Автошкола УПК

Бригитта

Новичок
Моя история еще не закончилась. Поступила я на курсы 1 марта. Сдавать сказали будем в мае. Я усиленно катаюсь, учусь дабы успеть к маю. В середине апреля говорят сдаем 1 мая, я еще усиленнее учусь. 1,5 недели спустя говорят сдаем 15 мая. И вот самое интересное 14 мая мне звонят и говорят, что вы не принесли справку о том, что ранее вам не выдавалось водительское удостоверение, сдавать будите 12 июня. Я говорю как так мне что теперь делать, они говорят не знаем ждите. Мы вам на первом занятии сказали что нужна это справка. 1 чел из 5 принес, так что мы точно говорили. Я говорю а пораньше нельзя было еще напомнить, они: "нет мы сами не знали". Второй день возмущена, а сделать ничего нельзя.
Вообщем знала бы о их профессионализме и отсутсвии автодрома, пошла бы учиться в другую школу.
 

I.D.

Уже освоился
а что сейчас можно на упк пойти за деньги учиться как в платных автошколах?
p.s а меня в школе выгнали с упк)))... господин Коровин так пожелал)))
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ооооо меня тоже он чуть не выгнал. Но добил Ахмаров на Газ 53 со своим двойным выжимом. и я ушёл на каблук ездить
ну а как ты хотел, на несинхронной коробке без двойного выжима <_<
мне с этим чуть больше повезло, на зиле ездил там. а Коровин - мировой мужик :angry:
 

Misv

Местный
а что сейчас можно на упк пойти за деньги учиться как в платных автошколах?
p.s а меня в школе выгнали с упк)))... господин Коровин так пожелал)))
я там в прошлом году учился, все норм было с учебой, правда справки не требовали.

проблема с автодромом там есть, нам вообще за 3 или 4 недели до сдачи сказали, что росто не пускает нас на автодром в поселке и хотит больше денег, руководители собрали с нас еще по 300 руб за автодром в 120м, а за это добавили по часу вождения, который как раз стоко и стоил.
что мне там нравилось, так это то, что мы честно выкатали все свои 43 часа. ибо стоимость бенза входит в общую стоимость учебы и в интересах кандидата в водители их отъездить. и учились примерно 4,5 месяца, странно, что поступили 1го марта, а сдача 1/15го мая... хотя мы учились 2 дня в неделю, мож сейчас 3?
 

xander_korolev

Уже освоился
Мы учились с женой в ПЛ-120. Когда сдавали экзамен в ГАИ у нее потребовали справку, что она не получала прав ранее. Но экзамен приняли. Я потом пришел к ним и сказал, чтобы они сами ее запросили с нашего прошлого места жительства. Через месяц-полтора (не помню точно), позвонил, сказали приехать забрать. Приехали забрали ))
Так что надо идти в ГАИ и брать справку (если вы местная) или запрашивать (если приезжая).
 
Сверху