Антиреклама

LION

Имею право
Дверсаль, ЖЭК-7 по Забабахина + контора на 4 этаже Универмага.
"Ставят" окна через Ж.
Запомните адрес и забудте туда дорогу.
 

YANataly

Новичок
Дверсаль, ЖЭК-7 по Забабахина + контора на 4 этаже Универмага.
"Ставят" окна через Ж.
Запомните адрес и забудте туда дорогу.

Согласна. Они наступают на одни и те же грабли постоянно. Есть не одно судебное решение в пользу потребителей.

Проблема в качестве установки окон и в сроках выполнения работ.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Вы как то фактами бы оперировали что ли, а то вот так назвали контору и что?
То ли у них ступеньки скользкие, то ли духи приемщицы резкие, то ли к телефону не подходят.
Я думаю сия контора в комментариях уже не нуждается. увы. На самом деле удивительно, что кто-то у них еще покупает)
 

Семен

Пользователь
есть еще фирма которая спутниковые тарелки ставит и на инет настраивает
 

Mek_ph

Активный пользователь
Мебельный салон "Светлана")
это уже притча во язытцах :D
до сих пор удивляюсь где они находят новых клиентов, ведь каждому второму насолили

Эти вообще крутые.
Несколько раз пробовал стать их покупателем :), но не получилось...



СТС- плохой магаз!
Мне там впихали левую материнку.....

Наверное у нас в городе нет компьютерных магазинов, где бы что-нибудь не впихали, СТС вроде-бы не самый плохой.
Диалог в позитронике:

Покупатель интересуется процами, консультант: "этот процессор фирмы АМD самый быстрый, он работает на частоте 5 ГГц". Не удержалься, хоть и не мне впаривали, спросил когда успели такую частоту получить. Консультант нисколько не смущаясь: "Так у него два ядра, каждое по 2.5 ГГц".
Такого наглого впаривания я еще не видел. Хотел спросить, не родят ли две женьщины ребенка за 4.5 месяца, но подумал, что бесполезно...
 

Мод

Активный пользователь
Я думаю сия контора в комментариях уже не нуждается. увы. На самом деле удивительно, что кто-то у них еще покупает)
Если в теме будут бездоказательные обвинения, тема будет приравнена к флуду и закрыта
 

Demon&Lenka

Пользователь
Ок: про "Светлану" : лично мы заказывали у них в свое время довольно много чего. Например рабочий стол на кухню - привезли не в срок и не тот. Поменяли правда и года не прошло)) Далее - матрац - привезли чуть ли не ночью (ок 23-х) и опять же не в оговоренный при покупке день. Диван мы из них выбивали бесчисленными звонками и хождениями больше месяца. Это лишь часть примеров. Кратенько) Плюс там у них одна девочка хамоватая сидит, на обоснованные претензии (опять же по срокам доставки) в вежливом тоне, отвечала весьма грубо :D
 

Chieri Aaron

Новичок
и так евросеть - самый мной не терпимый магазин.
Тоже не люблю Евросеть. Покупала там плейер: перестал работать через неделю; в итогде дело чуть до суда не дошло, но деньги всё же вернули кое-как. Ладно плейер, но некоторые мои знакомые и подороже вещи там приобретали и, к сожалению, оказывлись в аналогичной ситуации>_<.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нам телефизор тоже привезли в 22-30 из комфорта. Но обслуживание понравилось. Не было "впаривания".
Про СТС. Купили там мп3 плеер. Через дня три встала острая необходимость в новых колонках. Решили пожертвовать плеером. Обменяли в том же СТС без разговоров и проблем на колонки за ту же цену, что и плеер.
 

Алиса

Активный пользователь
Магазин, который недавно открылся рядом с "Ласточкой" (названием не помню, но что-то связанное со строительством).
Мне нужна была витражная пленка. Поискав по магазину, обращаюсь к девице за кассой (больше никого из продавцов не было). Она напряженно и неотрывно глядит в монитор, установленный здесь же, у кассы, - либо в игру рубится, либо что-то изучает. Мой вопрос "включает" ее со второго раза, причем, с трудом оторвавшись от монитора, она спросила: "Чего?" Видимо, так и не поняв, о чем идет речь, буркнула "Нету" и снова углубилась в монитор.
Может, этот магазин и не плохой, но больше туда идти не хочется.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Магазин "Норд", сотовые телефоны - купил Бенкью-Сименс,через неделю заглючил.Сдал обратно.Через 2 недели - "неполадки не обнаружены".Через 3 дня опять глюк выскочил,несу обратно в Норд.Забрали.Через месяц привезли ДРУГОЙ телефон :lol: ! Я спрашиваю - "Где мой!"Ответ - "В сервисном центре перепутали".
Правда добился что бы взамен глюконутого сименса отдали моторолу. :lol:
Про Евросеть.Покупали раскладушку,через месяц он отказался ловить УТЕЛ.Сдали со скрипами обратно.Они вставляли в него симки Билайна и Мегафона и показывали мне со словами "Работает!".Вставил симку УТЕЛа - не работает.Вопрос - Нахрена при оформлении они записали мой домашний, рабочий и сотовый телефоны?Если всё равно не позвонили?Через месяц пришёл - "Да!Ваш тф 2 недели назад привезли из сервиса!"
 

Sam

Пользователь
Блин, не надо в евросети ничего покупать. Уже по всей стране известно, что это большая сеть жуликов, которые впаривают серый товар.
 
Сверху