Антиреклама

Mother_hedgehog"а

Новичок
коротнуло видимо.
Это уже не они, а производитель - Китай.
ЗЫ не пишите с Капсом)

не подскажите, любезный моему сердцу ,как можно подольше порадовать себя китайской гирляндой? какую то переноску говорят надо (пилот?). новый год скоро ,вторая уже сгорает- денег на шампусик не хватит! и продают ли отечественные гирлянды?
 

Fratria

Активный пользователь
не подскажите, любезный моему сердцу ,как можно подольше порадовать себя китайской гирляндой? какую то переноску говорят надо (пилот?). новый год скоро ,вторая уже сгорает- денег на шампусик не хватит! и продают ли отечественные гирлянды?
Вроде хорошие гирлянды продавали универмаг 1 этаж(там где диски) может в каких-нубудь электро магазинах...А по поводу переноски купите её с толстым шнуром,они как правило дольше работают)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
не подскажите, любезный моему сердцу ,как можно подольше порадовать себя китайской гирляндой? какую то переноску говорят надо (пилот?). новый год скоро ,вторая уже сгорает- денег на шампусик не хватит! и продают ли отечественные гирлянды?

Под пилотом имелся сетевой фильтр. Он спасает от перепадов напряжения. В нашем городе это большая проблема, особенно Зимой.
 

Ландыш

Новичок
В Марии центре, да и в дикси на ценнике стоит одна цена, пробивают чек по другой (буквально вчера было и седня в дикси-шампанское стоит 99 руб, продали за 106 с копейками).. Будьте внимательны..
 

yamig

Мирный атом
В Марии центре, да и в дикси на ценнике стоит одна цена, пробивают чек по другой (буквально вчера было и седня в дикси-шампанское стоит 99 руб, продали за 106 с копейками).. Будьте внимательны..
Это косяк продавцов... товар пришел по новой цене. В базу и в кассы заведен по новой, а старый ценник никто не убрал. То есть это не намеренно делается... а по разгильдяйству.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
В Марии центре, да и в дикси на ценнике стоит одна цена, пробивают чек по другой (буквально вчера было и седня в дикси-шампанское стоит 99 руб, продали за 106 с копейками).. Будьте внимательны..
По закону вы можете требовать продажи товара по цене указанной на ценнике :eek: .Но редко кто этим законом пользуется :).
 

Fratria

Активный пользователь
По закону вы можете требовать продажи товара по цене указанной на ценнике :eek: .Но редко кто этим законом пользуется :).
во-во...просто все думают:"Ой да ладно...пофиг на эти 5-10 рублей" или не все этот закон знают...
 

PT_limited

весенняя палитра
во-во...просто все думают:"Ой да ладно...пофиг на эти 5-10 рублей" или не все этот закон знают...
просто обычно не по одному товару берут, а запомнить ценник и сравнить на выходе с чеком по десяти-пятнадцати позициям трудно достаточно :)
 

Ландыш

Новичок
во-во...просто все думают:"Ой да ладно...пофиг на эти 5-10 рублей" или не все этот закон знают...
Закон та знаем, просто неприятно, что тебя дурят практически на глазах.. И выяснять отношения с теми теми же продавцами неохото.. нервы лучше поберечь! :lol:
 
C

copycat

Guest
да не дурят, порядка нету просто. :lol: а в Марии, если ценник старый предъявишь, продадут по "старой" цене без вопросов. но сканер на кассе считывает штрихкод товара автоматически по "новой" цене, и кассир не знает, что вы там видели на ценнике... да ему и пофиг собсна, он на окладе... ему главное, чтоб касса в конце дня "сошлась".
 

ксюндель

Новичок
а мне товарищи не нравится, что в терминалах, где мы платим за услуги постоянно нет чеков
 

Принцеска

Новичок
Да и еще говорят, что претензии без чеков не принимаются. Вот так положишь деньги, а потом ничего не докажешь!
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Да и еще говорят, что претензии без чеков не принимаются. Вот так положишь деньги, а потом ничего не докажешь!

не сколько раз деньги не приходили((( один раз чек терминал не выдал, 100 руб ушло в никуда((...
в другой раз чек был, но деньги пришли спустя 3-ое суток после разбирательства, сказали произошел сбой в сети
 

Ландыш

Новичок
А я вообще в этих терминалах деньги не кладу.. не доверяю.. один раз деньги ушли в никуда, после этого карточки покупаю!!!
 

Билл

Новичок
СТС- плохой магаз!
Мне там впихали левую материнку.....
я там подбирала ирду под свой телефон...о да мне подобрали а потом я узнала что под мой телефон ирды нет и не может быть ибо ика пассивный :angry:

не сколько раз деньги не приходили((( один раз чек терминал не выдал, 100 руб ушло в никуда((...
в другой раз чек был, но деньги пришли спустя 3-ое суток после разбирательства, сказали произошел сбой в сети
подруга ехала в др город с нулем на счету.утром положила денег 500 р ибо хз че там - ехать долго. деньги так и не пришли, хотя и чек был и я сама с ней клала деньги вместе, мне пришли сразу :eek:

а мне товарищи не нравится, что в терминалах, где мы платим за услуги постоянно нет чеков
на фразу "не забудьте взять квитанцию" охото ответить "не забудьте ее выдать" Т_т

В Марии центре, да и в дикси на ценнике стоит одна цена, пробивают чек по другой (буквально вчера было и седня в дикси-шампанское стоит 99 руб, продали за 106 с копейками).. Будьте внимательны..
я седня ходила в дикси с прямой целью купить себе шоколадку)))13 р киткат в ценнике + я дала карточку дикси а с мя потребывали 13 р 10 копеек...проценты начисляют чтоли вместо снятия?Оо а я могла остаться без шоколадки еслиб не подруга B) :eek: :eek:
 

Fratria

Активный пользователь
я там подбирала ирду под свой телефон...о да мне подобрали а потом я узнала что под мой телефон ирды нет и не может быть ибо ика пассивный :)

подруга ехала в др город с нулем на счету.утром положила денег 500 р ибо хз че там - ехать долго. деньги так и не пришли, хотя и чек был и я сама с ней клала деньги вместе, мне пришли сразу :)

я седня ходила в дикси с прямой целью купить себе шоколадку)))13 р киткат в ценнике + я дала карточку дикси а с мя потребывали 13 р 10 копеек...проценты начисляют чтоли вместо снятия?Оо а я могла остаться без шоколадки еслиб не подруга :) :) :)
1.СТС провереный магазин.вы могли обменять,они бы без вопросов взяли...
2.Бывают перебои с автоматами...Тоже ненравится;)
3.И ещё 1 случай годва вас парят,а вам всё= пофиг ;)
 

Ёля

Древничок
Про маного-клуб)) сходила покарситься перед новым годом ;) краска смылась ;)
 

konyazzzhka

Новичок
Простите, не хватило времени всё читать. Но вообще-то суть бизнеса- получение наибольшей выручки. Методы самые-самые... К тому же "типо глушь, 50000 каких-то... Даладно, прокатит: всё-равно больше негде достать, купят, проглотят..."

Ну так вот. Так-то все хотят хоть немного нажиться. В конечном итоге, самые честные- бабульки с овощами=)


/удалено/
 
Сверху