аварии на дорогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimoZZZa

Красаффчик
В аварию не разу не попадал (тьфу-тьфу) но езжу не меньше 140км/ч(если машина позволяет,так чтоб и не поганять?)

наши чем хвастаться :D
а если бы у Вас Ламборджини был..или еще какой феррари, Вы бы 250-300км/ч ездили?!
Таких как Вы.."гонщиков серебрянной мечты".. обычно и хоронят в закрытых гробах. Дай Бог чтоб с Вами ничего подобного не случилось.
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
наши чем хвастаться :D
а если бы у Вас Ламборджини был..или еще какой феррари, Вы бы 250-300км/ч ездили?!
Таких как Вы.."гонщиков серебрянной мечты".. обычно и хоронят в закрытых гробах. Дай Бог чтоб с Вами ничего подобного не случилось.
не переживайте... ламборджини или феррари у меня не будет. :D А погонять я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
 

DimoZZZa

Красаффчик
не переживайте... ламборджини или феррари у меня не будет. :D А погонять я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

мне то что переживать?! это Вам нужно переживать. а, вообще, моё ИМХО, что гоняют по городу те у кого ущемленное самолюбие. и они таким образом хотят выделиться из толпы :lol: мол посмотрите на меня, вот какой я залепатый, все 40 едут как ЛОХИ, один я мчусь 140 по оживленной улице как нармальный пацан :) Если хотите хапнуть адреналина за рулем, то идите в кольцевые автогонки или еще какой-нить автоспорт, там и с пользой для дела, и для души :p

Я не зануда, и сам люблю водить авто, и при этом имею не самый плохой авто ( :D ), но умом понимаю, что город - это не то место, где можно жечь резину на сфетофорах :)
 

Wink

Пользователь
мне то что переживать?! это Вам нужно переживать. а, вообще, моё ИМХО, что гоняют по городу те у кого ущемленное самолюбие. и они таким образом хотят выделиться из толпы :D мол посмотрите на меня, вот какой я залепатый, все 40 едут как ЛОХИ, один я мчусь 140 по оживленной улице как нармальный пацан :lol: Если хотите хапнуть адреналина за рулем, то идите в кольцевые автогонки или еще какой-нить автоспорт, там и с пользой для дела, и для души :)

Я не зануда, и сам люблю водить авто, и при этом имею не самый плохой авто ( :D ), но умом понимаю, что город - это не то место, где можно жечь резину на сфетофорах :p

+1000000
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
мне то что переживать?! это Вам нужно переживать. а, вообще, моё ИМХО, что гоняют по городу те у кого ущемленное самолюбие. и они таким образом хотят выделиться из толпы :lol: мол посмотрите на меня, вот какой я залепатый, все 40 едут как ЛОХИ, один я мчусь 140 по оживленной улице как нармальный пацан :) Если хотите хапнуть адреналина за рулем, то идите в кольцевые автогонки или еще какой-нить автоспорт, там и с пользой для дела, и для души :p

Я не зануда, и сам люблю водить авто, и при этом имею не самый плохой авто ( :D ), но умом понимаю, что город - это не то место, где можно жечь резину на сфетофорах :)
А кто сказал что по городу? Я говорю про трассы Челябинск-Свердловск и т.д. а по городу я сам езжу 40-50км/ч. ну где то бывает и 60. не отрицаю. :D
 

Cherra

Активный пользователь
От последних трех мурашки по коже пошли <_<
 

Romshut

Новичок
Капец и это всё на трассе Челяба Свердловск ? Офигеть !!! Аварии вооще мощные особенно последняя ! А они почти все с летальными исходами ?
 

Disa

Пользователь
Сегодня на Морской авария была, часов в 7. Икарус на перекрёстке врезался в Форд. Непонятно кто виноват, то ли Икарус завершал манёвр, а форд его не пропустил, то ли Икарус не успел остановиться, то ли ещё что-то.
 

DimoZZZa

Красаффчик

вот гляжу на последние три фото и убеждаюсь, что нам еще далеко до цивилизованных стран. там уже давно выпускают тяжелые грузовики с кабиной почти до самого асфальта, и сзади отбойники ставят на фурах, чтоб никто не мог залететь, ни спереди, ни сзади.
 

Аноним

Новичок
[
вот гляжу на последние три фото и убеждаюсь, что нам еще далеко до цивилизованных стран. там уже давно выпускают тяжелые грузовики с кабиной почти до самого асфальта, и сзади отбойники ставят на фурах, чтоб никто не мог залететь, ни спереди, ни сзади.
[/quote]
Урал машина военная и предназначен для бездорожья, а наши отечественные дальнемагистральные грузовики поочти до асфальта.
 

yamig

Мирный атом
У Ferrari даже аварии эксклюзивные!
И это не пустые слова. А кто не верит - советуем убедиться в том своими глазами, взглянув на последствия ДТП, произошедшего на нынешней неделе на одной из трасс Зеленого континента. Неизвестно, кто вышел из поединка авто со столбом победителем, но сидевшие в Ferrari 360 Modena не проиграли точно.
Двое жителей австралийского городка Валькервилль умудрились разбить элитный итальянский суперкар так, что передняя часть автомобиля буквально обняла телефонный столб.
По словам очевидцев, автомобиль нёсся на огромной скорости, пока не повстречался с препятствием. Пассажиром авто несказанно повезло – столб остановился на уровне рычага переключения передач, пишет Life. К счастью, ровно посередине автомобиля, не задев пассажиров, так что, как принято говорить в подобных случаях, водитель и пассажир отделались легким испугом.
30 Октября 2008

Посмотреть вложение 67995 Посмотреть вложение 67998 Посмотреть вложение 67996 Посмотреть вложение 67994 Посмотреть вложение 67997
 
З

ЗВеЗДа

Guest
мол посмотрите на меня, вот какой я залепатый, все 40 едут как ЛОХИ, один я мчусь 140 по оживленной улице как нармальный пацан :p

бывают случаи когда нужно очень быстро добраться (в моем случаи до больницы) ... я так ездила один раз и очень рада, что народ относится с пониманием. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху