Артроскопия

Натулька

Новичок
Предстоит такая операция на коленном суставе,как артроскопия. Кто-то может делал в Челябинской областной больнице? Интересует сама операция,восстановительный период, вообще как все прошло. Долго ли лежали в больнице? Операция по поводу разрыва мениска.
 

werty

Пользователь
Предстоит такая операция на коленном суставе,как артроскопия. Кто-то может делал в Челябинской областной больнице? Интересует сама операция,восстановительный период, вообще как все прошло. Долго ли лежали в больнице? Операция по поводу разрыва мениска.
Делала в областной больнице г. Челябинска.В больнице провела 3 денька. Период восстановления,всё зависит от степени тяжести. Ходила 4 недели на костылях, затем гимнастика,массаж и т.д. 2 месяца просидела на больничном.
 

Marita

Пользователь
Первый раз была 01.03.2018 у Чудиновского (обещал 6 месяцев - 01.09.2018). Второй раз была 12.12.18 в Областной, сказали-сейчас очередь на операции идет 12.2016 год. Жди 2 года. Вы у кого были-если не секрет,...
 

werty

Пользователь
Первый раз была 01.03.2018 у Чудиновского (обещал 6 месяцев - 01.09.2018). Второй раз была 12.12.18 в Областной, сказали-сейчас очередь на операции идет 12.2016 год. Жди 2 года. Вы у кого были-если не секрет,...
Вы делали сначала одну ногу, а затем вторую? В областной меня тоже на очередь поставили на 2 года. Ходила на приём в Викторию к Абрамов Кириллу. Операцию делали на первом этаже, врач Кочнев Константин.
 

Marita

Пользователь
Мне надо одно колено подправить. Все жду очередь.Вы делали по ОМС-бесплатно? По больничному?
 

Натулька

Новичок
На консультацию съездили 27.12. Дали лист назначений (на анализы,каких врачей пройти и т.д).На счет даты сказали :"Как всё сдадите,врачей пройдете-так и приезжайте на госпитализацию."Операция бесплатно-по ОМС.
 

Marita

Пользователь
Я была 12.12.18 в областной . Сказали - операции делают за декабрь 2016 года. Очередь на 2 года по ОМС. Ничего не понимаю. Лист дали давно -жди, позвоним.
 

ASCO

Местный
Я была 12.12.18 в областной . Сказали - операции делают за декабрь 2016 года. Очередь на 2 года по ОМС. Ничего не понимаю. Лист дали давно -жди, позвоним.
У нас зубы вырывают за бабки без очереди, а вы ждите по бесплатному медстрахованию - если дождетесь!:Wink: Сжигайте полис, платите БАБЛО и вперед на операцию!
 

werty

Пользователь
Я была 12.12.18 в областной . Сказали - операции делают за декабрь 2016 года. Очередь на 2 года по ОМС. Ничего не понимаю. Лист дали давно -жди, позвоним.
Попробуйте платно съездить Добромед(в Челябинске), там принимают врачи из областной, где собственно и оперируют сами. По ОМС и бесплатно, ждать не так уж и долго.
 

Timophey

Уже освоился
Предстоит такая операция на коленном суставе,как артроскопия. Кто-то может делал в Челябинской областной больнице? Интересует сама операция,восстановительный период, вообще как все прошло. Долго ли лежали в больнице? Операция по поводу разрыва мениска.
"ловите" его
http://zalavin.ru/
это лучший специалист в регионе
 
Сверху