Ария и Мастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sodom

Пользователь
Итак, 21-го февраля в городе Екатеринбурге состоится концерт групп Мастер и Ария, цена билета 700руб. Хотелось бы знать, есть желающие съездить на сие мероприятие?Могу организовать всю поездку, а могу и просто бронь билетов, прошу в теме не флудить, все вопросы по существу.
P.S. Билеты заказывать как можно скорее надо, ато велик шанс, что их все раскупят.
 

Mauthausen

Пользователь
Дак совместный концерт или как?

Вот блин... меня все же ария смущает... на мастера хоть за 2р сгонял бы... ну хотя хз, может и поеду.
 

Гельмут

Новичок
Концерт будет проходить в ДИВСе. Совместный. Если деньги будут стоит сходить. Жалко только что опять будет Беркут, а не Кипелов. Программа концерта называется "Дай жару".
 

MaRRika

follow your heart...
Концерт будет проходить в ДИВСе. Совместный. Если деньги будут стоит сходить. Жалко только что опять будет Беркут, а не Кипелов. Программа концерта называется "Дай жару".
Дык с какой радости там Кипелов должен петь? Он ушёл из группы шесть лет назад.

А билеты скока стоят?
 

Sodom

Пользователь
Дата проведения:
21.февраля 2009г.
Время проведения:
19:00


21 февраля в Екатеринбурге состоится грандиозное уникальное на территории России событие о котором фанаты рок-музыки могли только мечтать!
Легендарные монстры хард-рока группа АРИЯ представит свою новую суперпрограмму ДАЙ ЖАРУ на сцене Дворца Игровых Видов Спорта!!!
Внимание! В рамках этого концерта впервые за 20 лет в Екатеринбурге выступит легенда российского хэви-металла группа МАСТЕР!!!
Неповторимое совместное шоу,3 часа нереального света и звука,сумасшедший драйв и незабываемые эмоции ждут вас 21 февраля в 19-00 во Дворце Игровых Видов Спорта
 

КатюХа

Новичок
Дата проведения:
21.февраля 2009г.
Время проведения:
19:00


21 февраля в Екатеринбурге состоится грандиозное уникальное на территории России событие о котором фанаты рок-музыки могли только мечтать!
Легендарные монстры хард-рока группа АРИЯ представит свою новую суперпрограмму ДАЙ ЖАРУ на сцене Дворца Игровых Видов Спорта!!!
Внимание! В рамках этого концерта впервые за 20 лет в Екатеринбурге выступит легенда российского хэви-металла группа МАСТЕР!!!
Неповторимое совместное шоу,3 часа нереального света и звука,сумасшедший драйв и незабываемые эмоции ждут вас 21 февраля в 19-00 во Дворце Игровых Видов Спорта

тааак заманчиво описал,что у меня аж слюньки потекли... :mellow: :mellow:
 

Sodom

Пользователь
Народ, который хотел, уже в обойме, так что тему можно закртывать, всем спасибо, все свободны!!! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху