Автодромы

Diablo

Новичок
Кто знает какие автодромы (ПЛ-120 и Поселковский (кто чё знает)) открыты по выходным? цены? график? и на своей машине езда или на ихней? B) :)
 

Katena*

Пользователь
на своих машинах не разрешают ездить ...

Когда я училась в автошколе при пл-120 нам разрешали ездить на автодроме на своей машине в выходные, когда там никто не занимался. Только ключ надо было брать на вахте.
 

Петросян

Новичок
B) На 9 площядку ехайти, там всегда можно,мы там гонки проводим,и некто даже слова не говарит! :)
 

Maximum

Пользователь
мы там гонки проводим,и некто даже слова не говарит! :)
Можно поподробней? :) Можно и в личку :)

Кто знает какие автодромы (ПЛ-120 и Поселковский (кто чё знает)) открыты по выходным? цены? график? и на своей машине езда или на ихней? :) :)
Точно не знаю,но вроде в посёлке можно.Вроди 100р час.
 

DEVIL

Пользователь
Можно поподробней? :) Можно и в личку :)
Точно не знаю,но вроде в посёлке можно.Вроди 100р час.
Гы 06,12,2007 спокойно приехали на 2х машинах на автодром в поселок поделали пару упражнений.
Никто не беспокоил. автодром был открыт
 

Diablo

Новичок
Гы 06,12,2007 спокойно приехали на 2х машинах на автодром в поселок поделали пару упражнений.
Никто не беспокоил. автодром был открыт
а в какое время приехал? и учинечки были? ..я както в будни приехал, вроде пятница была. Мне сказали пока "учиники" ездят - низя (можно тока по периметру круги нарезать :) ), а кагда никаво нет, то пожалуйста. И ктото про деньги выше писал... хз это наверно для "учебных машин" типа аренда
 

Nilsik

Уже освоился
мне сказал сам инструктор, что можно приезжать, но не мешать ученикам, просто надо улучить момент, когда они уезжают в город ездить и тогда все в вашем распоряжении, все упражнения.
 

CASH

Новичок
Кто знает какие автодромы (ПЛ-120 и Поселковский (кто чё знает)) открыты по выходным? цены? график? и на своей машине езда или на ихней? :) :lol:
обращаешся в досааф 100р 1час катания в посёлке или ищи момент пока нет учеников среда четв пятн субб
 
Сверху