Аудио-Проигрыватель на компьютере

Immortal

groove
SACD послушай, вот где качество

диски слушать не на чем.
ну если только SACD rip какой нибудь...
но это тоже ведь сконвертированный lossless будет через тот же, например, FLAC. или я не прав?


я имею ввиду способ вывода звука. ASIO решает.
 

AlexXx

Местный
диски слушать не на чем.
ну если только SACD rip какой нибудь...
но это тоже ведь сконвертированный lossless будет через тот же, например, FLAC. или я не прав?


я имею ввиду способ вывода звука. ASIO решает.
не конвертируй, а сразу образы дисков слушай.
ASIO никак не влияет на качество звука, внимательно почитайте для чего ASIO нужен. Берите KS для хрюши и WASAPI для 7
 

Immortal

groove
ASIO никак не влияет на качество звука, внимательно почитайте для чего ASIO нужен. Берите KS для хрюши и WASAPI для 7
Audio Stream Input/Output (ASIO), «ввод/вывод потоковых аудиоданных» — протокол передачи данных с малой задержкой (англ. low-latency), разработанный компанией Steinberg.

сравнивал и ASIO и WASAPI и WASAPI exclusive. и моему уху намного приятнее вывод через ASIO.

п.с. кинь плз ссылочку на какой нибудь SACD образ
 

Immortal

groove
о. мерси. довольно много нашёл интересненокого.

теперь вопрос: каким софтом слушать?
 

Immortal

groove
поделись плз (за спасибо :)) сборочкой Foobar для чайников. чтоб настроенный был под прослушивание образов.
 

AlexXx

Местный
foobar2000 все форматы "кушает".
а больше и нет програмного плеера для SACD

поделись плз (за спасибо ) сборочкой Foobar для чайников. чтоб настроенный был под прослушивание образов.
http://www.foobar2000.org/ и http://sourceforge.net/projects/sacddecoder/files/foo_input_sacd/
 

AlexXx

Местный
у меня Аимп стоит
плеер хороший, но неудобно работать с большим колличеством плейлистов и возможности тегирования совсем унылые, послушать музычку чисто, а если большой обЪем музыки то непригоден совсем
 

Dex

Уже освоился
плеер хороший, но неудобно работать с большим колличеством плейлистов и возможности тегирования совсем унылые, послушать музычку чисто, а если большой обЪем музыки то непригоден совсем
В чём неудобство то? по моему очень удобно сделано. Можно перемещаться сверху между листами по вкладкам, можно выбрать из списка нужный.
 

AlexXx

Местный
Можно перемещаться сверху между листами по вкладкам, можно выбрать из списка нужный.
А если 100 плейлистов, то реализация через список у аимпа становится неудобной и громоздкой, а про вкладки вообще молчу
 

Dex

Уже освоился
А если 100 плейлистов, то реализация через список у аимпа становится неудобной и громоздкой, а про вкладки вообще молчу
даже 100 плейлистов без проблем уместятся в передах одного экрана, если конечно экран не с маленьким разрешением, типа 1024х600. Да и 100 плейлистов это далеко не у всех, наверно только у особо заядлых меломанов. Мне и листов 10-15 уже много.
 

AlexXx

Местный
winamp сдулся, с 20 декабря перестанет существовать сайт и все сервисы, на данный момент доступна последняя версия 5.66
 
Сверху