Антиреклама

PuMA

Чиним все
Нефиг ей вообще такую профессию было выбирать, знала куда шла. Все врачи как правило альтруисты, в основном и они об этом знают. А заниматься обманом в нашем городе, хуже некуда. Если врач не хочет работать за гос зарплату, ну иди и займись частной практикой, а на ее место найдутся другие.
И так уже все жители города выезжают с проблемами за пределы города, а наши ОРЗ только лечат. Бесят просто.

снимите розовые очки
 

Kaiti

Пользователь
а я и говорю, пожалуйтесь кто-нибудь, если действительно это вас возмущает. Только насколько я поняла из текста, если бы она не подрабатывала на больничном, то девушку бы и из Медеи послали. Неужели это сделало бы ее счастливее? Неужели где-то стоит очередь безработных узистов и только злобная врач Ульянова создала мафию, которая не пускает желающих к аппаратам?
Я, конечно, все понимаю, что кушать хочется. Но вопрос в другом. Вот интересно, а с какой болячкой человек сидит на больничном? Да пусть даже ОРВ, я то, идя на узи, хочу получить результат пройденного обследования, а не свалится через два дня с простудой. И лежать и думать, от кого заразилась. Сидишь на больничном, сиди и лечись.
Да и график работы кабинета узи в хир. корпусе, не такой уж и насыщенный. Можно найти время для подработки, а нет, идите и работайте в частных клиниках, и там мы будем знать, за что платим, прейдя в положенное время быть уверенными, что нас не пошлют, сказав, что врач более.
 

natooar

Местный
Этот вианор при первом же посещении создал очень неприятные ощущения. Там основная задача-выкачать деньги из клиента. Особенно "здорово налажен" техосмотр. Там какой-то вояка Липатников работал. Слава богу теперь его нет. Абсолютно исправный автомобиль у него не проходил ТО, требовал деньги за повторную проверку. После чего автомобиль был проверен по "неисправным" пунктам на других ПТО и пройден техосмотр. Объезжаю теперь эту контору за километр.
тоже был печальный опыт обращения в эту организацию
Нефиг ей вообще такую профессию было выбирать, знала куда шла. Все врачи как правило альтруисты, в основном и они об этом знают. А заниматься обманом в нашем городе, хуже некуда. Если врач не хочет работать за гос зарплату, ну иди и займись частной практикой, а на ее место найдутся другие.
И так уже все жители города выезжают с проблемами за пределы города, а наши ОРЗ только лечат. Бесят просто.
платная медицина......как гослото ;)
 

notacat

Местный
Я, конечно, все понимаю, что кушать хочется. Но вопрос в другом. Вот интересно, а с какой болячкой человек сидит на больничном? Да пусть даже ОРВ, я то, идя на узи, хочу получить результат пройденного обследования, а не свалится через два дня с простудой. И лежать и думать, от кого заразилась. Сидишь на больничном, сиди и лечись.
Да и график работы кабинета узи в хир. корпусе, не такой уж и насыщенный. Можно найти время для подработки, а нет, идите и работайте в частных клиниках, и там мы будем знать, за что платим, прейдя в положенное время быть уверенными, что нас не пошлют, сказав, что врач более.
полно незаразных болячек, с которыми люди сидят на больничном. Не говоря уж о том, что даже люди с заразными болячками ходят в магазины и аптеки, и пользуются общественным транспортом. А есть еще люди, которые не берут больничный и ходят на работу. А есть болезни с инкубационным периодом, когда еще не болен, но уже заразен. Туберкулезом можно заразиться в любом общественном месте. Мойте руки и нос с мылом, когда домой приходите, это помогает лучше, чем раздумья.
А если вас устраивают частные клиники, то и идите сразу туда, какая вам разница в таком случае, кто работает или не работает в государственной.
 

дима74

Активный пользователь
Я больше скажу.Работая в этой сфере ,больничный получить "не проблема"
(Я там не работаю)
 

notacat

Местный
Я больше скажу.Работая в этой сфере ,больничный получить "не проблема"
(Я там не работаю)
желающие могут искать правду, уволить и эту тетеньку, и ту, кто ей больничный дал, и т.д., и т.п. Но от хорошей жизни никто бы этим не занимался. А еще может оказаться, что она вовсе не на больничном, а административный взяла, и что вы будете делать? Нафантазировать-то все что угодно можно
 

Varyag

Пользователь
Фирменный магазин Ариант, в Универмаге. Купили ребра копченые, продавец упаковывала сама, поэтому убедится в их качественности не было возможности. Прийдя домой обнаружили срезы с поверхности ребер и отвратительный запах тухлого мяса.
 

Spartanka

просто сказка...
Фирменный магазин Ариант, в Универмаге. Купили ребра копченые, продавец упаковывала сама, поэтому убедится в их качественности не было возможности. Прийдя домой обнаружили срезы с поверхности ребер и отвратительный запах тухлого мяса.
несите обратно
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Kiska

Новичок
про отдел готовой продукции в меркурии, точно- ненавидящие покупателей продавщицы! ( ну одна есть там, деловая и хамовитая, с недовольной рожей))) Королева салатов епрст))) в Снежинске сервис совсем печальный...
 

Uti_Puti

Пользователь
Если попадается что то порченное, всегда несу обратно. Мне деньги не лишние. Проблемы с возвратом были только один раз в маг. Лидия в центре города.
 

Nilsik

Уже освоился
Лидия это отдельная история! не хожу туда больше, на Васильева. утром перед работой заскочила молочка прикупить, народу то немного было, за мной дедушка стоял, ветеран войны, перед автобусом в сады зашел покупки сделать, я расчиталась и стояла в сумку складывала продукты, дедушка сделал заказ и подает продавщице деньги, у него 500р. было, продавщица вызверилась на него, нет у меня сдачи, дед говорит, ну а что мне делать? продавщица-понятия не имею, не буду вас обслуживать, стоят тут с крупными деньгами, а я голову ломать должна. пошел отсюда!!!! кто в очереди стоял, мы все на нее поднялись, типа как вы разговариваете со старшими? а она а мне по...ер, нет сдачи, не задерживай очередь! мы ей говорим, давайте жалобную книгу, напишим, может руководство разберется с вами! а продавщица-да хоть упишитесь, не уволят и не накажут, накажут-уйду, кто работать то будет?! вот она безнаказанность, а руководству Лидии помоему без разницы.
 

Anechka

Активный пользователь
Сдают нервы.
Пошла сегодня на УЗИ в хирургию по талону. Врач Ульянова, с тихих слов какой-то дамы в белом халате, на больничном, обследование делать некому, идите берите другой талон (т.е. еще через 2 недели). И каково же было мое негодование, когда этот якобы "больной" врач в Медее преспокойно делает УЗИ платно! За $ для работы здоровье есть, а бесплатно - так больной(.
Так может доктор и не на больнином вовсе, а это "станартаный" ответ. Могла в отгул уйти, недогуляные дни отпуска какие-нить,да мало ли...всем пациентам объяснять не будут же.Но то что у нас УЗИст нзаменимый-это и правда раздражает.У меня тоже была ситуация когда сказали: "талонов нет, врачи в отпуске- езжайте в Че или Екат".
 

4507015

Местный
то что у нас УЗИст нзаменимый-это и правда раздражает
Это Вы еще не все знаете. У нас кардиолог незаменимый, эндокринолог незаменимый, онколог незаменимый, уролог незаменимый, а уж окулист, как незаменим. У нас даже участковые становятся незаменимыми. И, уж, что Вы точно не знаете – дефицит врачей в среднем 48%.
GoldAngel в соседней теме предлагала всем травники изучать. К этому все идет (без юмора).

Модератору. Обсуждая здесь инцидент с врачом УЗИ, мы что антирекламируем?
 

natooar

Местный
Лидия это отдельная история! не хожу туда больше, на Васильева. утром перед работой заскочила молочка прикупить, народу то немного было, за мной дедушка стоял, ветеран войны, перед автобусом в сады зашел покупки сделать, я расчиталась и стояла в сумку складывала продукты, дедушка сделал заказ и подает продавщице деньги, у него 500р. было, продавщица вызверилась на него, нет у меня сдачи, дед говорит, ну а что мне делать? продавщица-понятия не имею, не буду вас обслуживать, стоят тут с крупными деньгами, а я голову ломать должна. пошел отсюда!!!! кто в очереди стоял, мы все на нее поднялись, типа как вы разговариваете со старшими? а она а мне по...ер, нет сдачи, не задерживай очередь! мы ей говорим, давайте жалобную книгу, напишим, может руководство разберется с вами! а продавщица-да хоть упишитесь, не уволят и не накажут, накажут-уйду, кто работать то будет?! вот она безнаказанность, а руководству Лидии помоему без разницы.
может подать заявку на закрытие такого магазина?
 

notacat

Местный
Это Вы еще не все знаете. У нас кардиолог незаменимый, эндокринолог незаменимый, онколог незаменимый, уролог незаменимый, а уж окулист, как незаменим. У нас даже участковые становятся незаменимыми. И, уж, что Вы точно не знаете – дефицит врачей в среднем 48%.
GoldAngel в соседней теме предлагала всем травники изучать. К этому все идет (без юмора).

Модератору. Обсуждая здесь инцидент с врачом УЗИ, мы что антирекламируем?
да что тут знать, как-будто каждая первая мамаша не сидела часами к детскому хирургу, который одновременно должен находиться на приеме и в отделении
 

eugen

Местный
Зачем закрывать? Ну не выспалась женщина - с кем не бывает. Если в кассе нет с утра размена - то тут могут быть свои причины, раз на раз не приходится. Нервы, конечно, надо жалеть и себе, и другим, особенно ветеранам. Думаю, он поступил мудро и не стал держать на неё зла. Просто находится Лидия в таком месте: рядом с общежитием. Я не раз наблюдал, как подвипившие компании оттуда наведывались в этот магазин. Поставьте себя на место продавца, которой приходится сталкиваться с пьяницами ежедневно. Нервы могут и сдать порой.

дело в том, что к данному магазу претензий выше крыши....и писалось о лидии неоднократно....а воз и ныне там...колхоз словом
 
Сверху