Антиреклама

ansim74

Местный
В прошлом году в отпуске столько денежек МСТ "съел", каждый день звонили оператору, чтобы злосчастный "гудок" отключили и другие "дополнительные функции".
тариф везде как дома... у нас все на мтс. 30 минут в день халява...причем с разных концов отчизны.
 

Marise

закрытый космос
А что мешает на мегафоне завести личный кабинет на сайте и резать все что жрет бабос? Я все что можно отрубил, вплоть до подписок и всяких сервисных смс.
Если уже отрубили инет, никуда не залезешь. У них это оперативно делается.
Я говорю про модемы с симкартами, а не инет в телефоне (там вообще цены свинские и скорость черепашья, ну его).
 

MegaВольт

переменный
Если уже отрубили инет, никуда не залезешь. У них это оперативно делается.
Я говорю про модемы с симкартами, а не инет в телефоне (там вообще цены свинские и скорость черепашья, ну его).
интернет на телефоне норм..и тариф норм..за 250 р..это еще от телефона зависит..может у вас телефон Г...
 

Marise

закрытый космос
интернет на телефоне норм..и тариф норм..за 250 р..это еще от телефона зависит..может у вас телефон Г...
Пардон, вы умеете читать? Я говорю о модемах.
Телефон обычный сониэрикссон, покупать айфон только из-за того, что у мегафона ретранслятор гавно, я не хочу.
А анлима у них нет нигде.
 

MegaВольт

переменный
Пардон, вы умеете читать? Я говорю о модемах.
Телефон обычный сониэрикссон, покупать айфон только из-за того, что у мегафона ретранслятор гавно, я не хочу.
А анлима у них нет нигде.
анлим есть..зайдите на сайт мегафона..
 

Формалин

Уже освоился
интернет на телефоне норм..и тариф норм..за 250 р..это еще от телефона зависит..может у вас телефон Г...

Если говорить о телефоне, солидарен на 100%, интернет вполне устраивает, ограничения в 5гб хватает, скорости в последнее время стали вообще отменными с введением LTE, с учетом цены в 350р в месяц и входящих в эту стоимость, в довесок к трафику, минут и смс - доволен и не знаю бед.
 
Последнее редактирование:

AnnKo

Пользователь
В магазине Красное-Белое на Комсомольской ценники не соответствуют действительности. Взяли с приятельницей плитки шоколада, цена была указана 33-90. Пробили нам их по цене 59-90. Стали сверять цену с чеком. Пока сверяли, у кассы застопорился молодой человек с бутылкой газировки с тем же вопросом, что цена в чеке не соответствует указанной на ценнике. Кассирша тем временем, быстро выбежала из-за кассы, убрала ценник на шоколад, и, видимо, побежала убирать ценник за газировку...Разбираться не стали, да и предъявить уже было бы нечего - ценника-то нет. Чем закончилась история с газировкой, не знаю..
 

Katishka

меняюсь
Магазин "Магнит" на площади Ленина. Почему закрываетесь в 20.45? Хотя время работы до 21-00?
Вчера зашла туда в 20-40, так на меня таак посмотрели,а потом еще и подгоняли.
А дедушку, который пришел в 20-45 вообще не пустили!
В 21-00 должен закрываться магазин, сниматься кассы и все прочее. Если подобное повторится, буду жалобу катать.
 

mary_mouse

Уже освоился
Магазин "Магнит" на площади Ленина. Почему закрываетесь в 20.45? Хотя время работы до 21-00?
Вчера зашла туда в 20-40, так на меня таак посмотрели,а потом еще и подгоняли.
А дедушку, который пришел в 20-45 вообще не пустили!
В 21-00 должен закрываться магазин, сниматься кассы и все прочее. Если подобное повторится, буду жалобу катать.
В Дикси рядом такая же фигня. Объясняют тем, что в 9 последний покупатель должен уже уйти и им кассу считать
 

Katishka

меняюсь
В Дикси рядом такая же фигня. Объясняют тем, что в 9 последний покупатель должен уже уйти и им кассу считать
так и не против,что в 21-00 покупатели должны уйти.
но за 15-то минут весь магазин можно оббежать, хлеба-молока успеть купить и колбаски прихватить) чай, не гипермаркет.
 

машуня

Активный пользователь
купила газетку окно мама дорогая , а там программа на половину напечатана во косяк то еще стоит аж 37 рубликов а еще есть такие счастливчики или только у меня только
 

Гламура

Уже освоился
купила газетку окно мама дорогая , а там программа на половину напечатана во косяк то еще стоит аж 37 рубликов а еще есть такие счастливчики или только у меня только
Программа вся-с 6 утра до 6 утра, просто умещается теперь день на одной странице в целях экономии. В Ларце "Окно" стоит 25 рублей.
 
  • Like
Реакции: elik

машуня

Активный пользователь
Программа вся-с 6 утра до 6 утра, просто умещается теперь день на одной странице в целях экономии. В Ларце "Окно" стоит 25 рублей.
я знаю что в ларце стоит дешевле но к несчастью не по маршруту находиться сие объект а за пояснение спасибо
 

MegaВольт

переменный
Магазин "Магнит" на площади Ленина. Почему закрываетесь в 20.45? Хотя время работы до 21-00?
Вчера зашла туда в 20-40, так на меня таак посмотрели,а потом еще и подгоняли.
А дедушку, который пришел в 20-45 вообще не пустили!
В 21-00 должен закрываться магазин, сниматься кассы и все прочее. Если подобное повторится, буду жалобу катать.
советую позвонить на горячую линию магнита..и сказать им об это..очень быстро исправляются..сам так делал в монетке,когда работала одна касса
 
Сверху