Авторская кухня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
Креативное название "Хуторянка". Это пицца по-украински? Судя по такой замасленной коробке, наверное, с салом.
это означает, что ее положили-завернули еще теплой
значит, что не холодной

в грейпфруте горькие все кожицы. с этого фрукта нужно их счищать....повара, который этого не знает- на эшафот!
грейпы даже без кожицы тоже могут быть горькими..

Минус один: очень дорого.
цены такие же как и в "Золотом драконе"
 

Милана

Активный пользователь
Заказываю периодически, мне нравится. Правда иногда привозят позже, чем обещают(
 

Kukuruza

Активный пользователь
Заказывали много раз, всегда оставались довольны. Хотелось бы, чтобы были сеты И подешевле.
 

Salaga

Активный пользователь

3.1415926535

Новичок
Может и впрям не стоит кидать в "кухню" камнями...
Люди стараются, зарабатывают деньги...
Другое дело, что отсутствие прозрачности в их деятельности - как появление промасленных хуторянок или
иные артефакты их не красит...
В любом случае я за объективную оценку...
Объективно имхо надежнее и дешевле заблаговременно заказать еду в кафе или в столовой. если намечается банкет и привезти её самостоятельно, упаковав в тару...
 

solodov

Пользователь
Заказала пиццу, обещали привезти в течении часа. Через час позвонила, говорят еще полчаса подождите, типа много заказов и они только в печку наш заказ затолкали. Прошло еще 60 минут.... Аппетит пропал, перебил всякой ерундой((( Буду звонить и отказываться. Это что, так всегда?

А теперь я им звоню, чтобы отменить заказ, так они трубку не берут? Что делать то, люди? Что за жлобы там работают???????
 

3.1415926535

Новичок
solodov, какие-то странные ощущения не покидают меня.
Вы вначале пишете о себе в женском роде, потом - в мужском....
А так-то ситуация действительно гадкая - когда жрать охото и никто не кормит - и еще и за твои же кровно заработанные....
 

I.D.

Уже освоился
мы на работу как то заказывали роллы и пиццы. роллы в золотом драконе (они там всё таки лучше), а пиццы в авторской кухне. так как заказ был большой, то заказ делался за сутки, с обоими конторами договорились, что заказы подвезут к 10 часам. золотой дракон сработал четко, а вот авторская кухня конечно же в срок ничего не привезли, ждали их минут 40 от назначенного времени. а на работе уже все собрались и тоже ждут еду) в общем у "кухни" основная проблема - динамить клиента.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А мы специально растормошили этот ролл. пусть даже ваш омлет там был (хотя его небыло), но вопрос - куда же делся угорь^^ И ничего похожего, даже если вы говорите что он завернут небыло! И роллы были завернуты в нори, у нас с глазами все впорядке. Троим сразу не могло померещиться...
Омлет съел угорь и сделал ноги ... нет ... плавники ;)
 

Consultant

Пользователь
Заказали роллы: калифорния, морской и санрайз. Просто ужас! Завернуты отвратительно, все разваливается. Калифорнию перепутали (вместо креветки была с лососем), хотя им 2 раза повторили, что с креветкой. В калифорнии и от лосося один запах был. А так один огурец и авокадо. Все, с авторской кухней покончено...
 

алект

Пользователь
Заказали роллы: калифорния, морской и санрайз. Просто ужас! Завернуты отвратительно, все разваливается. Калифорнию перепутали (вместо креветки была с лососем), хотя им 2 раза повторили, что с креветкой. В калифорнии и от лосося один запах был. А так один огурец и авакадо. Все, с авторской кухней покончено...
Полностью согласна. Роллы у них стали премерзкие. Рис липкий, ингридиентов явный недобор. Пицца вроде бы и ничего,но какая-то вся одинаковая, жирненькая такая. В общем, невкусно и все. Ну и опаааздывать очень любят.
 

ПНБВ

Новичок
Жареные пельмени с яичницой.
Представьте на минуту.
Вот это эталон блюда под названием "есть невозможно"...
Если еще будет желание испортить аппетит - обращайтесь :)
 

uralblack

Пользователь
Заказывай у них в том году а сейчас увидел тему и вспомнил опыт :)
Заказал 2 порции роллов
Везли несколько часов
Мало того что Явно сэкономили на ингредиентах так у меня на беду ещё оказались дома весы(к сожалению вспомнил о них уже после отъезда курьера)
Взвесил - каждая порция ровно в 2 раза меньше заявленной
Больше никогда не буду связываться с этой конторой
 

I.D.

Уже освоился
захотелось пиццы в выходные, т.к как после 22-00 в городе больше негде её заказать, то обратились в авторскую кухню. заказали пиццу "Райская" (узнал о названии и о ингредиентах из рекламки, коих по городу тучи, в отличии от перца и т.п). привези в течении часа, и знаете... выглядит вкусно и на вкус тоже вкусно) в общем остались довольны. прям удивлён ;)
 

Consultant

Пользователь
Пиццы у них нормальные. И блины вкусные. А вот с японской кухней беда....
 
Уважаемые дамы и господа! По многочисленным жалобам на рис рисоварка была заменена!!!!
Теперь рис не хуже чем у других предприятий нашего города!!!
Приносим свои извинения за неудобство доставленное вам!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
еще поработайте над сроками доставки
мне однажды привезли откровенно холодную пиццу...
в другой раз просто не буду забирать такой заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху