Антиреклама

bestia_cat

Уже освоился
кулинария на Ленина. казалось бы как можно испортить молочный коржик? оказывается очень даже. сначала долго просила дать мне не подгоревший, а когда выбрали таковой и принесли домой оказалось, что есть его противопоказано для здоровья ибо воняет содой так, будто кроме соды и муки там больше ничего нет. вот раздумываю отнести им обратно чтоли этот коржик или из-за 8 рублей не заводиться?? на редкость неприятное заведение!
Надь, а где у нас кулинария на Ленина на ходится?
 

bestia_cat

Уже освоился

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Ну ШокоЛапка тольков в соседних Сливках наверное питается. А мы уж, по рабоче-крестьянски и в кулинарию заглянем, поедим. А не только посидим.))
 

ШокоЛапка

Местный
Ну ШокоЛапка тольков в соседних Сливках наверное питается. А мы уж, по рабоче-крестьянски и в кулинарию заглянем, поедим. А не только посидим.))
в сливках по крайней мере ни разу на неликвид не нарывалась. бывает у них кофе сварено чертикак, а на выпечку нареканий нет. да и в кулинарке этой что то не больно то наешься....да и не посидишь...так что мусье, не знаю о чем вы.
 

notacat

Местный

MegaВольт

переменный
магазин"связной" ..проавцов-консультантов набрали видимо из числа школьников..с интернетом работать не умеют,да и вообще обращение с компьютером и кассовым аппаратом у них на 2..да...и девочка -блондинка которая в основном за кассой сидит..очень уж нервная и не общительная...
 

danil_lavrik

Пользователь
эксперт в кландайке лол магази неберите там ничего товары г покупал там 4 товара все вразное время и все г оказались по качеству
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
эксперт в кландайке лол магази неберите там ничего товары г покупал там 4 товара все вразное время и все г оказались по качеству

Покупал более 4-х раз, был один обмен.
Хоть бы детали какие-нибудь привёл, а так похоже на трёп, основанный на какой-то личной обиде.
 

DimoZZZa

Красаффчик
эксперт в кландайке лол магази неберите там ничего товары г покупал там 4 товара все вразное время и все г оказались по качеству

1. давайте конкретней. что, как, когда?
2. ставьте знаки препинания и пользуйтесь проверкой орфографии
 

Врединa

Настоящая
А я заступлюсь. Был возврат, некачественный товар(это уж не от магазина зависит), вернули, сделали экспертизу, подобного в наличии небыло, спокойно вернули деньги.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не связывайтесь со "Снежинским агентством перевозок" никаким образом.
Гнилые, мутные людишки.
 

FeNEr

Пользователь
Никак не могу понять зачем в Молнии нужны кассы для покупателей менее чем с 8 товарами, все равно туда лезут все кому не лень и толка от этих касс нет, хотя они должны ускорять процесс совершения покупок.
и кассиры никак не реагируют на то, что к ним подходят люди с полными тележками..
 

smart

Джедай
Никак не могу понять зачем в Молнии нужны кассы для покупателей менее чем с 8 товарами, все равно туда лезут все кому не лень и толка от этих касс нет, хотя они должны ускорять процесс совершения покупок.
и кассиры никак не реагируют на то, что к ним подходят люди с полными тележками..
Жизь вообще штука несправедливая! :)
 

3.1415926535

Новичок
А всего-то надо поставить достаточно узкую "вертушку", чтобы телешка туда не пролазила :)
 

Кира:)

Новичок
Сегодня днем зашла в парикмахерскую купить краску для волос. Отдала парикмахерше 1000 рублей(меньше не было), краска стоит 300. Парикмахерша забыла о сдаче в размере 700 рублей(заметьте не маленькие деньги) , т.к она спешила обслужить следующего клиента, а я из вежливости поспешила уйти,забыв про сдачу. Но придя домой я обнаружила что сдачу мне выдать забыли. Спустя 5 минут я побежала обратно, но мне сказали что ни о какой сдаче не помнят и выставили за дверь, не желая ничего слушать. СПАСИБО ПАРИКМАХЕРСКОЙ "МЕРКУРИЙ" ЗА ТАКОЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК НА 8 МАРТА!
 
Сверху