Apb: All Points Bulletin

WINVAT

Новичок
Разработчик: Realtime Worlds
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: Online Action
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: запланирована на начало 2010 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, PS3, Xbox360

Описание APB:

APB разрабатывается на движке Unreal Engine 3 от Epic Games. Действие в игре будет происходить в современном городе. Основой в APB является конфликт между двумя группировками, а именно между полицейскими и бандитами. Нам же предстоит выбрать за кого играть, одни следуют закону, другие его нарушают. В APB игрокам будет позволено полнстью настроить их оружие, машины, одежду.

Взято с http://mgnews.ru/game/APB
 

romiko

O RLY?
АПаем тему. сегодня началось бета тестирование. точнее уже со вчера идет. ключ ищем в инете и клиент качаем тоже от туда.
вот тут можно получить ключ: сайт (внешка)
на этом сайте регаемся и когда зайдете под своей учеткой будет кнопка для получения ключикаПосмотреть вложение 127835
инструкция что и как там есть
ролики по игре прикольные. атмосфера гта
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Перенесено в ММО и браузерные

По сабжу: имхо игра не особо интересная. Перемудрили.
А тест-то на английском небось? Или мультиязычный?
 

romiko

O RLY?
я тему хотел в правильной ветке сделать, но нашел эту. ты уже играл? или от куда взял что не интересная?
сейчас еще клиент тяну из инета. как бы 7,5 гб
скачаю - расскажу
 

romiko

O RLY?
да не надо тут заявку. вот на сайте который я указал просто регишься и тебе ключик дают
мест получить его вагон и маленькая тележка
 

Барабос

Пользователь
могу дать ключ...
Ну или кто скачает ...дадите денёг поиграть и всё...я думаю мало смельчаков найдётся 7.5 ГБ,...

Сам поставил качать...да какого числа БЕТА?Думаю успею :)
 

Барабос

Пользователь
я однажды 8 гб выкачивал :)
35 Гб- батька я)))Правда это был торрент
А 7 я довольно часто качаю...
Я пока только установочник для закачки устанавливаю....

Что заа?????5 часов всего можно поиграть - расскажите мне как там да что ,мне качать это 5 дней и поиграть 5 часов ...хотя можно создать ещё пару аккаунтов
 

romiko

O RLY?
ну там написано в боевом районе 5 часов. может там еще какой есть район? :)
 

IronMan

Ultimate
Ключи от города что раздаются сейчас и ключи для беты разные вещи. Бета прошла. Эти ключи дают тебе всего лишь посидеть в дружелюбном районе, посидеть за синтезатором музыки, порисовать эмблемку, и как был осказанно выше 5 часов пострелятся. Ну это даже так скажем завлекалочка EA.
 

romiko

O RLY?
думаю этого будет достаточно чтоб понять чего игра из себя представляет. только я не понял - она вышла или как?
 

Барабос

Пользователь
Ключи от города что раздаются сейчас и ключи для беты разные вещи. Бета прошла. Эти ключи дают тебе всего лишь посидеть в дружелюбном районе, посидеть за синтезатором музыки, порисовать эмблемку, и как был осказанно выше 5 часов пострелятся. Ну это даже так скажем завлекалочка EA.
И как ты оценишь игру??Ну твоё мнение...
Моё отрицательное

Качать перестал.
 

Барабос

Пользователь
:) эм.. поиграю, посмотрю что к чему.
а чего вдруг такие отрицательные отзывы о игре?
или все уже поиграли, а я один отстал?
Да я видео смотрел много ,давно ещё ...деревянно всё ...особенно физика машин не понравилась...а это для меня огого как важно ...да в обще может куплю а может нет ...
 

romiko

O RLY?
я только еще не понял. там будет абонентская плата или как в бф - купил и радуешься?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
По задумкам (новостям, интервью) и презентациям сложилось впечатление, что игра имеет некий "детский" налет. Бум, бах, тарарах, татуировки, тачки, пушки. Как-то это все несерьезно. Выбранная издателями манера подписки также говорит о серьезности проекта. Но я конечно попробую.

Итак, кто качает клиент с торента - я готов вам помочь
Всё что нужно для этого сделать:
1. Дать мне ссылку на торент фвйл.
2. Посмотреть в настройках соединения торент-клиента порт для входящих соединений. Скрин прилагаю (у меня англоязычный BitTorrent, но думаю там все понятно.
Посмотреть вложение 127843
3. Сообщить мне свой ip и этот port
!!! Только 19-ая подсеть.
И тогда мы с вами будем качать с удвоенной скоростью (только не удивляйтесь - скаченный вами кусок я качну ооочень быстро)
я только еще не понял. там будет абонентская плата или как в бф - купил и радуешься?
Я так понял игра делится на две зоны. Мирная и боевая. Мирная с покупкой игры доступна раз и навсеееегда. В боевой игровое время ограничено и его можно покупать либо за реал, либо за игровые очки, которые как-то там можно зарабатывать
 

Вложения

  • ______.JPG
    ______.JPG
    109.1 KB · Просмотры: 24

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Получил ключ, но не имея особо горячего интереса к проекту клиент качать один не буду. Либо помогу кому, либо дождусь в p2p.
 
Сверху