Автомобиль::: мечта!

Judas Iscariot

Пользователь
От бэтмобиля бы не отказался. B)
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 32
  • 003.jpg
    003.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 20
  • 004.jpg
    004.jpg
    42 KB · Просмотры: 16
  • 005.jpg
    005.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 12
  • 006.jpg
    006.jpg
    28 KB · Просмотры: 9
  • DSCN0979.jpg
    DSCN0979.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 22

IrinaHa

Новичок
В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
 

Dex

Уже освоился
маленькая, жесткая, но спортивно-агрессивная :D

вот и думай, что лучше, комфорт или драйв :D
Лучше всего компромис! Матрёшка внешне ничего, но шумная и жёсткая. За её стоимость есть и поинтересней варианты. Но обычно на что хватает денег и становиться мечтой.
 

Дизель

Южный ветер
маленькая, жесткая, но спортивно-агрессивная :D

вот и думай, что лучше, комфорт или драйв :D
Чота все отговаривают ее брать. Дизайн мне нравится, а вот что подвеска жесткая - нет. Наверное, придется поменять мечту. Например, на Тойоту короллу
 

Dex

Уже освоился
Чота все отговаривают ее брать. Дизайн мне нравится, а вот что подвеска жесткая - нет. Наверное, придется поменять мечту. Например, на Тойоту короллу
У неё тоже есть свои + и -. В королле за бренд Тойота придётся платить. По мне, так у короллы довольно бедные комплектации за её стоимость. И не очень красивый задок. Из плюсов мягкая подвеска.
Лучше смени мечту на Focus, Lacetti, Megane - у них сочетание цена/качество/навороты лучше будет.
p.s.В том году подробно изучил этот вопрос, все +/- авто С класса.
 

Redkii

Новичок
Пишу от лица JqpL ну там мах 236 кб вставить можно.Вот ети 4 тачки моя мечта:
 

Вложения

  • 01.05__59_.jpg
    01.05__59_.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 12
  • 01.05__68_.jpg
    01.05__68_.jpg
    194.3 KB · Просмотры: 13
  • 05.06_18_.jpg
    05.06_18_.jpg
    258.9 KB · Просмотры: 13
  • Rolls_Royce_3_1_.jpg
    Rolls_Royce_3_1_.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 16

DimoZZZa

Красаффчик
Чота все отговаривают ее брать. Дизайн мне нравится, а вот что подвеска жесткая - нет. Наверное, придется поменять мечту. Например, на Тойоту короллу

я когда выбирал себе машину (прошлым летом), то рассматривал машины в пределе 550-600 рублей. приглядывался к "тройке", сел на водительское место, отрегулировал кресло под себя, чтоб было комфортно рулить, после чего сел на заднее пассажирское сиденье за водителем и..... не смог самостоятельно вылезти из машины, потому что застряли ноги, хотя я не высокий и массивный, всего 175-177см и вес кг.90., так что для меня мазда отпала сразу же.
королла в хорошей комплектации стоит хорошо за 600, так что.... за эти деньги можно выбрать, что-нить получше
 

A1e)(

шта?
2010 Chevrolet Camaro от RBM
Посмотреть вложение 136630

Автошоу SEMA быстро приближается и в последние минуты до открытия гостеприимных дверей Лас Вегаса, появляются новые известия о шокирующих автомобилях, подготовленных специально для шоу во вторник, 2 ноября. Мы уже потеряли счет всем автомобилям, которые предстанут на будущем шоу, но Raging Bull Marketing (RBM) ставит свой отпечаток на шоу, с их собственным изданием мышечного автомобиля Chevrolet Camaro. А теперь мы получаем первые фотографии и подробные сведения о новом Camaro.

Пакет включает в себя новый дизайн переднего бампера, передние крылья, пересмотренную конфигурацию хвостовой части автомобиля, новые боковые юбки, вентилируемый капот, задний спойлер, новый набор колес и комплект тормозов. Особенности экстерьера, кроме вышеописанных, включают в себя 2-тональную окраску красного и черного цвета. Вместе с тем, автомобиль оборудован сниженной подвеской, которая создает агрессивную посадку и продолжает спортивный вид автомобиля.

Пакет основан на комплекте Camaro SS, который включает 6,2-литровый V8 двигатель мощностью в 426 лошадиных сил и 420Нм крутящего момента. Мы не знаем, коснулся ли RBM настроек под капотом, но мощность стандартного двигателя вкупе с представленным комплектом нас вполне устраивает. Тем не менее, мы по-прежнему надеемся, что тюнер добавил мощность для автомобиля. Мы узнаем подробности очень скоро!
Отсюда

Ну или вот эту...
2010 Chevrolet Camaro SS от aLL STaR Performance
Посмотреть вложение 136629
После тизеров, представленных ещё в сентябре, которые не раскрывали никаких подробностей, кроме цвета автомобиля, ALL STAR Performance представила первую фотографию настроенного Camaro SS, который будет представлен на выставке SEMA в Лас-Вегасе.

Специализированный выпуск Camaro приходит окрашенным в синий цвет – о котором говорилось выше – любезно предоставленный Dupont, набор специализированных колес Forgestar обутых в покрышки Falken Tires, с пользовательским набором тормозов Baer, подъемной электронной подвеской, нагнетателем от Lysholm и массивным передним интеркулером. Широкий набор дополнений направлен на уверенное повышение производительности мышечного автомобиля, но тюнер не объявляет официальных цифр. Единственное, что нам известно, что стандартная версия 6,2-литрового V8 двигателя обеспечивает в общей сложности 426 лошадиных сил и 420Нм крутящего момента, поэтому мы ожидаем лучшей выходной мощности от Camaro на SEMA.

Наши надежды на получение полного списка спецификаций для этого автомобиля очень высоки, учитывая множество компаний, собранных воедино, чтобы подготовить этот автомобиль. Этот уникальный Camaro был разработан в сотрудничестве с Extreme Dimensions, American Status Racing, STACK, Autometer, MagnaFlow Exhaust Products, Webasto, StreetGlow, Image Dynamics, TechAFS, Royal Purple, Real Autoworks и другими. В знаете старую поговорку: «Одна голова хорошо, а две лучше… Так вот, три головы лучше двух…». Если вам нужны доказательства того, что SEMA стоит вашего посещения, этот Camaro SS послужит этой цели.
Отсюда
 

Punisher

Активный пользователь
Volkswagen Scirocco двухлитровый, кожа, перламутр. 1.5ляма всего:)
 

Дизель

Южный ветер
Чота все отговаривают ее брать. Дизайн мне нравится, а вот что подвеска жесткая - нет. Наверное, придется поменять мечту. Например, на Тойоту короллу

Мазда! Тойота!

Ford Galaxy и никаких гвоздей. Мечта сбылась :)
 

Punisher

Активный пользователь
по-моему не уместно сравнивать форд гэлакси и мазду 3)
 
Сверху