Автомойка Н2О ИП Паниковский А.Н.-УЖАС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sugrobinsk

Пользователь
Итак по порядку.
Вчера 19.11.12 решил помыть свой авто,приехал днем на выше указ.мойку-все зянято-надо ждать,записался на вечер(на 19-00).
Приехал в назначеное время,оплатил услуги: Зима без проблем(б/к мойка,сушка кузова,коврики,дверные проемы с сушкой,силикон,продувка с ВД)=500р;Уборка пола салона пылесосом=60р;попросил что бы хорошо промыли колесные диски!
Заехал в бокс,оставил машину,пошел в клондайк(хорошо не далеко).
Пришел примерно через час,машина готова(якобы).
Ну и решил я провести осмотр:
1.Авто на другом месте,и причем работник достаточно по хамски сказал-когда уходите оставляйте ключи то зажигания(вспоминается как у А.Новикова-шансонье,подобный работник решил покататься на его авто после выполненных работ...)
2.Первым делом иду смотреть колесные диски-так и есть помыты на двойку.Когда авто стоял в положении как я его оставлял-работник помыл пистолетом нижнюю часть диска и внутреннюю площадку обода,а ведь верх то не видно да и не удобно,а когда авто сдвинули верхняя часть дисков оказалась внизу-мыть не стали(а так то это не плохой дисбаланс),я вытащил несколько пригорошень грязи из дисков (причем администратор присутствовал),далее диалог:
-я же просил что бы диски хорошо промыли
работник подходит смотрит-действительно грязи много осталось
-ни х..я я безплатно мыть не буду
-не вопрос давайте заплачУ сколько надо только помойте хорошо
-да там рублей 50 наверно
я пошел оплатил-чек естественно не дали,прихожу он губкой моет диски
-я ему говорю-ты пистолетом просто выбей грязь да и все
-нет не могу,я если пистолет включу машина опять сырая будет
-я не тороплюсь пускай потом сохнет
-нет
Ну да ладно пусть хоть так помоет.
3.Делаю обход(это все при администраторе)-зад авто бампер юбка вообще не мылась,спрашиваю у администратора,а в 610р. не входит мойка юбки?оказалось что входит,работник ворча этой же грязной губкой протер юбку.
4.Все готово можно ехать-сел в машину и вот чудо то коврики не на своих местах и даже не на защелках(кто в курсе ориг коврики на защелках),ладно сам переразложил.
Вот так на полном негативе я уехал НО тут же не проехав 100м от мойки обнаружил что после мойки жевачек стало на 4шт меньше(не жалко но не приятно)
Уважающие себя Снежинцы и гости города 100 раз подумайте где мыть вашего коня.Я в Н2О больше ни ногой!!!
p.s.Если кто подумал что это клевета-могу выложить видео,регистратор был включен на протяжении всей мойки.
 

TLG

Новичок
На мойке СТО тоже самое происходит, полтора часа просидишь, а толку мало. Даже царапину от пистолета один раз обнаружил, но было позно.. :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
"УЖАС" - это когда машину самому мыть, или пешком ходить!
Вот это кошмар...
А то развелось автомобилистов избалованных, машину сами не могут вымыть...
Вопрос к уважаемым форумчанам - многие бы согласились помыть чужую машину за пятикат, да не на "отвяжись", а чтобы блестела как у кота ... ?
 

АБВГД

Пользователь
"УЖАС" - это когда машину самому мыть, или пешком ходить!
Вот это кошмар...
А то развелось автомобилистов избалованных, машину сами не могут вымыть...
Вопрос к уважаемым форумчанам - многие бы согласились помыть чужую машину за пятикат, да не на "отвяжись", а чтобы блестела как у кота ... ?
в каком месте, в это время года ,вы сами собираетесь помыть машину и не нарушив экологию..в лесу снежком?!
 

eugen

Местный
"УЖАС" - это когда машину самому мыть, или пешком ходить!
Вот это кошмар...
А то развелось автомобилистов избалованных, машину сами не могут вымыть...
Вопрос к уважаемым форумчанам - многие бы согласились помыть чужую машину за пятикат, да не на "отвяжись", а чтобы блестела как у кота ... ?
вам сколько лет? если открываешь бизнес, то расчитываешь на десятки машин в день...это уже другие деньги.... а про то , что помыть самим....))))) это называется качество жизни, у вас она видимо не такая качественная, коли не можете потратить небольшие деньги на свой авто....единственное, если на данной автомойке такие косяки, то стопудов появится другая, с нормальным обслуживанием...свято место пусто не бывает.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
32
Когда открываешь любой производственный бизнес, понимаешь что булки на деревьях не растут, посчитайте затраты, и поймете, что не очень это выгодно - автомойка - тем более в удалении от города С...
снежком в лесу? - нормальные люди обычно моют в гаражах...
Впрочем ах-да , далеко не у всех есть отапливаемый гараж...
 

eugen

Местный
32
Когда открываешь любой производственный бизнес, понимаешь что булки на деревьях не растут, посчитайте затраты, и поймете, что не очень это выгодно - автомойка - тем более в удалении от города С...
снежком в лесу? - нормальные люди обычно моют в гаражах...
Впрочем ах-да , далеко не у всех есть отапливаемый гараж...
нормальные люди обычно моют машины на автомойке)
 

АБВГД

Пользователь
нормальные люди обычно моют машины на автомойке)
у радуги отличное понимание нормальности- у всех "нормальных" людей должны быть отапливаемые гаражи, с подачей воды, и сливом из гаража грязной воды, а мы с вами дурью маемся, денег нам некуда девать.. интересно, какой он вариант мытья машин предложит автолюбителям мегаполисов!?
 

MegaВольт

переменный
32
Когда открываешь любой производственный бизнес, понимаешь что булки на деревьях не растут, посчитайте затраты, и поймете, что не очень это выгодно - автомойка - тем более в удалении от города С...
снежком в лесу? - нормальные люди обычно моют в гаражах...
Впрочем ах-да , далеко не у всех есть отапливаемый гараж...
Вы в курсе что в гаражах тоже запрещено мыть авто...даже с мойки у клондайка грязную воду вывозят,так как запрещено сливать в общий слив..
 

PYPSIK

Пользователь
"УЖАС" - это когда машину самому мыть, или пешком ходить!
Вот это кошмар...
А то развелось автомобилистов избалованных, машину сами не могут вымыть...
Вопрос к уважаемым форумчанам - многие бы согласились помыть чужую машину за пятикат, да не на "отвяжись", а чтобы блестела как у кота ... ?

их же бедолаг туда силой загнали, доки отобрали и за хлеб и воду работать заставляют
пришел работать-работай, нет?-давай до свиданья.
я трачу свои кровно заработанные и хочу получить(что впринципе логично и нормально), надлежащее качество
 

volchonok

Уже освоился
Работники автомойки Н[sub]2[/sub]О не умеют мыть пороги, после их мытья остаются грязевые разводы (((
 
мне тоже авто поцарапали и заметила я во время. обещал отполировать, но далтше динамо началось и осталась я со своими царапинами... от хи автомойки .
 

SCTRWD

Местный
Она же вроде замкнутого цикла?

Неужто вообще не западло там мыться?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ого - пост мой набрал -25 за декларирование простых, но непопулярных истин, что всё дается тяжким трудом и лакеев , за пять копеек задницу вылизывающих - нет :)

интересно, какой он вариант мытья машин предложит автолюбителям мегаполисов!?

Я немного о другом говорил...
О том, что это тяжелый труд мытье машин, и нечего на трудяг катить...
Ну а в "мегаполисах" подозреваю за эти услуги взымают гораздо больше)))
Да не спорю - моют возможно качественнее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху