд.

А новички тоже разные бывают, некоторые нормально едут (адекватно), а к некоторым опасно близко подъезжать, не зная что он него ожидать. Всё зависит от водителя, а не то что он новичёк или дед.
 

Snezhinka

Новичок
Все свою школу расхваливают, это конечно хорошо! Но что выбрать? Говорят на УПК редко набирают группы, а кто-нибудь может их контакты подсказать??? :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Все свою школу расхваливают, это конечно хорошо! Но что выбрать? Говорят на УПК редко набирают группы, а кто-нибудь может их контакты подсказать??? :)

Зато ученики УПК катаются по городу на новеньком учебном лифане =)
 

Svetik-sun

Новичок
Все свою школу расхваливают, это конечно хорошо! Но что выбрать? Говорят на УПК редко набирают группы, а кто-нибудь может их контакты подсказать??? :)
Телефон УПК 3-13-94.Если я ничего не путаю они сейчас группу набирают!!
 

Snezhinka

Новичок
Спасибо, постараюсь воспользоваться. А кто на УПК учился? в смысле не в школе, а именно вот в таких группах... Каково впечатление?
 

ВаньКА

Новичок
Всё спасибо всем за коминтарии! я уже записался в Меридиан и не пожалел! в конце марта будут права)))

ТЕМА ЗАКРЫТА!
не стоит применять красный шрифт. PuMA
 
Сверху