Антиреклама

Волшебный кролик

Уже освоился
Кура из Магнита с характерной перфорацией. Похудела при разморозке чуть больше, чем на полкилограмма.

c35ff3ff0378.jpg
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Брала несколько раз курицу в магните, все время возвращала. Перестала брать навсегда:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Когда говоришь нашим продавцам, что инея в заморозке быть не должно, от слова вообще, у них такие глаза, как у новорожденных .
Ни малейшего понятия о товароведении и саннормах. Когда-то их хотя бы в ПТУ учили элементарному. И на работу без образования не брали.
корни этого позорного явления на мой взгляд в слишком завышенных требованиях при приеме на производство. Я более чем уверен ,что большинство этих продавцов пошло бы работать во ВНИИТФ к примеру, и занимались бы там полезным делом с хорошей отдачей. А тут их берут на самом деле на ответственную работу - продавцов пищевых продуктов, но без образования, и соответсвенно почти без зарплаты. Вот они на нелюбимой низкооплачиваемой работе и работают на от/бись...
 

zolly

Местный
берите в рависе
несколько раз слышала, что там хорошо обсчитывают покупателей. Сегодня наблюдала, как покупатель потребовал сделать пересчет. Вроде около 50 руб лишних оказалось. покупатель пообещал, что при повторе обсчета будет разговаривать с начальством. А так продавец очень приветливая. Правда, "извините" покупателю не сказала. Приняла, как неизбежное.
Они взвешивают, мы видим сумму. Если берете один товар, то все нормально, если несколько - следите за общей суммой.
Равис около ДК.
Вообще я думаю, что там, где в чеке указана только общая сумма, продавцы многие так делают. Низкие з/платы, недостачи... Выход один - ходить с калькулятором (или телефон доставать)
 

MegaВольт

переменный
несколько раз слышала, что там хорошо обсчитывают покупателей. Сегодня наблюдала, как покупатель потребовал сделать пересчет. Вроде около 50 руб лишних оказалось. покупатель пообещал, что при повторе обсчета будет разговаривать с начальством. А так продавец очень приветливая. Правда, "извините" покупателю не сказала. Приняла, как неизбежное.
Они взвешивают, мы видим сумму. Если берете один товар, то все нормально, если несколько - следите за общей суммой.
Равис около ДК.
Вообще я думаю, что там, где в чеке указана только общая сумма, продавцы многие так делают. Низкие з/платы, недостачи... Выход один - ходить с калькулятором (или телефон доставать)
удивили..посматрите програму наш потреб надзор..там показывают как нас дурят в супермаркетах...а вы о рависе
 

Курица

Пользователь
Универмаг, Веселая затея - покупали шары воздушные, предложили сделать "с обработкой"(+25 руб за каждый шарик), обещали что неделю провисят. Уж не знаю, в чем заключается эта "обработка", но через сутки все шарики уже лежали на полу, очень обидно! До этого покупали и без обработки, эффект тот же - меньше суток шары продержались...
 

OlgaSZim

Новичок
Химчистка "Диана" испортила мне норковую шубу... Принесла домой, обнаружила ДВЕ ДЫРЫ!!! Мездра порвана... Кто ещё хочет лишиться недешёвой вещи? Угу, бегом туда!
 

виталий

Местный
Химчистка "Диана" испортила мне норковую шубу... Принесла домой, обнаружила ДВЕ ДЫРЫ!!! Мездра порвана... Кто ещё хочет лишиться недешёвой вещи? Угу, бегом туда!
Спасибо за инфу, очень вовремя, шуба была уже в багажнике...
 

OlgaSZim

Новичок
Пожалуйста!
Завтра буду звонить в отдел защиты прав потребителей, проконсультируюсь, чем могу себе помочь. Боюсь, волокита предстоит та ещё... ((( Шубку жалко, себя жалко... Время своё и нервы тоже не восстановить. :Stomp:Ну хоть кому-то помогу
 

MegaВольт

переменный
Химчистка "Диана" испортила мне норковую шубу... Принесла домой, обнаружила ДВЕ ДЫРЫ!!! Мездра порвана... Кто ещё хочет лишиться недешёвой вещи? Угу, бегом туда!
а что такое произощло с шубой,что ее в химку надо?
 

elf

Уже освоился
Универмаг, Веселая затея - покупали шары воздушные, предложили сделать "с обработкой"(+25 руб за каждый шарик), обещали что неделю провисят. Уж не знаю, в чем заключается эта "обработка", но через сутки все шарики уже лежали на полу, очень обидно! До этого покупали и без обработки, эффект тот же - меньше суток шары продержались...
Примерно год назад точно такая же ситуация! Купила шары с обработкой и гелием, а на следующий день все шары лежали на полу.
Пришла, отдала все шары обратно и потребовала вернуть деньги - не дали. Получила расписку о возврате. Хозяйка отказалась вернуть деньги. Пошла в отдел по правам потребителей, написала там заявление и после разборок удалось получить деньги обратно в полном объёме.
На возвращённые деньги опять купили шары, но уже в Букетто - получилось дешевле и летали они долго и счастливо :)
дети были рады, хотя нервы потрепались немного
 

Single-Single

Местный
У меня сложное чувство, что одна я во всём городе обхожу принципиально эту торговую точку за пушечный выстрел хотя бы только из-за того, что там накрутки на бросовый китайский товар с "Сима-Ленда" равны 1000%. А, нет, еще пользователь "Вредина" была со мной солидарна года два назад, не понимаю как можно вестись на такой развод исходя из адекватного восприятия одних только ценников на все эти одноразовые товары в этом магазине?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня сложное чувство, что одна я во всём городе обхожу принципиально эту торговую точку за пушечный выстрел хотя бы только из-за того, что там накрутки на бросовый китайский товар с "Сима-Ленда" равны 1000%. А, нет, еще пользователь "Вредина" была со мной солидарна года два назад, не понимаю как можно вестись на такой развод исходя из адекватного восприятия одних только ценников на все эти одноразовые товары в этом магазине?
Не одна ) я там только пару раз цветы покупала, когда на спектакль в ДК шла, ибо по дороге. А так ничего там не покупаю )
 

Фартовый

Местный
Магазин детских игрушек, Универмаг, 1ый этаж.
В очередной раз столкнулись с произволом торговых точек по сертификатам.
Остаток денежных средств присваивают при меньшей стоимости покупки, чем стоимость сертификатов, при этом даже не предлагают что-то взять на оставшуюся сумму. Документ об остатке на сертификате тоже отказываются выдавать.
Не хотите уважать клиентов, тогда теряйте их.
Пришёл к выводу, что сертификат распечатать самостоятельно для ребёнка, а денежкой отдать родителям. Так не будут привязаны к конкретному магазину, и нервы целы.
 

виталий

Местный
У меня сложное чувство, что одна я во всём городе обхожу принципиально эту торговую точку за пушечный выстрел хотя бы только из-за того, что там накрутки на бросовый китайский товар с "Сима-Ленда" равны 1000%. А, нет, еще пользователь "Вредина" была со мной солидарна года два назад, не понимаю как можно вестись на такой развод исходя из адекватного восприятия одних только ценников на все эти одноразовые товары в этом магазине?
Я стороной его обхожу, какой-то он грязно-вонючий, оталкивающий. Не знаю даже как объяснить.
 

Марфутка

Активный пользователь
У меня сложное чувство, что одна я во всём городе обхожу принципиально эту торговую точку за пушечный выстрел хотя бы только из-за того, что там накрутки на бросовый китайский товар с "Сима-Ленда" равны 1000%. А, нет, еще пользователь "Вредина" была со мной солидарна года два назад, не понимаю как можно вестись на такой развод исходя из адекватного восприятия одних только ценников на все эти одноразовые товары в этом магазине?
Там накрутка далекооо не 100%)))
 

eco-etalon

Новичок
Универмаг, Веселая затея - покупали шары воздушные, предложили сделать "с обработкой"(+25 руб за каждый шарик), обещали что неделю провисят. Уж не знаю, в чем заключается эта "обработка", но через сутки все шарики уже лежали на полу, очень обидно! До этого покупали и без обработки, эффект тот же - меньше суток шары продержались...
Такая же история в цветочном отделе (большой магнит)
 
Сверху