Антиреклама

kroha

Местный
kroha, дело не в слове, а в интоннации и с какой ненавистью все было сказано! вот и все. а то, что медики и педсостав в садиках и школах про нас говорят. я прекрасно знаю, доводилось слышать.
я понимаю поваров - работала с ними..зарплата мизерная, климатика работы страшная...и работают на невидимом "фронте"
не то что продавцы - они не несут ответственности за всякие отравления, не моют носом от потолка до пола...и относятся к ним "куда вы денетесь"
и никакого морального удовлетворения, а если они из комбината школьного питания то там ваще рабовладельческий строй
медики и педсостав находятся в самом развитом эпицентре слухов и толков, и еще, к тому же, имеющие профессии, которыми можно манипулировать в нашем обществе - репетиторство, оказание платных услуг(уколы, перевязки и т.д.) и к тому же, работающие НАПРЯМУЮ С ЛЮДЬМИ...вот им то стыдней всего очень пренебрежительно относится так к людям, хотя бы потому, что они классом повыше чем обыкновенный повар...
 

LIGA

Пользователь
я понимаю поваров - работала с ними..зарплата мизерная, климатика работы страшная...и работают на невидимом "фронте"
не то что продавцы - они не несут ответственности за всякие отравления, не моют носом от потолка до пола...и относятся к ним "куда вы денетесь"
и никакого морального удовлетворения, а если они из комбината школьного питания то там ваще рабовладельческий строй
медики и педсостав находятся в самом развитом эпицентре слухов и толков, и еще, к тому же, имеющие профессии, которыми можно манипулировать в нашем обществе - репетиторство, оказание платных услуг(уколы, перевязки и т.д.) и к тому же, работающие НАПРЯМУЮ С ЛЮДЬМИ...вот им то стыдней всего очень пренебрежительно относится так к людям, хотя бы потому, что они классом повыше чем обыкновенный повар...
Ну разве это правильно делить людей на классы? Кто Вам сказал что обыкновенный повар ниже? Откуда такое пренебрежение? И если Вы с таким отношением подходите к прилавку или на раздачу, то Вам нечего удивляться их отношениям к Вам. Я согласна с тем, что есть недобросовестные работники в торговле , общественном питании, да где их нет, но это не от "классности" зависит, а от воспитания.
 

Nilsik

Уже освоился
у меня подруга повар, очень интересный человек, можно поговорить на любую тему и з\п не большая, но к делу своему подходит с любовью. в любой профессии есть люди, которые работают, потому что больше негде им работать или ....да много причин. но каждый в своей области должен, если уж он там работает, относится к работе и людям с уважением. а люди, которые получают сверхурочно деньги (репетиторство, оказание мед услуг) они же в принципе зависят от нас, от людей, которые им платят и заметьте иногда не малые деньги, а еще же нас и обсуждают или отношение пренебрежительное за глаза высказывают!
 
Автомойка вианор, больше туда ни ногой. Персонал своей работой все желание отбил к ним ездить. За очень много раз, НИРАЗУ чистым с мойки не выезжал, авто черного цвета. Причем все косяки видно только на улице. На все предложения исправить то что остается, отвечают - У Вас автомобиль черного цвета, поэтому лучше не будет.
P.s. Накипело
 

Manyak

Активный пользователь
Автомойка вианор, больше туда ни ногой. Персонал своей работой все желание отбил к ним ездить. За очень много раз, НИРАЗУ чистым с мойки не выезжал, авто черного цвета. Причем все косяки видно только на улице. На все предложения исправить то что остается, отвечают - У Вас автомобиль черного цвета, поэтому лучше не будет.
P.s. Накипело

Это мойка у Трансэнерго? Туда больше не поеду, раньше думал что в АВТОДОМЕ плохо моют, но ошибся!
 

566

Уже освоился
Автомойка вианор, больше туда ни ногой. Персонал своей работой все желание отбил к ним ездить. За очень много раз, НИРАЗУ чистым с мойки не выезжал, авто черного цвета. Причем все косяки видно только на улице. На все предложения исправить то что остается, отвечают - У Вас автомобиль черного цвета, поэтому лучше не будет.
P.s. Накипело
Этот вианор при первом же посещении создал очень неприятные ощущения. Там основная задача-выкачать деньги из клиента. Особенно "здорово налажен" техосмотр. Там какой-то вояка Липатников работал. Слава богу теперь его нет. Абсолютно исправный автомобиль у него не проходил ТО, требовал деньги за повторную проверку. После чего автомобиль был проверен по "неисправным" пунктам на других ПТО и пройден техосмотр. Объезжаю теперь эту контору за километр.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А можно вопрос насчёт автомоек. Был на разных в нашем городе. Есть претензии кроме одной. Когда ваше ТС сперва "бьют" холодной водой, сшибая крупногабаритную грязь, потом обливают какой-то химией, счищающей грязь, и напоследок снова холодной водицей всё смывают. Какие тут претензии? Если вы заказывали бесконтактную мойку.
 

74 rus

Уже освоился
А можно вопрос насчёт автомоек. Был на разных в нашем городе. Есть претензии кроме одной. Когда ваше ТС сперва "бьют" холодной водой, сшибая крупногабаритную грязь, потом обливают какой-то химией, счищающей грязь, и напоследок снова холодной водицей всё смывают. Какие тут претензии? Если вы заказывали бесконтактную мойку.
А разве у нас в городе где-то есть ручная мойка? По моему только в Каслях на СТО.
 

MegaВольт

переменный
сегодня мне работник мойки открыл секрет..оказывается авто шампунь разводят водой до такой "силы" ,что он не моет,а просто смывает поверхностную грязь..Он просто пенится ..что вы и видите в процессе мойки (сильное загрязнение обязаны мыть два раза) и про воск..тоже обман...не заказывайте воск..Если вы сомневаетесь в качестве мойки ,НЕ УЕЗЖАЙТЕ ОТ МОЙКИ...ПОДОЖДИТЕ ПОКА АВТО ВЫСОХНЕТ...УДИВЛЕНЫ ? грязь на авто ,особенно в нижней части ? ВПЕРЕД НА ЭТУ ЖЕ МОЙКУ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ПОМЫВКИ ЗА СЧЕТ МОЙКИ!
 

solodov

Пользователь
Автомойка вианор, больше туда ни ногой. Персонал своей работой все желание отбил к ним ездить. За очень много раз, НИРАЗУ чистым с мойки не выезжал, авто черного цвета. Причем все косяки видно только на улице. На все предложения исправить то что остается, отвечают - У Вас автомобиль черного цвета, поэтому лучше не будет.
P.s. Накипело
Абсолютно согласна по всем пунктам. Заказывала ВИПмойку, так мне один раз забыли багажник почистить вообще, и КАЖДЫЙ раз приходилось выслушивать, что у меня "ну очень грязная машина!". Зимой после их ВИПмойки я не могла открыть ни багажник, ни двери...А если я какие то претензии высказывала, то в ответ получала очередную порцию плохозавуалированного хамства. Больше не езжу туда, есть мойки где машину помоют и дешевле и качественнее.
 

hobbit

Активный пользователь
"Сдают нервы.
Пошла сегодня на УЗИ в хирургию по талону. Врач, с тихих слов какой-то дамы в белом халате, на больничном, обследование делать некому, идите берите другой талон (т.е. еще через 2 недели). И каково же было мое негодование, когда этот якобы "больной" врач ... преспокойно делает УЗИ платно! За $ для работы здоровье есть, а бесплатно - так больной(."
 

notacat

Местный
Сдают нервы.
Пошла сегодня на УЗИ в хирургию по талону. Врач Ульянова, с тихих слов какой-то дамы в белом халате, на больничном, обследование делать некому, идите берите другой талон (т.е. еще через 2 недели). И каково же было мое негодование, когда этот якобы "больной" врач в Медее преспокойно делает УЗИ платно! За $ для работы здоровье есть, а бесплатно - так больной(.
а вы поинтересуйтесь, какая у нее официальная зарплата за наше с вами бесплатно. Может вы бы тоже за такую зарплату с радостью на больничный ушли. Была бы у врачей нормальная зарплата, у нас бы этих врачей хватало даже с их больничными
Можете на нее жалобу написать, только если она уволится, кто УЗИ делать будет
 

Miniola

Уже освоился
а вы поинтересуйтесь, какая у нее официальная зарплата за наше с вами бесплатно. Может вы бы тоже за такую зарплату с радостью на больничный ушли. Была бы у врачей нормальная зарплата, у нас бы этих врачей хватало даже с их больничными
Можете на нее жалобу написать, только если она уволится, кто УЗИ делать будет
Ну и какая у нее зарплата? Озвучьте цифру, если знаете.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Нефиг ей вообще такую профессию было выбирать, знала куда шла. Все врачи как правило альтруисты, в основном и они об этом знают. А заниматься обманом в нашем городе, хуже некуда. Если врач не хочет работать за гос зарплату, ну иди и займись частной практикой, а на ее место найдутся другие.
И так уже все жители города выезжают с проблемами за пределы города, а наши ОРЗ только лечат. Бесят просто.
 

notacat

Местный
Ну и какая у нее зарплата? Озвучьте цифру, если знаете.
понятия не имею, спросите у врачей, какие у них зарплаты. Вы как с луны, когда придете в поликлинику и там останется самая последняя выжившая пенсионерка, только тогда догадаетесь, что что-то не то происходит? Спросите себя, сами никогда сидя на больничном никуда не ходили по своим делам? Если ей дали больничный, значит имеет на него право. А уж если ей хочется еще и с голоду не помереть, то давайте в нее тапками кидаться, что она где-то при этом подрабатывает. Как-будто она от этого здоровее станет или удовольствие получит. Когда у человека нормальная зарплата, он обычно на 10 работ не бегает, а спокойно себе после работы отдыхает.

Нефиг ей вообще такую профессию было выбирать, знала куда шла. Все врачи как правило альтруисты, в основном и они об этом знают. А заниматься обманом в нашем городе, хуже некуда. Если врач не хочет работать за гос зарплату, ну иди и займись частной практикой, а на ее место найдутся другие.
И так уже все жители города выезжают с проблемами за пределы города, а наши ОРЗ только лечат. Бесят просто.
смешные вы, конечно именно врачи виноваты, что не хотят бесплатно работать и что врачей не хватает. Отдайте своего ребенка в альтруисты, только научите его сначала не есть
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Не нужно читать снизу вверх. У каждого есть выбор и врач свой выбор сделал. За гос зарплату. Так он знает на что идет и что от него будут требовать.

Нельзя работать на больничном или я что то путаю?!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
так то, если что, подработка на больничном является нарушением больничного режима ;)
 

notacat

Местный
так то, если что, подработка на больничном является нарушением больничного режима ;)
а я и говорю, пожалуйтесь кто-нибудь, если действительно это вас возмущает. Только насколько я поняла из текста, если бы она не подрабатывала на больничном, то девушку бы и из Медеи послали. Неужели это сделало бы ее счастливее? Неужели где-то стоит очередь безработных узистов и только злобная врач Ульянова создала мафию, которая не пускает желающих к аппаратам?
 
Сверху