Антиреклама

ШокоЛапка

Местный
Ох уж эта "Ёлочка", ох уж эта ловкорукая ёлочница из отдела, в котором яйца продают и расчлененку всякую.
Десяток "Деревеньки" я попросила, продавщица была очень увлечена беседой со знакомыми дамами о том, в какой последовательности отправились в мир иной общие знакомые.
Ох каких яиц она мне в пакетик "наклала", именно так!
Ну я тоже хороша, даром, что 4 глаза, ну не будешь ведь весь десяток пересматривать,
какие яйца колдовщица складывает в пакет - не видно, своей спиной обзор закрывает.
Бывало, что с трещиной положат, но так, как сегодня :acute: ? Амаяк Акопян отдыхает.
Рассчиталась, отспасибкалась.
Пришла домой, выкладываем покупку в холодильник, ёлки-иголки, а
в десятке "Деревеньки" - "Деревеньки" - 3 штуки, несколько "Сильных" яиц и несколько вообще без маркировки, по размеру голубиных.
Окончательно товарищи из доверия вышли.
Продавщица, к слову, самая возрастная в их отделе, в очках и тёмных кудряшках.
Будьте внимательны. Вас могут обмануть.
она всегда такие рожи корчит когда я прошу битые выложить. К слову до 4 штук из десятка бывают битые.складывает их обратно,а не в брак.для следующих не столь внимательных покупателей.
 

natooar

Местный
Верука жадиной была,
в помойке место обрела.
Спускаясь в мусоропровод,
она друзей себе найдет.

Вот рыбы палтуса скелет,
сегодня плавал – завтра нет,
Скорлупка устрицы, затем
бифштекс, который я не съем.
Ну в общем, гадостей мешок,
какой противный запашок.

Спускаясь в мусоропровод,
Верука там друзей найдет,
Верука там друзей найдет.

А кто ее избаловал,
кто всем капризам потакал,
кто мог ее так воспитать,
кого виновным посчитать?

Так кто же это, наконец?
Родная мать, родной отец
 

AlexXx

Местный
В очередной раз о магазине тканей, который на перекрестке улиц Ленина и Свердлова. Вчера, время 18-30. захожу, крик из другого конца магазина:"Магазин закрывается, обслужим только тех, кто уже раньше зашел!" Госпожа хозяйка! Если вы читаете эту ветку. Мы, покупатели, конечно понимаем, что конкуренция в городе не большая, но не в одном другом магазине тканей ( в Огоньке, в Синаре) такого нет. Там обслуживают клиентов до последней минуты, и всегда с улыбкой, чего в вашем магазине не дождешься! Вам же нужна прибыль, а в частности вчера вы потеряли выгоду от 5-6 клиентов, которых просто не пустили в ваш магазин ваши работники.
сколько раз заходил, продавцы не обращают внимания и просто беседуют между собой, на просьбу подсказать "подождите мы сейчас договорим и через 15 минут подойдем к вам"
Вообще туда теперь не хожу, всегда в синару, причем потеряли клиента на очень кругленькую сумму
 

прозерпина

Пользователь
В очередной раз о магазине тканей, который на перекрестке улиц Ленина и Свердлова. Вчера, время 18-30. захожу, крик из другого конца магазина:"Магазин закрывается, обслужим только тех, кто уже раньше зашел!" Госпожа хозяйка! Если вы читаете эту ветку. Мы, покупатели, конечно понимаем, что конкуренция в городе не большая, но не в одном другом магазине тканей ( в Огоньке, в Синаре) такого нет. Там обслуживают клиентов до последней минуты, и всегда с улыбкой, чего в вашем магазине не дождешься! Вам же нужна прибыль, а в частности вчера вы потеряли выгоду от 5-6 клиентов, которых просто не пустили в ваш магазин ваши работники.
у меня было еще веселее. Как-то (я вообще-то только в чел покупаю,но тут была КРАЙНЯЯ необходимость купить синтепон) мы с подругой и двумя маленькими детьми зашли зимой в сею забегаловку. Продавщица(пожилая) отпускает кого-то. Мы ждем. Дети потеют.... Тут,как на грех заходит продавщицина дочь с внуком. Она-тетка.--ути-пути,мои дорогие. На нас косит глазом,сейсас-сейчас(нам).....Кинулась раздевать внука. Мы стоим. Дети потеют..... Она отворачивается,берет на подоконнике пакетик,в нем пирожное-она его внуку сует. Сейчас-сейчас....(нам) Мы стоим,дети потеют,пищат,мнутся и прочее.... Она тут кидается куда-то вглубь магазина. У меня мелькает радостная мысль-за синтепоном. НИ ФИГА!!!!!! Она является через 3 минуты с ложечкой!!!!!!!!!!!!!! Внуку пироженку кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .................сорри...далее следует ненормативная лексика.....как вспомню-так вздрогну!!!!!!!!!!!!! брррррр. Дамы,часто бываю в чел. Вседа в ткани захожу. Если кому-нить чего надо не заморочное-могу купить)
а этим продавцам,во главе с хозяйкой-провалиться!
 

Misv

Местный
у меня было еще веселее. Как-то (я вообще-то только в чел покупаю,но тут была КРАЙНЯЯ необходимость купить синтепон) мы с подругой и двумя маленькими детьми зашли зимой в сею забегаловку. Продавщица(пожилая) отпускает кого-то. Мы ждем. Дети потеют.... Тут,как на грех заходит продавщицина дочь с внуком. Она-тетка.--ути-пути,мои дорогие. На нас косит глазом,сейсас-сейчас(нам).....Кинулась раздевать внука. Мы стоим. Дети потеют..... Она отворачивается,берет на подоконнике пакетик,в нем пирожное-она его внуку сует. Сейчас-сейчас....(нам) Мы стоим,дети потеют,пищат,мнутся и прочее.... Она тут кидается куда-то вглубь магазина. У меня мелькает радостная мысль-за синтепоном. НИ ФИГА!!!!!! Она является через 3 минуты с ложечкой!!!!!!!!!!!!!! Внуку пироженку кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .................сорри...далее следует ненормативная лексика.....как вспомню-так вздрогну!!!!!!!!!!!!! брррррр. Дамы,часто бываю в чел. Вседа в ткани захожу. Если кому-нить чего надо не заморочное-могу купить)
а этим продавцам,во главе с хозяйкой-провалиться!
все хорошо, и я согласен с недопустимостью и т.д и т.п.
но один момент: а почему Вы сами то своих детей не раздели? хотя бы расстегнули куртки. мы всегда так делаем, когда в магазин надолго заходим.
 

прозерпина

Пользователь
все хорошо, и я согласен с недопустимостью и т.д и т.п.
но один момент: а почему Вы сами то своих детей не раздели? хотя бы расстегнули куртки. мы всегда так делаем, когда в магазин надолго заходим.
в тот момент я была "недавно приехавшая из чел на пж к вам". Поэтому-ТАК долго не ожидала. Тем более- я зашла НЕ НАДОЛГО! ужо не помню,мож и расстегнули,но,все равно жарко. что? до трусов каждый раз снимать,когда по снежинску ходишь в магазины?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
все хорошо, и я согласен с недопустимостью и т.д и т.п.
но один момент: а почему Вы сами то своих детей не раздели? хотя бы расстегнули куртки. мы всегда так делаем, когда в магазин надолго заходим.
Вы видели размер магазина? Неужели нужно раздевать детей в этой комнатушке? Тем более с одним покупателем впереди. Просто продавцы некоторые оборзели уже и покупателей ни во что не ставят.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Магазин Ткани действительно с интернетом не дружат. )) Дружит сын, но он цветы. Доведем до сведения.)
 

Misv

Местный
Вы видели размер магазина? Неужели нужно раздевать детей в этой комнатушке? Тем более с одним покупателем впереди. Просто продавцы некоторые оборзели уже и покупателей ни во что не ставят.
я ж говорю, что ни в коем разе не оправдываю продавца и словесный пинок покупалеля вполне оправдан и это еще у прозерпины огромное терпение, наехать можно уже было практически сразу. просто на протяжении всей истории красной нитью проходит то, что ребенок потеет и потеет. при таком долгом терпении покупательницы я бы как минимум расстегнул куртку ребенку. какая разница поругаться или нет, но ведь потом с потным ребенком идти на улицу, а это чревато... ИМХО, здоровье ребенка дороже, чем все на свете.
 

Sole

Новичок
И снова нас "радует" "Дикси" на Васильева. Систематически отсутствуют ценники на продукты или их по несколько штук на один товар. Не соблюдают условия хранения товаров - температурный режим. А сегодня купили сыр косичку. И о чудо.... На ценнике стоит упаковано 13.02.13. Распаковываем. снимаем ценник. Под ним этикетка предприятия изготовителя - дата упаковки 10.12.12. , годен до 10.02.13 в вакуумной упаковке. Вот чудеса то. Пришла к ним менять или за возвратом. Так они еще и возмущаются, только не на ту напали. Деньги вернули, деваться то им все равно некуда.
 

MegaВольт

переменный
в тот момент я была "недавно приехавшая из чел на пж к вам". Поэтому-ТАК долго не ожидала. Тем более- я зашла НЕ НАДОЛГО! ужо не помню,мож и расстегнули,но,все равно жарко. что? до трусов каждый раз снимать,когда по снежинску ходишь в магазины?
А ВЫ ЧТО...в челябинске детей по магазинам в трусах водили ,а в снежинске решили одеть?

у меня было еще веселее. Как-то (я вообще-то только в чел покупаю,но тут была КРАЙНЯЯ необходимость купить синтепон) мы с подругой и двумя маленькими детьми зашли зимой в сею забегаловку. Продавщица(пожилая) отпускает кого-то. Мы ждем. Дети потеют.... Тут,как на грех заходит продавщицина дочь с внуком. Она-тетка.--ути-пути,мои дорогие. На нас косит глазом,сейсас-сейчас(нам).....Кинулась раздевать внука. Мы стоим. Дети потеют..... Она отворачивается,берет на подоконнике пакетик,в нем пирожное-она его внуку сует. Сейчас-сейчас....(нам) Мы стоим,дети потеют,пищат,мнутся и прочее.... Она тут кидается куда-то вглубь магазина. У меня мелькает радостная мысль-за синтепоном. НИ ФИГА!!!!!! Она является через 3 минуты с ложечкой!!!!!!!!!!!!!! Внуку пироженку кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .................сорри...далее следует ненормативная лексика.....как вспомню-так вздрогну!!!!!!!!!!!!! брррррр. Дамы,часто бываю в чел. Вседа в ткани захожу. Если кому-нить чего надо не заморочное-могу купить)
а этим продавцам,во главе с хозяйкой-провалиться!
а почему вы стоите ,а дети потеют?
 

solodov

Пользователь
Магазин "Пилигрим" Ленина 37!!!! Купили конфет шоколадных детям на выходные, неудержалась и сама решила парочку с кофе схомячить)))) Села, кофе налила, конфетку развернула и в рот запихала.... смотрю на обертку и что то она мне не очень нравиться, выплюнула конфетку (слава богу сразу сголодухи не проглотила) а там личинки моли!!!!! Я все остальные разворачивать стала, там тоже самое. В чем была собираюсь бегу в магазин ругаться. Прибежала, демонстрирую их продукцию, а они мне спокойно отвечают, "что нам все конфеты пробовать прежде чем их вам продавать?" Неужели покупка конфет (которые я покупала для детей) это как рулетка, как повезет??? Потребовала, чтоб сняли с продажи эти конфеты. Ну сняли, по покричала я там, повозмущалась, иду домой понимаю, что там и остальная продукция может быть такого же качества. Залезла в интернет, там советуют с некачественной продукцией идти в Роспотребнадзор и писать жалобу, только мои знакомые так именно и поступили, на что им пришел ответ, что личинки моли это не источник повышенной опасности, а дополнительный белок и вреда для здоровья не представляют!!! Как так? Еще кстати в начале осени я так же и в том же магазине купила профитроли с творожным кремом, которые оказались внутри зеленые от плесени. Так что будьте аккуратнее товарищи!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фу, гадость какая. :bad:
Я погуглила, оказывается это у вас не первый случай. Личинки пищевой моли многие находят. Но вроде в других городах борется с мольными конфетами Роспотребнадзор! вот например http://www.vladimironline.ru/society/id_65485/
 

solodov

Пользователь
Фу, гадость какая. :bad:
Я погуглила, оказывается это у вас не первый случай. Личинки пищевой моли многие находят. Но вроде в других городах борется с мольными конфетами Роспотребнадзор! вот например http://www.vladimiro...ciety/id_65485/
Спасибо за ссылку, хочу добавить, что продолжаю ходить в этот магазин, и продолжаю покупать у них конфеты!!!! Для себя решила, что если еще раз мне попадется что то подобное, то буду действовать не эмоциями, а по все статьям закона. Т.е. писать жалобу и продавцу и в Роспотребнадзор!
 

Дизель

Южный ветер
Магазин "Пилигрим" Ленина 37
А не подскажите, какие именно конфеты вы покупали? Дело в том, что мы поставляем им кондитерские изделия, конечно, не весь ассортимент магазина, но в данном случае меня интересует именно наша продукция. Если наша - проверим всю партию. В принципе, завтра сам наведаюсь к ним с проверкой.

Теперь хочу обратиться ко всем любителям сладкого :)
Оптимальная температура хранения заварных от -5 до +5 [sup]0[/sup]С. И мы предупреждаем об этом продавцов. Хотя они сами должны об этом помнить. Помните и вы: хранить заварные при комнатной температуре долгое время (больше нескольких часов) нельзя! Лучше хранить на верхней полке холодильника.

Мой совет: если приобрели кондитерскую продукцию, например, заварные или рулеты с начинкой или нечто подобное и вам не понравился запах, либо визуально наблюдается "зеленая плесень" - не выбрасывайте! Как можно быстрее отнесите в магазин, они обязательно передадут нам об этом случае, мы будем разбираться, на каком этапе произошла порча продукции: во время доставки или во время хранения. Быстрее потому, что если вы принесете печеньки с плесенью по истечении нескольких дней, вам резонно могут возразить, что вы их сами довели до такого состояния :)

Я уже где-то писал о том, что у нас очень мало профессиональных продавцов и поэтому нам нужно сообща бороться с такими нарушениями. Ведь в итоге страдает и здоровье покупателя и авторитет производителя.
С уважением.
 

solodov

Пользователь
Не помню названия, отечественные конфетки шоколадные с ореховой крошкой, в бумажной обертке. Про зеленые печеньки скажу, что "лакомилась" ими через час после покупки, пришла, вернула, продавщицы меня знают как постоянного покупателя, сразу вернули деньги, хотя сначала я хотела взять другие профитроли со сливочным кремушком при мне их разломили, там оказалоь все так же зелено(((
 

ШокоЛапка

Местный
кулинария на Ленина. казалось бы как можно испортить молочный коржик? оказывается очень даже. сначала долго просила дать мне не подгоревший, а когда выбрали таковой и принесли домой оказалось, что есть его противопоказано для здоровья ибо воняет содой так, будто кроме соды и муки там больше ничего нет. вот раздумываю отнести им обратно чтоли этот коржик или из-за 8 рублей не заводиться?? на редкость неприятное заведение!
 
Сверху