Арда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мне вот интересно ктоибудь из нашего города посещял концерт Арды в эту субботу ???
Оно прохожило в клубе "Стрела" (как не сложно было догодатся) в городе Екатеринбурге.

Опишу в кратце:
На разогреве было 3и Ёбуржских группы Альбион, Некроз и 3ю увы незастал (благодоря доблесным охранникам правопорядка :lol: ) ну и собственно Арда

1ми выступали...хмм увы незнаю как их зомвут ибо незастал и на плакате написано было неразборчиво =(
2ми Выступали Альбион ...очень даже некислые балады в плане текста (того что я разобрал) и довольно таки техничной игрой...
3ими были Некроз... драйв,треш и угар ....техничная игра + класный вакал и общение с залом....чесно сходил бы и на их сольный концерт ибо ребята (хотя для мну скорее дяденьки :(') жгли!!!
Ну и собственно те на кого я и шол Москвичи Арада(кто не знает это новый проэкт бывшего вакалиста Эпидемии).... ну собственно это было .... Привосходный вакал, техничная игра, невозможная работа с залом...хотя как не странно хоть они и звали себя "доневозможности лиричной группой" рубилова было больше :)(ИМХО)....ну собсвенно чего и ожидалось от группы такого уровня...ЭТО БЫЛО КРУТО =))

З.Ы.Я узнал что Неформалов ставят на особый учёт у ментовке :)...из-за них(доблестных охранников правопорядка) мну опозджал на 1ую группу разогрева и пешкодралом пёрся где то 1-2км :lol:
З.З.Ы.мне устроили в ментуре класную халявную фотосессию :)
 

=CERBER=

Новичок
Мне вот интересно ктоибудь из нашего города посещял концерт Арды в эту субботу ???
Оно прохожило в клубе "Стрела" (как не сложно было догодатся) в городе Екатеринбурге

Блиннн...Миха извиняй, я даже не знал про него...знал бы - поехал! :lol:
 

Alatielle

Новичок
Мне вот интересно ктоибудь из нашего города посещял концерт Арды в эту субботу ???

Я была=)) Вапще супер, так жгли, я особенно от клавишника в восторге.. стояла прямо напротив него и смотрела так завороженно, как он так быстро пальцами шевелит :lol:)) Альбом новый ардовский очень понравился. И еще круто было, что народу было не оч много, не душно и без толкучки..
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
И хоббиты из Шира ширяются во тьме.
И хоббиты из Шира на розовом слоне.
Убийца Барамира, замри и не дыши !
У хоббитов из Шира есть ящик анаши !

Кровавые орки угрюмо идут.
Кровавые песни угрюмо поют.
Усталы, помяты и морды ву пыли.
Мечи притупили , но в Шир не вошли !

ведь хоббиты из Шира ширяются во тьме.
Ведь хоббиты из шира на розовом слоне.
Хоть нету сильмариллов, но есть нам что крушить !
О, хоббиты из шира!
О, ящик анаши !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху