Антиреклама

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
это да, борзометр зашкаливает, стариков и больных на раз-два, если прочухаешь и возмутишься - отдают.
будьте внимательны, ловкоруких не пугает даже наличие видеозаписи.

Магазин "Владимир". Внимательнее в колбасно-молочном отделе. Там есть продавцы, которые регулярно обсчитывают. Пора озвучить, надоели.
 

Dusty

Пользователь
Еще у нас есть Техностайл, что сбоку универмага, Позитроника, Цифровой Комфорт, был МК Компьютер, который быстро сдулся. Других я не знаю.
Далеко не все. Просто безоговорочно утверждать, что СТС рулит, не совсем, скажем, правильно.
 

Kaiti

Пользователь
в Универмаге, отдел фруктов (внизу), из 7 картошек в мешке, 3-и нормальные оказались,остальные гниль. (((
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Дак вот добрый молодой дядя предложил мне поставить туда нормальный win7. + установить браузеры, антивирусы и т.д. За 5000. ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОСТАВИТЬ КАСПЕРСКИЙ, ХРОМ И ТОТАЛ КОМАНДЕР. ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!

Его дело предложить, Ваше дело отказаться :)
Вообще, тут присутствует явное навязывание товара с их стороны...
Комп с "базовой версией" - это комп которым вполне можно пользоваться, а не "посмотреть на загрузку"...
Не покупайте тогда у них, чо уж..
 

maks5477

Пользователь
Тетка в "сигаретно-пивной" части остановочного комплекса у Забабахина,5 постоянно норовит обсчитать покупателей - будьте бдительны=)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Тетка в "сигаретно-пивной" части остановочного комплекса у Забабахина,5 постоянно норовит обсчитать покупателей - будьте бдительны=)
Вы бы видели ее 1 января этого года. Просто прелесть. Такое ощущение,что она вообще спать не ложилась и считать не могла вообще, хотела все бесплатно отдать. Может теперь она обсчитывает, чтобы покрыть долги, но скорее всего она просто не понимает, что делает и считать не умеет, и вообще она зачастую просто не в адеквате
 

Фартовый

Местный
Магазин Лидия на Забабахина.
Будьте внимательней, покупая там продукцию, сроки могут быть просрочены, и продавцы зная это умалчивают. Потом ещё и обвиняют почему сразу не поменяли. На мой вопрос: если Вы знали почему не предупредили? Продавец ответила: откуда я знала, они все в разброс стоят, и убрала просроченную продукцию на полку с тем же товаром.
 

Cartman

Активный пользователь
Магазин Лидия на Васильева
Женщина с "белым" цветом волос все еще в хлебном отделе, и все еще мягко говоря барзеет.
Очередь 6 человек, она стоит по телефону трепится. Ну ладно там, проблемы жизненные. Дак нет - ржсмеется во весь голос.
Я покупаю у них периодически конфеты и когда она меня увидела просто вслух сказала "начинается". Приятный осадок остался.
 

iriskasnz

Уже освоился
если "критиков" в лицо узнают, значит, не напрасно все это) я про веточку форума)
 

bestia_cat

Уже освоился
Магазин Лидия на Васильева
Женщина с "белым" цветом волос все еще в хлебном отделе, и все еще мягко говоря барзеет.
Очередь 6 человек, она стоит по телефону трепится. Ну ладно там, проблемы жизненные. Дак нет - ржсмеется во весь голос.
Я покупаю у них периодически конфеты и когда она меня увидела просто вслух сказала "начинается". Приятный осадок остался.
я бы к ней ходила покупать по 50-100 грамм конфет наименований эдак дцать))))
 

natooar

Местный
Тетка в "сигаретно-пивной" части остановочного комплекса у Забабахина,5 постоянно норовит обсчитать покупателей - будьте бдительны=)
может их снять на мобильник и сюда выкладывать? город узнает своих "героев"
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Уже несколько дней интернет отваливается на несколько минут несколько раз в день. Сегодня вечером вообще просто полное похабство. По телефонам Веги традиционно не дозвониться - трубку никто не берет

Диспетчера работают до 21 00 - трубки берут всегда. Да бывает занято.
отваливается как? соединение отваливается? или просто открываться перестает? если второе то бывают пропадания связи на РТ канале - при этом в течение минуты перестраивается таблица маршрутизации на ТТК, тут ничем не помочь.

а вообще есть HelpHesk - оперативно не ответят, но ответят.
 

Uragan

Активный пользователь
Соединение вроде не отваливается (но не уверен, стоит роутер, в следующий раз посмотрю), перестают открываться страницы. Теряют соединение Skype и ICQ. В этот момент вообще никакой сайт не открывается, даже vega-int.ru. Так что ТТК тут не при чем. Через минуту-две (иногда дольше) все восстанавливается. Это происходит даже сейчас, когда пишу эти строки. Например, открыл страницу HelpDesk в личном кабинете, а при нажатии на заголовок темы все зависло. Секунд через 20-30 развисло
Три минуты назад на ping -t vega-int.ru
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
Ответ от 62.148.228.31: число байт=32 время=1мс TTL=61
угу. у 44699 такая же фигня. на днях смотрел.
 

Kaiti

Пользователь
я бы к ней ходила покупать по 50-100 грамм конфет наименований эдак дцать))))
А она как работала, так и будет там работать.Только вас будет материть ище больше, вот и все. Я так понимаю, что как сотрудник она свои обязанности изправляет хорошо, вот и все устраивает хозяина магазина.Ему то по фиг, кто, что говорит, лиж бы все работало как надо.
 

Mokka

Радую глаз
Магазин Лидия на Васильева
Женщина с "белым" цветом волос все еще в хлебном отделе, и все еще мягко говоря барзеет.
Очередь 6 человек, она стоит по телефону трепится. Ну ладно там, проблемы жизненные. Дак нет - ржсмеется во весь голос.
Я покупаю у них периодически конфеты и когда она меня увидела просто вслух сказала "начинается". Приятный осадок остался.
Я на нее уже два раза на форуме жаловалась)) Противная, мерзкая тетка, ненавидит всех, кто стоит с другой стороны прилавка.
 

smart

Джедай
Посмотреть вложение 186460

Вот такие чудесные крекеры мне продали в магазине "Солнечный". Как объяснили в региональном управлении № 15 ФМБА, червячки, живущие в печеньках, угрозы для здоровья не представляют и, мало того, являются дополнительным бесплатным источником протеина.

Всем рекомендую! :)
 

Вложения

  • крекер.jpg
    крекер.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 246
Сверху