Archeage

Geksa4

Новичок
Ну да, вроде сильная гильдия, зовите если нужен, ПЛом не особо охота :), а так смогу за любой класс играть. Кстати, я так и не понял, там расовые особенности в статах есть какие-нибудь?
 

Badger

Пользователь
Сообщество на стадии формирования! Нам сейчас крайне необходимы инициативные и творческие люди!
Формируем боевые бригады (семьи)! Направление сообщества - PVP, но и для любителей PVE контента найдется место!
Добро пожаловать!
 

husKar

Пользователь
Ненужных ключей ни у кого не осталось?) , хотелось бы попробовать сыграть, смогу сесть за любой нужный класс.
 

husKar

Пользователь
чтож жаль, ну если появятся буду рад сыграть, форум просматриваю часто , отписывайте.
 

Ромати

Новичок
больше ждал ключа, зашел на 10 минут, поиграл- вышел, игра не понравилась
 

Дженифер

вспомнить все
Чтобы игра пошла пришлось менять ХР на семерку.
Шастаю по серверам, пробую расы и классы. Чувствуетс я что на ОБТ процентов 30 останется , если не меньше.
Но графика обалденная)
 

Бард

Новичок
Ну что ж, ОБТ началось! На серваки пробиться днём не реально. Либо утром, либо вечером(отстояв небольшую очередь, как повезёт). Кто в каких кланах есть?
 

Дженифер

вспомнить все
Ну что ж, ОБТ началось! На серваки пробиться днём не реально. Либо утром, либо вечером(отстояв небольшую очередь, как повезёт). Кто в каких кланах есть?
Кипроза. BorninUSSA

О запуске ОБТ (поймут только те, кто это пережил):
 
Последнее редактирование:

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
майл.
бесплатная мморпг из кореи.

как можно ждать чего-то хорошего от этого сочетания?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Самый популярный коммент про аркэйдж - она стоит столько, сколько за нее заплатили). В гв2 тем временем новые эпичные обновления, вов тоже ждет огромную обнову, а фф 14 вышла на уже 3й платформе. Но людям пофиг, им нужна халява).
 
Сверху