Атмосфера и Тонус-клуб - что посоветуете?

Jazz

Активный пользователь
Ну да, пока 3 раза не перечитала ничего не поняла. Куда сложнее 1час.=250руб.(к примеру).
Сложнее. Так как на разном тренажёре занимаемся разное количество времени. И платим не за время, а за занятие на определённом тренажере. Можно за один час пройти 1-2 тренажер. А можно за это время - 5-7. И действуют они все по разному.
 

Врединa

Настоящая
Сложнее. Так как на разном тренажёре занимаемся разное количество времени. И платим не за время, а за занятие на определённом тренажере. Можно за один час пройти 1-2 тренажер. А можно за это время - 5-7. И действуют они все по разному.
ЧТД. :)
 

Maxonya

Активный пользователь
Мне показалось или у Тонус клуба исчезла вывеска, закрылся что ли?
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Какая средняя цена в тонусе?Не потолок конечно.Я понимаю что для каждого индивидуально.От чего отталкиваться?
 

Jazz

Активный пользователь
Какая средняя цена в тонусе?Не потолок конечно.Я понимаю что для каждого индивидуально.От чего отталкиваться?
От целей. Смотря, что Вы хотите. Цена за единицу от 49 до 210. Всё зависит от длительности и кол-ва единиц в абонементе.
 

Натя

Активный пользователь
Подскажите, девушки! Сколько стоит посещение/абонемент в Манго? И время работы, кто знает..
 

Врединa

Настоящая
Вечерний абонемент 1495руб, 12 занятий. Потратить абонемент должен за 2 месяца. Если приобретаешь вечерний, то можно и днем придти, тогда 1 вечернее занятие=2 дневным. По дневному абонементу Настя проконсультирует. Разовое вечернее посещение 150руб. Работают все дни,кроме вторника-выходной. С 9.00 до 21.00.
Сейчас по четвергам работают только с 16.00.
 

Неждана

Местный
а, попыталась ж я сходить записаться в тонус-клуб. и как-то не получилось. администратор не смогла подобрать время для первого пробного занятия, и вообще как-то непонятно всё было и без особой заинтересованности во мне. так что я постояла-постояла и пошла. может, в атмосферу схожу. пока дома дрыгоножеством и рукомашеством занимаюсь. )
 
Сверху