Assasins Creed

bmb

Новичок
Системные требования приблизительно...

Ну что там говорили про графику...

Тему не читал сорри...
 

GYFFU

Пользователь
Системные требования приблизительно...

Ну что там говорили про графику...

Тему не читал сорри...


минималка: Проц 3ГГц, 512 ОЗУ, про видяху у меня на коробочке не напписанно=(
графа я тебе скажу не плохая...
 

IronMan

Ultimate
минималка: Проц 3ГГц, 512 ОЗУ, про видяху у меня на коробочке не напписанно=(
графа я тебе скажу не плохая...
На пиратке ещё не такое напишут, на лицензе нормальные системные трбования- Windows XP sp2,Vista, Pentium Core 2 Duo 2.2 Ghz, 2048 Mb ОЗУ, 256мб Dx9-совместимая видеокарта (уровня GeForce 6800 и выше,кроме встроеных видеокарт), 9Гб свободного жёсткого пространства.
 

GriNYa

Новичок
Кто-нибудь прошёл игру до конца? а то я 3 компа облазил и не знаю что дальше

Там пароль.
Кстати народ уже оффицильно подтверждено, более того разработчики хотят сделать трилогии где в последней третьей части у Дезмонда будут появляться способности Альтаира. Как известно в конце игры у него неожиданно появляется способность орлиное зрение в результате которого сюжет принимает совршенно неожиданный оборот.
Меня эта игра по страшному затянула, очень завхотелось узнать что будет дальше. Придётся всю трилогию брать.
ну посмотрел я 3 компа и что дальше?
 

IronMan

Ultimate
Кто-нибудь прошёл игру до конца? а то я 3 компа облазил и не знаю что дальше


ну посмотрел я 3 компа и что дальше?
Ты все ручки спёр? Одна джудит, вторая из кармана бешеного профессора третья у него на столе лежит. Читаешь всю почту узнаёшь ключ от конферент залла, там читаешь почту от одного из организаторов проекта тобишь одна и глав крестоносцев. НУ это только в том случае если ты уже всю игру прошол.
 

GriNYa

Новичок
Ты все ручки спёр? Одна джудит, вторая из кармана бешеного профессора третья у него на столе лежит. Читаешь всю почту узнаёшь ключ от конферент залла, там читаешь почту от одного из организаторов проекта тобишь одна и глав крестоносцев. НУ это только в том случае если ты уже всю игру прошол.
чё за джудит?
 

IronMan

Ultimate
на 7-ом блоке появилась лиши стрелка и где была эта третья ручка?
Первую тыришь в начале игры у джудит мосман(рядом с её компам), вторая и третьья во второй половине игры , одна когда профессор стоит смотрит в окно другая у него на столе когда их нет никаво.
 

GriNYa

Новичок
Первую тыришь в начале игры у джудит мосман(рядом с её компам), вторая и третьья во второй половине игры , одна когда профессор стоит смотрит в окно другая у него на столе когда их нет никаво.
каким компом который на анимусе?
 

bmb

Новичок
у меня конец игры был таков что я увидел надпись на доске выше кровати <_< что за ручки ;) :lol:
 

IronMan

Ultimate
у меня конец игры был таков что я увидел надпись на доске выше кровати <_< что за ручки ;) :lol:
Там кониц один у всех и ты его увидел. Там после концовки можно походить почитать письма и поизучать все написи кровью ассасина. Они все имеют смысли расгифровываются, из них складываются очень интерессные вещи и намёк на продолжение.
 

GriNYa

Новичок
Там кониц один у всех и ты его увидел. Там после концовки можно походить почитать письма и поизучать все написи кровью ассасина. Они все имеют смысли расгифровываются, из них складываются очень интерессные вещи и намёк на продолжение.
сраза псле убийства Тамира?


Там кониц один у всех и ты его увидел. Там после концовки можно походить почитать письма и поизучать все написи кровью ассасина. Они все имеют смысли расгифровываются, из них складываются очень интерессные вещи и намёк на продолжение.
и её вроде Люси зовут
 

jayson

Новичок
У меня такой вопрос...почему ассассин идёт в широкоэкранном формате? можно его как-нить сделать в нормальный формат (4:3) хотя бы?
 
Сверху