Антиреклама

AlexXx

Местный
Тогда непонятно, существует около пяти кафе (шиколат, перчик, оливки, наш бар,центр-бар) с явно накрученными (по сравнению с сетевым общепитом) ценами и очевидно невнятным ассортиментом. ЗАЧЕМ?

ПС - Ах... маленько в тему нашел)

https://rutube.ru/video/ace89cf402613ee4980ca1c9cef02287/?pl_id=15073&pl_type=source
Все живут банкетами, все перечисленные вами местные ип, кроме перца и, возможно, шиколата. Цены на уровне других городов, заведений такого статуса и уровня.
 

esvitol

Новичок
Сравнили кфс и макдоналдс конечно. В кфс хотя бы курица и это 100% А макдональдс с их наггетсами соя сплошная
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Один фиг напичканная гормонами и антибиотиками пакость. Веганы нынче в более выгодной позиции, чем трупоеды.)
Антибиотиками да, практически все пром мясо вне зависимости, что это корова или курица или индейка. и практически вне зависимости где выросло, в РФ, в Беларуси или в Парагвае (Уругвае). Хотя часть производителей постепенно частично или почти полностью отказываются от АБ
гормоны НЕ всегда, сильно зависит от технологии применяемой тем или иным "выращивателем" и заказа если это крупный покупатель.
А чем веганы то лучше? собственно все то же самое: пестециды, гербециды, фунгициды, акарациды, стимуляторы роста.Что то больше, что то меньше.
А вообще суть, что мясо-, что траво- еды все одно трупоеды. просто у одних трупы из животных белков, у других из растительных. ))))
 
Антибиотиками да, практически все пром мясо вне зависимости, что это корова или курица или индейка. и практически вне зависимости где выросло, в РФ, в Беларуси или в Парагвае (Уругвае). Хотя часть производителей постепенно частично или почти полностью отказываются от АБ
гормоны НЕ всегда, сильно зависит от технологии применяемой тем или иным "выращивателем" и заказа если это крупный покупатель.
А чем веганы то лучше? собственно все то же самое: пестециды, гербециды, фунгициды, акарациды, стимуляторы роста.Что то больше, что то меньше.
А вообще суть, что мясо-, что траво- еды все одно трупоеды. просто у одних трупы из животных белков, у других из растительных. ))))
Оставьте мясо в тепле и там же яблоко - поймете разницу.)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
(франшиза это вроде бы называется)
Ну в городе есть две франшизнутые конторы:
subway
33 пингвина.
пица миа заточена на большую проходимость. В городе такой нет и не ожидается.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну в городе есть две франшизнутые конторы:
subway
33 пингвина.
пица миа заточена на большую проходимость. В городе такой нет и не ожидается.
subway понятно, а пингвины это что и где?
по поводу проходимости есть у меня полусумасшедшая идея использования одной площадки под ТОСЭР ,которая, полагаю, раньше относилась к городу, сейчас там разруха и запустение, до трассы рукой подать ,но при этом площадка находится практически в лесу.
 
Ну в городе есть две франшизнутые конторы:
subway
33 пингвина.
пица миа заточена на большую проходимость. В городе такой нет и не ожидается.
Цены в Сабвее опять же ресторанные, а качество продуктов ниже плинтуса.) Суррогаты.
Лучше в путный ресторан сходить за те же деньги или в столовку за в 10 раз меньшие.
Чем этот невнятный бутербродный перекус с жутким сладким запивоном.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
а пингвины это что и где?
33 пингвина - франшизная сеть кафе мороженое. погуглите они хорошо гугляться 33пингвина.ру (в латинице разумеется).
У нас в городе местный ИП купил франшизу и открыл в ФОКе кафешку
 
33 пингвина - франшизная сеть кафе мороженое. погуглите они хорошо гугляться 33пингвина.ру (в латинице разумеется).
У нас в городе местный ИП купил франшизу и открыл в ФОКе кафешку
Вот мороженки это тема. Десерт, что с них взять. Каждый день это не едят, так что пусть будет франшиза, лишь бы вкусно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
33 пингвина - франшизная сеть кафе мороженое. погуглите они хорошо гугляться 33пингвина.ру (в латинице разумеется).
У нас в городе местный ИП купил франшизу и открыл в ФОКе кафешку
Это понятно, что мороженки, вот только не знал,что в ФОКе - буду знать :)
 
RBT - отвратительный сервис. Покупатели - лишнее звено в этой сети. На них всем насрать. Вне зависимости от платежеспособности.
 

esvitol

Новичок
В рбт ни ногой. Криворукий конс при проверке колонок уронил одну из них на пол и удивлялся почему я хочу заменить товар А ещё висят сковороды деформированные которые по идее брак. Ну так себе местечко.
 

Алекс Князев

Уже освоился
RBT - отвратительный сервис. Покупатели - лишнее звено в этой сети. На них всем насрать. Вне зависимости от платежеспособности.
Не то слово... Жесть... Такое чувство, что у руководства днс, рбт отсутствует логика и они не желают зарабатывать деньги... Лучше уж Комфорт, наш местный продавец, любит Снежинск и нас Снежинцев или уж заказывать в Ситилинке и на Озоне...
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Не то слово... Жесть... Такое чувство, что у руководства днс, рбт отсутствует логика и они не желают зарабатывать деньги... Лучше уж Комфорт, наш местный продавец, любит Снежинск и нас Снежинцев или уж заказывать в Ситилинке и на Озоне...
заказывайте в днс с сайта что надо и получайте. советую выбрать касли или кыштым. приятно съэкономите. не рекла-ма
 

Алекс Князев

Уже освоился
заказывайте в днс с сайта что надо и получайте. советую выбрать касли или кыштым. приятно съэкономите. не рекла-ма
Спасибо, вот именно заказывать нужно с сайта, а не с витрины неликвид и б/у под видом нового покупать, с рбт тоже самое...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не то слово... Жесть... Такое чувство, что у руководства днс, рбт отсутствует логика и они не желают зарабатывать деньги... Лучше уж Комфорт, наш местный продавец, любит Снежинск и нас Снежинцев или уж заказывать в Ситилинке и на Озоне...
Как вы понимаете, логика у них своя), как мне представляется - мускоидная (это я так сумничал - напоминающая логику Мухи) :)
Зарабатывают они по-видимому не помощью конкретным покупателям приобрести добротную вещь, а объемами продаж, причем качество - мешающий фактор - при "демократичной цене" любой товар может показаться качественным)
Да и не такие уж они в рбт и демократичные...
Фотоаппарат, который не *бет мозги уже много лет и на мой взгляд ни чем не отличается от его дорогостоящих собратьев - это Спасибо Комфорту лично от меня и... очевидный прогар для рбт...
Ибо для них это означает, что человек придет, будет полчаса "мучить" продавца кучей технических вопросов, купит недорогую вещь ,которая итак просит "купи меня" (якорный товар) и ...возможно придет за новым фотоаппаратом только лет через 25 (первоначально написал 10 ,но добрых лет жизни моему фотику) :)
Но...если захочет еще один себе прикупить - то конечно придет в Комфорт)
 
Последнее редактирование:
Не то слово... Жесть... Такое чувство, что у руководства днс, рбт отсутствует логика и они не желают зарабатывать деньги... Лучше уж Комфорт, наш местный продавец, любит Снежинск и нас Снежинцев или уж заказывать в Ситилинке и на Озоне...
В Комфорте ценник задран уж больно.
 
Сверху