arduino программист

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Там нет кириллицы в нём
Вот это... задница(, ну значит надо как-то пытаться непосредственно символы туда вгружать - контроллеры некоторых ЖКИ это позволяют, думаю и тут похожая история...
Но начинать следует,несомненно с того,чтобы таки "завести" этот контроллер)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Курсовая.. управление разведывательным БПЛА в условиях штормовых ветров. Обязательно внедрение ;)
Знать бы еще, чем его будут пытаться сбить))
А так-то задача для истинных Ардуистов, когда Викимэпии уже мало)))
Бортовое ворружение ни к чему, а вот средства активной защиты не помещают ,и плюс опция бесшумного пролета БПЛА над территорией (мне представляется. что это некий вариант квадрокоптера, планера и ракетоплана (некое "летающее крыло", которое одновременно является кожухом и для коптера :) )- сам над этим думал)) )
 
Последнее редактирование:

corpofworld

Новичок
Знать бы еще, чем его будут пытаться сбить))
А так-то задача для истинных Ардуистов, когда Викимэпии уже мало)))
Бортовое ворружение ни к чему, а вот средства активной защиты не помещают ,и плюс опция бесшумного пролета БПЛА над территорией (мне представляется. что это некий вариант квадрокоптера, планера и ракетоплана (некое "летающее крыло", которое одновременно является кожухом и для коптера :) )- сам над этим думал)) )
Вам скорее всего не подойдет ардуино по скорости работы, если интересует создание по для подобных целей ,присмотритесь к вентильным матрицам как к более масштабируемому и производительному оборудованию, а при наличии желания и нужного количества ресурсов можем договориться, подберу ассемблеристов для любых целей
 
Сверху