Аватар

Slavik

Dexter's Mod -_-
После очередного просмотра блюрей издания убеждаюсь, что этот фильм шедевр. Как по графическому исполнению так и по сюжетному. С нетерпением жду выхода авторской версии и второго... эпизода. С каждым просмотром мир все больше заставляет задуматься и погрузиться в него с головой. :huh:

по сюжетному так это полный 0, да соглашусь есть некая завязка в начале Умер брат, ну и предлагают его заменить за солидную вырочку,
соглашается... начинает управлять этим Аватаром, влюбляется в аборигенку, плюет на военных дядей с пушками, Ииии в самом конце чуть не умерает... хм, такое чувство что это уже заезженно не так ли?
по графике да он отличный, его и специально делали для 3D, я сам когда в зале сидел слюни пускал :) было красиво но на 1 раз просмотра и все,
да и ляпов много что фильм иногда сам себе противоречит
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
можно осведомиться, в чем это выражается?

ну например, когда там была полная война, и девушка-пилот на вертолете пробила стекло, у главного крейсера где находился генерал, то в кабине стекла все разбились, НО в фильме же упоменалось что дышать на Пандоре человеку нельзя, надо ходить в маске а то каюк, ну вот когда стекло
с залпов пулемета раздолбилось; не пилот, не генерал этот маске даже не стали надевать, дык они там минут 20 летали и живы здаровы были... B)
 

INERTAN

Новичок
ну например, когда там была полная война, и девушка-пилот на вертолете пробила стекло, у главного крейсера где находился генерал, то в кабине стекла все разбились, НО в фильме же упоменалось что дышать на Пандоре человеку нельзя, надо ходить в маске а то каюк, ну вот когда стекло
с залпов пулемета раздолбилось; не пилот, не генерал этот маске даже не стали надевать, дык они там минут 20 летали и живы здаровы были... :)
Что-то не заметил такого. Однако генерал терминатор - задерживает дыхание минуты на 3 :)
 

Репейка

Местный
Теперь, когда первый всплеск эмоций схлынул, признайтесь, что фильм не претендует на те комплименты, которые ему тут вываливали и наполовину.
 
C

copycat

Guest
Красивый фильмец. Но третий раз не пойду.
 

Carl

Уже освоился
Что-то не заметил такого. Однако генерал терминатор - задерживает дыхание минуты на 3 :lol:

Когда угоняли вертолет, полковник стрелял в беглецов будучи без маски всего 40 секунд.
Девушка на вертолете, при обстреле судна, не нанесла урона кабине где находился полковник.
 

DanceVa

Новичок
Посмотрела этот фильм уже после того, как все подряд давили и капали на мозг, мол: "Потрясающий фильм! Ааа... Лучший фильм в моей жизни и пр." А когда так говорят, то я никогда уже не получу того удовольствия и эмоций, каких получила бы без "рецензий"...
После его просмотра не было восхищений и "прыганий" до потолка. Но еще долго думала-думала над ним. Т.е. он вызвал во мне эмоции, впечатлил...
Хороший фильм.
 

MелиSа

Новичок
Фильм- обалденный!!! :)
Наверное, от него или приходишь в восторг или он не нравится вообще, третьего не дано....
Фильм потрясает красками! Просто попадаешь в новый мир, из которого не хочется возвращаться назад, в нашу тусклую бледную реальность!

Но жестокий :)
 

Kashei

Новичок
Ну фильмец лично мне непонравился дома смотрел на болшом телеки,впечатлила кртинка и звук класс!
 
Сверху