Антиреклама

MegaВольт

переменный
Сегодня был приятно удивлен..увидев наркошу(а эту девушку я знаю ,без левых мыслей прошу) в мясном отделе в одном из наших магазинов.. видимо теперь санкнижки не нужны..
 

Nilsik

Уже освоился
. Поставьте себя на место продавца, которой приходится сталкиваться с пьяницами ежедневно. Нервы могут и сдать порой.
каждый должен стоять на своем месте! я работала 2 года продавцом, у меня не было мыслей хамить или оскорблять покупателей. все свои проблемы я решала во внеурочное время. была одна женщина, дотошная, все ей что то было не ТО! не ТАК! но я ей никогда не хамила и не оскорбляла, пыталась тактично ответить на все ее претензии. хотя достала ВО как!
 

семечка

Активный пользователь
Я не раз наблюдал, как подвипившие компании оттуда наведывались в этот магазин. Поставьте себя на место продавца, которой приходится сталкиваться с пьяницами ежедневно. Нервы могут и сдать порой.
Так пускай на них и гавкает. При чём тут другие? Тем более люди преклонного возраста!
 

Miniola

Уже освоился
Вчера в Красном и Белом наблюдал как раз такую сцену, когда пьяный в плохом настроении нагрубил продавцу. Она приняла на себя его агрессию. А что ей с ней делать? В себе носить? Хорошо, что через одного человека стоял я, кое-что сгладил, некоторые острые углы. А так могла бы тоже сорваться на пенсионера какого-нибудь. Но истоком передающегося друг другу негатива был именно тот выпивший.
Ну, да, давайте будем срывать агрессию на заведомо невиновных и слабейших, кто защитить себя не сможет. И оправдывать такое дегенеративное поведение.
 

wet

Активный пользователь
Сегодня был приятно удивлен..увидев наркошу(а эту девушку я знаю ,без левых мыслей прошу) в мясном отделе в одном из наших магазинов.. видимо теперь санкнижки не нужны..
хм, что-то я при прохождении медосмотра не видел чтоб у меня нарколог брал анализы на наркотики. может я не туда смотрел?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Сегодня был приятно удивлен..увидев наркошу(а эту девушку я знаю ,без левых мыслей прошу) в мясном отделе в одном из наших магазинов.. видимо теперь санкнижки не нужны..
Это в какой магазин не ходить?
 

3.1415926535

Новичок
Сегодня был приятно удивлен..увидев наркошу(а эту девушку я знаю ,без левых мыслей прошу) в мясном отделе в одном из наших магазинов.. видимо теперь санкнижки не нужны..

Без левых, так без левых.
Наркотическая зависимость - это диагноз, разглашение диагноза - суть грубейшее нарушение закона о врачебной тайне.
Раз работает, значит с точки зрения медицины это правильно!
 

MegaВольт

переменный
хм, что-то я при прохождении медосмотра не видел чтоб у меня нарколог брал анализы на наркотики. может я не туда смотрел?
зачем ему брать у вас анализы ,если вы состоите у него на учете7

Это в какой магазин не ходить?
извини кукуруза,но сказать не могу..может человек поменялся..а я на него наговариваю..
 

Olechka

Активный пользователь
Незнаю писали или нет. Дядечка который делает ключи в магазине Дикси что у универмага. Наврное раз в 5ый неможет сделать ключ от домофона. Ибо слова выговорить неможет и ручки потрясываются. А надо держать умную конструкцию - проводочки и спец штучку. Вообщем каждый раз надеюсь что он протрезвел, но увы и ах! Хотя сделать ключ от домофона дело 2ух минут. Интересно а как он тогд обычные ключи делает Оо.
 

medoffice-15

Пользователь
Сдают нервы.
Пошла сегодня на УЗИ в хирургию по талону. Врач Ульянова, с тихих слов какой-то дамы в белом халате, на больничном, обследование делать некому, идите берите другой талон (т.е. еще через 2 недели). И каково же было мое негодование, когда этот якобы "больной" врач в Медее преспокойно делает УЗИ платно! За $ для работы здоровье есть, а бесплатно - так больной(.

Официальное сообщение ЦМСЧ № 15
 

Вложения

  • Официальное сообщение ЦМСЧ № 15.jpg
    Официальное сообщение ЦМСЧ № 15.jpg
    200.2 KB · Просмотры: 248

Misv

Местный
Интересно, а каким образом удалось идентифицировать ник на форуме с конкретным гражданином?
видимо это тот человек кому принадлежит договор с ИП которого выходи чел под этим ником. это ж не проблема через вегу по нику выяснить кому принадлежит договор, а вот идентифицировать конкретного человека - я не знаю как, если с этого адреса допустим несколько человек выходит.
хотя сравнение имени этого человека со списком записанных на прием в этот день может подтвердить или не подтвердить идетнификацию.
 

smart

Джедай
видимо это тот человек кому принадлежит договор с ИП которого выходи чел под этим ником. это ж не проблема через вегу по нику выяснить кому принадлежит договор

А эту информацию на Веге теперь всем желающим раздают?
 

ШокоЛапка

Местный
да наверно таки по офиц запросу. ну я на это сильно надеюсь :)
думается мне, что договора о неразглашении не подписывала вега ни с кем, а значит....живем в россии. другой вопрос за что пытаются гражданку привлечь? за то, что узист принимал в медее, а в чмсч сказался больным? это называется клевета?
 

smart

Джедай
да наверно таки по офиц запросу. ну я на это сильно надеюсь :)
По запросу ЦМСЧ? А кто они такие?
Мне кажется, что такие запросы могут давать правоохранительные органы на основании возбужденного уголовного дела, либо суд (поправьте меня, если я не прав). А раздача персональных данных просто всем желающим, по-моему, преступление.

думается мне, что договора о неразглашении не подписывала вега ни с кем, а значит....живем в россии.
Существует закон о персональных данных
 

chudik

Уже освоился
другой вопрос за что пытаются гражданку привлечь? за то, что узист принимал в медее, а в чмсч сказался больным? это называется клевета?
Прочитайте еще раз. Там четко написано что Ульянова не ведет узи в хир. корпусе с 2012 года и больным был другой узист, а не Ульянова. Следовательно обвинение Ульяновой в нечестности является клеветой.
 

Врединa

Настоящая
Не понимаю я такого. Человек не знал что врач другой, никто не объяснил, не разъяснил. Ошиблась, со всяким бывает. Разъясните и человек извинится признав свою ошибку, а то сразу в следствие и уголовное производство. Ладно бы заведомо зная ситуацию оговорили.
На какое-то запугивание похоже, молчите, терпите люди, иначе хуже будет. :(
 

Milk

Пользователь
Не понимаю я такого. Человек не знал ....
Без относительно вашей реплики. Но, может нам всем пора бы уже задумываться, прежде чем так легко опубликовывать фамилии других людей. Фамилия это уже элемент персональных данных. Мало ли какие неудобства можно принести человеку неосторожным упоминанием его фамилии. Даже объяснения с бабушками на лавочке у своего же подъезда это тоже неприятности. Разве нет?
А чтобы не попадать в такие неловкие ситуации, можно было бы ограничиться и приватным информированием начальства в ЦМСЧ. Однако была выбрана такая форма обнародования случая. Закон предусматривает ответственность. Так пусть всё будет по закону.
Добавлю лишь пожелание, чтобы конфликт разрешился справедливо и без сильных потрясений.
 
Сверху