Антивирус Касперского 5.х

Вот сегодня обновил антивирусный базы (в 10.00) И в друг антивирусник "засунул" мой ключ в черный список. И все другие, что у меня есть! Весь интернет обшарил - нормальных ключей не нашел! :)

Дайте плиз у кого есть парочку ключей!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Вот сегодня обновил антивирусный базы (в 10.00) И в друг антивирусник "засунул" мой ключ в черный список. И все другие, что у меня есть! Весь интернет обшарил - нормальных ключей не нашел! :)

Дайте плиз у кого есть парочку ключей!
я тож искал, тока для kaspersky internet security 6.0 и всюду натыкался на ключи для каспера 6, может те стоит проапгреидить прогу? для 5-ых касперов новых ключей не видел...
 
Блин просто 6.0 не дружит с фаерволами, так как в нём есть стандартный!

Видел вышла версия 7.0, но для неё крек скачал, но этот .rar архив запоролен и поэтому не стал качать! И что мне теперь делать без антивируса жить?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Блин просто 6.0 не дружит с фаерволами, так как в нём есть стандартный!

Видел вышла версия 7.0, но для неё крек скачал, но этот .rar архив запоролен и поэтому не стал качать! И что мне теперь делать без антивируса жить?
по идее он должен просто отключаться, раз уж ты так ему не доверяешь (я про фаерволл каспера) - посмотри в настройках...
 
qumpas> а у тебя есть 6-ая версия (в которой можно отключить Касперский фаервол?) и ключ к нему плиз!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
qumpas> а у тебя есть 6-ая версия (в которой можно отключить Касперский фаервол?) и ключ к нему плиз!
как я писал выше у меня kaspersky internet security (это как kaspersky antivirus + kaspersky anti-hacker)))
там фсе можно отключить и настроить как нада, ключ имеется, хотя давно его юзаю, тоже скоро может загнуться, но пока "бог миловал" )))
 
Скажи пожалуйста свой FTP-сервер, чтобы скачать или что-то другое!
 
Сверху