Avast! Antivirus

dingus

Пользователь
Он с какого-то времени перестал обновляться. причину пишет "недействительный (истекший) ключ, а хотя ключ действует до 22 нояб 2009. обновления прекратится должны 1 мая 2007г =) но уже месяца 2 не обновляется почему то.... есть ли смысл переустанавливать его? а то он безрезультатно каждый день КАЧАЕТ файлы... и очень быстро с веги бабки слетают =( неприятно :)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Он с какого-то времени перестал обновляться. причину пишет "недействительный (истекший) ключ, а хотя ключ действует до 22 нояб 2009. обновления прекратится должны 1 мая 2007г =) но уже месяца 2 не обновляется почему то.... есть ли смысл переустанавливать его? а то он безрезультатно каждый день КАЧАЕТ файлы... и очень быстро с веги бабки слетают =( неприятно :)
хех, попробуй отмотай системные часы на 2 месяца назад, чем черт не шутит :)
 

Vepr

Пользователь
Ключ пиратский заблокировали вот и все. Попробуй Home версию, по функциональности уступает лишь малешко, но бесплатен (требуется только заполнить анкету на сайте разработчика и вам пришлют ключ на год бесплатно).
 

Bin_Laden

Пользователь
Домашняя версия рулит ! Зарегься на сайте тебе ключик пришлют на 11 месяцев, а потом по новой регишься ) Юзаю уже года полтора и не жалею )))
 

Vepr

Пользователь
Домашняя версия рулит ! Зарегься на сайте тебе ключик пришлют на 11 месяцев, а потом по новой регишься ) Юзаю уже года полтора и не жалею )))
3.
Антивир даёт по башкам пиратам, спасиб. (оЕ, если бы я мог материться, я бы послал всех лечитьсы к доктору Стравинскому).Всем спасибо, всем пока.
 

мЧс

Juventud Dorada
У меян так же снимал...я остановил обновления... и все... потом как-нибудь обновлюсь!
 

Vepr

Пользователь
Во многих антивирях уже идет проверка на подлинность ключа при обновлении, поэтому или отключайте автоматическое обновление и вообще не обновляйтесь, либо пользуйтесь бесплатными версиями. Существуют вообще бесплатные антивирусы, например Symantec Antivirus или тотже Avast! домашняя версия и т.д.. Такие штуки, как например Доктор Веб, Касперский или Аваст профф давно блокируют обнаруженные ими пиратские ключи при автоматическом обновлении.
 

dingus

Пользователь
Скажите плз сайтик где можно ключ новый приобрести?
 

Vepr

Пользователь
Скажите плз сайтик где можно ключ новый приобрести?

Есть две версии, это профессиональная (платная) и домашняя (бесплатная). Для профессиональной ключик денег стоит, тут незнаю, а вот домашняя бесплатная, поэтому качаешь домашнюю версию (Номе) с сайта (ну этот уж найдешь, посмотри у себя в авасте в разделе "об аваст") устанавливаешь и нажимаешь регистрацию, дальше уж думаю тебя направят, сам не помню, где это (там просто нужно анкету заполнить и тебе на мыло бесплатно присылают ключик).
 

dingus

Пользователь
я видел что есть в програмке адрес англ версии... врядли чо я там пойму
 

мЧс

Juventud Dorada
а че за фигня.. я на алкоголика установил игру.. дак меня теперь привыключении компа грит чтоюы я вытащил диск , а СД пуст... приходится старым способом! Пилот OFF... так же нельзя..
 

Vepr

Пользователь
Если проблема с данным антивирусом, то пишите в службу поддержки.
 

dingus

Пользователь
Так-с... заполнил... буду ключ сидеть ждать =)

Ок, спасибо Вепрь =) зарегил и удачно обновил :)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
а че за фигня.. я на алкоголика установил игру.. дак меня теперь привыключении компа грит чтоюы я вытащил диск , а СД пуст... приходится старым способом! Пилот OFF... так же нельзя..
В настройках галку сними "проверять наличие дисков при выходе"
Ну по русски ж все написано читайте. и будет вам счастье
 

мЧс

Juventud Dorada
Где вырубить... чтобы он не реагировал на червя в игре?!? а то я поиграть не могу.. он ярлык сжерает...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Скажите пожалуйста а где у антивирусники хранятся обновленные базы??? А то как подкл. к Инету сразу обновил всю - хотя Я этого не хотел - 50 руб сдернули!! Хотелось бы чтобы он больше не скачивал стоко!!! Плз помогите!))
 

srg91

Пользователь
Скажите пожалуйста а где у антивирусники хранятся обновленные базы??? А то как подкл. к Инету сразу обновил всю - хотя Я этого не хотел - 50 руб сдернули!! Хотелось бы чтобы он больше не скачивал стоко!!! Плз помогите!))
Да, и может есть у кого-нибудь обновления для Avast, а то интерета нет, поэтому так просто не обновишь...
 
Сверху