Астрология

Астрология для меня это-


  • Всего проголосовало
    70

Kolya

Пользователь
Есть ли такие на форуме, кто занимается или серьёзно интересуется астрологией? Кто какие программы использует? Может есть те, кто интересуется Ведической астрологией?
 

SimoNA

Активный пользователь
Есть ли такие на форуме, кто занимается или серьёзно интересуется астрологией? Кто какие программы использует? Может есть те, кто интересуется Ведической астрологией?
а вы услуги астролога предлагаете или сообщников ищите? ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не совсем понятны позиции опроса.
Требуется указать свое отношение к астрологии или "чем пользуетесь"?
Поставлю галочку в первый пункт ибо считаю что дыма без огня не бывает, наука древняя не на пустом месте возникла причем по всему миру.
Ну а "чем пользуемся".. Да ничем и всем одновременно, чо на глаза попадется то и читаем.
К сожалению "псевдогороскопов" абсолютно туфтовых больше, особенно ежедневных.
Утром почитал, вечером поржал над полными несовпадосами :D
Ощущение что никто серьезно к их расчетам не подходит, соответственно и серьезно относиться к ним какбы перебор)
 

chudik

Уже освоился
А интересно у нас в городе есть профессиональный астролог?
 

SimoNA

Активный пользователь
Ну а "чем пользуемся".. Да ничем и всем одновременно, чо на глаза попадется то и читаем.
К сожалению "псевдогороскопов" абсолютно туфтовых больше, особенно ежедневных.
Утром почитал, вечером поржал над полными несовпадосами :D
Ощущение что никто серьезно к их расчетам не подходит, соответственно и серьезно относиться к ним какбы перебор)
а ты возьми структурный гороскоп Кваши... вот там-то совпадосов - зашЫбись... :blink:
 

Kolya

Пользователь
услуги астролога пока не предлагаю, т.к. считаю себя еще не на столько компетентным, а вот с сообщниками бы с удовольствим пообщался , т.к. полезно обменяться опытом по использованию астропрограмм, особенно интересует Ведическая астрология
 

John_Smith

Атомск
услуги астролога пока не предлагаю, т.к. считаю себя еще не на столько компетентным, а вот с сообщниками бы с удовольствим пообщался , т.к. полезно обменяться опытом по использованию астропрограмм, особенно интересует Ведическая астрология

По Ведам у нас Гаденыш спец.
 
современная астрология фигня голимая... несколько тысяч лет назад она возможно и представляла какой-то практический интерес... сейчас какая-то полу-развлекательная направленность... и на людей с комплексом марионетки, которые не ощущают себя источником своей жизни... все совпадения притянуты за уши самим человеком методом "дофантазирования"...
 

Kolya

Пользователь
[quote name='Китти Д'Алансон' timestamp='1288169689' post='1573155']
современная астрология фигня голимая... несколько тысяч лет назад она возможно и представляла какой-то практический интерес... сейчас какая-то полу-развлекательная направленность... и на людей с комплексом марионетки, которые не ощущают себя источником своей жизни... все совпадения притянуты за уши самим человеком методом "дофантазирования"...
[/quote]


поэтому и заинтересовала Ведическая астрология, так как в ней наиболее полно сохранились древние знания и традиции, которые передавались из поколения в поколение и только в последнее время становится доступной

в Европейской тоже есть серьезные люди, поскольку наука точная и глубокая

согласен с тем, что сейчас в СМИ такое отношение к астрологии...развлекательное...раньше без астролога даже детей не планировали

профессиональный астролог всегда пояснит, что гороскоп - не приговор, это снимок судьбы, который помогает лучше понять - над чем стоит поработать и с помощью чего это можно сделать
 

Kolya

Пользователь
За последнее время серьезно интересовался Индийской астрологией, изучил более 100 планетных карт, на сколько это пока возможно с моим уровнем подготовки. Хочется отметить, что основные события и направления жизни очень ясно видно из положения планет в знаках , домах и градусов планет. Пожалуйста, если кому то это будет интересно, можете прислать в личку дату и время своего рождения и е-мэйл, а я постараюсь проанализировав карту, сделать определенные выводы, которые пришлю вам в личку или на ящик, как будет удобнее вам. (бесплатно естественно)

И еще, эта астрология ставит самой важной своей целью, определить, на сколько человек способен и готов к духовному ( моральному) росту, что способно помочь человеку в его личностном росте, а самое главное предсказать, к чему человеку надо быть готовым в жизни, чтобы достойно её прожить, и принять все радости и трудности "не моргнув глазом".
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ну согласен, можно зделать по этой инфе выводы.
Как - вопрос отдельный и интересный.
Ну вот давай проведем эксперимент.
Моя инфа:

4.01.1980
4:00 AM
*INITIALISATION COMPLETE*

Какие сделаешь выводы?? ;)
 

Kolya

Пользователь
Ну согласен, можно зделать по этой инфе выводы.
Как - вопрос отдельный и интересный.
Ну вот давай проведем эксперимент.
Моя инфа:

4.01.1980
4:00 AM
*INITIALISATION COMPLETE*

Какие сделаешь выводы?? ;)

укажите пожалуйста место рождения и е-мэйл, анализ астрологической карты отправлю на мыло, для сохранения конфеденциальности.

Важно так же, что древние Индийские астрологи одним из основных вопросов для анализа астрологической карты ставили предрасположенность к духовным знаниям и интерес к тонким практикам, т.к. считали это основной целью человеческой жизни и основным родом занятий.
 

AlexXx

Местный
Чел тока из нерваны вышел и сча те пошлет посредством духовного могущества которым его наделили тибетские монахи еще при рождении, потомучто он радился вместе с нурзулом и его судьба строить зикуру.

Нужно больше золота

Нажми кнопку "жалоба"

проанализируй, тут действительно мое время и день рождение написано.
рожден в плену сербских экстримистов 1954 года в полночь 34 мартабря от рождества повешанья и как 20 веков от происхождения квадрата Луки и павствы его преображенства Прияна великого, который придумал неправильное летоисчесление по которому и записали мою дату рождения, когда луна была красной как самая черная и расписанная узорами пелена тумана из потустороннего мира, луна которая весела над театральной сценой при постановке великой пьессы не столь великого автора как его тень которую он отбрасывал когда гулял по мосту времени от края до края, не спрашивая его величества, каторый сейчас кролик по счету пробегает мимо его кареты.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
проанализируй, тут действительно мое время и день рождение написано.
рожден в плену сербских экстримистов 1954 года в полночь...
Давайко я нагороскоплю тебе по звездной карте, горшком цветочным с балкона :good:
Отрицать очевидное как минимум нехорошо :nea: .
Гороскопы существуют, звезды тоже (тыж их видел).
Нивериш не верь, но людей чоуж ты так высмеиваеш то? :acute:
А ежели в конце конца какойнибудь суперавторитетный учоный докажет абсолютную связь и вся эта область будет признана официально?
Хорошо будет смеяцо только Коля :db:
 

Kolya

Пользователь
Давайко я нагороскоплю тебе по звездной карте, горшком цветочным с балкона :good:
Отрицать очевидное как минимум нехорошо :nea: .
Гороскопы существуют, звезды тоже (тыж их видел).
Нивериш не верь, но людей чоуж ты так высмеиваеш то? :acute:
А ежели в конце конца какойнибудь суперавторитетный учоный докажет абсолютную связь и вся эта область будет признана официально?
Хорошо будет смеяцо только Коля :db:


е-мэйл в личку пожалуйста, Ваш анализ карты готов

P.S. Уже множество авторитетных ученых доказало то, о чем вы говорите. А те кто несогласны, все равно (тайком как правило) прибегают к ним на консультации =)))))

Прошу вас не реагировать на такие посты, от уважаемого Алекса, это есть лучшая реклама....Заранее спасибо!
 
Сверху