Avril Lavigne

larisa

Новичок
кому тут нравится аврил?была норм панком,писала норм песни,а щас....позёрша!!!!позор позёрам!Аврил на свалку!
 

Erle

Новичок
да не была она никаким панком...
человек растет => человек меняется
просто Аврил выросла =)
 

Erle

Новичок
да я вообще-то у нее все клипы видела... по-твоему, если человек оденет джинсы, футболку и напялит галстук он может считаться панком? %)
 

Zdan

мдееее....
да я вообще-то у нее все клипы видела... по-твоему, если человек оденет джинсы, футболку и напялит галстук он может считаться панком? %)
причем тут джинсы?
1:браслеты
2:кеды
3:всякие там скетеры вокруг нее врядли она б с ними тусила, екслиб была попсогонщицей
4:стиль в котором она пела называется поп-панк
5:у попсогонщиков нет баса и барабанов
6:тот же галстук обрати внимание он черно-красный
7:ремень у неё тоже шипастый
че те еще надо
 

Erle

Новичок
нда.... я так и думала... панк у нас теперь одежда и аксессуары, докатились
и я не про стиль в котором она пела говорю, а про нее саму... читать внимательно надо
 

Immortal

groove
Я не знаю какая она на самом деле. Ибо не общался с ней лично. Но однозначно, что музыка на высшем уровне. Слушаю целыми днями. Все 3 альбома просто отличные! Тем более что в них по 13 -14 песен. Т.е. это полноценные рокерские альбомы! И никакого намёка на попсу! А стиль - это просто требование времени. Ибо шоу-бизнес мазафака.
 

Erle

Новичок
я тоже с ней лично не общалась) но разве можно человека за одежду, аксессуары и "рядом толпящихся скейтеров" назвать панком?... не понимаю
мне тоже ее альбомы нравятся... что старые, что новые
 

Zdan

мдееее....
Я не знаю какая она на самом деле. Ибо не общался с ней лично. Но однозначно, что музыка на высшем уровне. Слушаю целыми днями. Все 3 альбома просто отличные! Тем более что в них по 13 -14 песен. Т.е. это полноценные рокерские альбомы! И никакого намёка на попсу! А стиль - это просто требование времени. Ибо шоу-бизнес мазафака.
а мне последний както не очень впечатлил( первые два лучше были
 

Immortal

groove
а мне последний както не очень впечатлил( первые два лучше были

есть такой моментик.
1 альбом рокерско-романтический
2ой - очень очень чувственно-эмоциональный
3ий - заводной. И создаёт впечатление "плохой девчёнки"
 

Immortal

groove

1 ый и 2ой слушаю постоянно. Особенно 2ой! не перестаёт надоедать. а 2007 года послушал на неск. раз и он мне надоел. НО есть в нём несколько обожаемых мной композиций.

короче. 2ой альбом самый любимый мой вот так вот! :( :lol:
и не сметь на Аврил бочку катить. Поёт она вживую. Музыка живая. И голос у неё супер! А имидж ничто не означает.
 

Йа_solnyffko

Новичок
Зачем Аврил огламурилась?? У неё была ещё хоть какая-то индивидуальность раннем творчестве, а сейчас она всё больше смахивает на типичных певичек... Совсем уж попсу делает((
 

Immortal

groove
Зачем Аврил огламурилась?? У неё была ещё хоть какая-то индивидуальность раннем творчестве, а сейчас она всё больше смахивает на типичных певичек... Совсем уж попсу делает((

По последнему альбому не сказать что попса. Ждёмс альбом 2008 что вряд ли. :rolleyes:
 

Zdan

мдееее....
а еще она замужем за солистом sum 41 или это А1 нагнали?
 

Zdan

мдееее....
1 ый и 2ой слушаю постоянно. Особенно 2ой! не перестаёт надоедать. а 2007 года послушал на неск. раз и он мне надоел. НО есть в нём несколько обожаемых мной композиций.

короче. 2ой альбом самый любимый мой вот так вот! :rolleyes: :p
и не сметь на Аврил бочку катить. Поёт она вживую. Музыка живая. И голос у неё супер! А имидж ничто не означает.
+1
да никто на нее бочку не катит
 
Сверху