Антиреклама

JustJ

Уже освоился
тоже самое можно сказать и о любом кафе, кстати, оборот просрочки куда больше
мы сколько ни брали ни в "Молнии", ни в "Магнитах", ни в "Меркурии" - ни разу не травились
а вот кафе, где варится только кофе, а кексы и булки - неизвестно где..да и еще неизвестно когда - вот такое кафе, ради КОФЕ..вызывает одни вопросы..да еще если хозяин откровенно насмехается над нужностью гигиены труда...
"Сливки" в этом вопросе честней
Включая Шоколапку - минимум 3ое.
В "Молнии" брял мясо (говядину) охлажденную на подложке. Верхний слой был хорошим, нижний - порченый. Первый раз выкинул. Второй раз возвращал. Взяли без разговоров, но понесли почему-то в сторону кухни. Наверно, там выбрасывают. Больше мясо там не покупаю совсем.

Вот к кому у меня ни разу не было претензий - так это к Сливкам. Бывает что выпечка вчерашняя - но они честно предупреждают. Эксцессов после еды у них тоже не было.
 

ШокоЛапка

Местный
Включая Шоколапку - минимум 3ое.
В "Молнии" брял мясо (говядину) охлажденную на подложке. Верхний слой был хорошим, нижний - порченый. Первый раз выкинул. Второй раз возвращал. Взяли без разговоров, но понесли почему-то в сторону кухни. Наверно, там выбрасывают. Больше мясо там не покупаю совсем.

Вот к кому у меня ни разу не было претензий - так это к Сливкам. Бывает что выпечка вчерашняя - но они честно предупреждают. Эксцессов после еды у них тоже не было.
в молнии еще хуже дела обстоят. не бери там ни мясо ни салатов ни чего. да и в магните. любые супермаркеты - тухлятинка по определению. повезет, если отмочили в хлорке, а то бывает и на это ленятся...
 

be-open

джедай
в молнии еще хуже дела обстоят. не бери там ни мясо ни салатов ни чего. да и в магните. любые супермаркеты - тухлятинка по определению. повезет, если отмочили в хлорке, а то бывает и на это ленятся...
Страсти какие.
Сетевики не всегда справляются с логистикой скоропортящихся продуктов, но тухлого охлажденного мяса-кур я не покупал в супермаркетах ни разу, хотя покупаю часто. Видно же когда испорченное или свежее, да и запах другой. Просто осматриваю внимательно, пардон нюхаю, на дату выработки смотрю. За салаты говорить не буду, их не покупаю.
 

Alex2000

Пользователь
Осторожно Пермяков И.С.
Хочу предупредить садоводов и дачников.
Суть истории в следующем – захотел я как-то у себя в саду поставить часть забора с воротами и с калиткой, и чтоб все было хорошо и красиво (из профнастила).
В газете “Метро” нашел вот такое объявление:
Поворот Изменение размера ОБЪЯВА-1.jpg
Позвонил по первому телефону 8-950-741-7316.
Договорились с человеком встретиться у меня на участке, он подъехал вот на такой машине.

Изменение размера 1 255-1.jpg
Изменение размера 1 258.jpg
Я ему объяснил, что я хочу – он рассказал как и что они делают (именно так, как я и хотел), тут же посчитал ценник за работу и за материалы (вполне реальный – материалы считал именно столько, сколько они стоят в Снежинске ) и сказал, что недели за две все сделают. Он предложил на материалы внести предоплату – тоже вполне обычная вещь при ремонтных и строительных работах, поэтому у меня подозрения ничего не вызвало.
Я ему заплатил 20 тыс.рублей – он мне расписку на имя Пермякова Ивана Сергеевича с паспортными данными (я их проверил).
И все ………….. дальше началось классическое кидалово…….
Сначала пять недель он кормил меня сказками, что начнут работы завтра-послезавтра. Потом когда мне это надоело и я потребовал деньги обратно Пермяков И.С. перестал отвечать на мои звонки…………
За последующий месяц мне все же раза три удавалось до него дозвониться – и каждый раз сначала непонимание кто я такой, потом разные сказки, потом обещание во всем разобраться и сегодня же мне перезвонить, потом опять пропадание на неделю или больше.
В результате прошло три месяца – у меня ни денег, ни забора.
Как потом я узнал – я не один такой, кто бегает за ним по судам.
Люди будьте осторожнее – по возможности ни каких предоплат, оплата только по факту сделанной работы.
 

Вложения

  • Поворот Изменение размера ОБЪЯВА-1.jpg
    Поворот Изменение размера ОБЪЯВА-1.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 31

JustJ

Уже освоился
я буду четвертой
попала на салат, когда еще была кулинария на втором этаже. Лица то, остались те же и в меркурии сейчас

Я считал лично знакомых ;)
Там на выпечку парень мигрировал из Молнии. Так что новые лица есть ;)

в молнии еще хуже дела обстоят. не бери там ни мясо ни салатов ни чего. да и в магните. любые супермаркеты - тухлятинка по определению. повезет, если отмочили в хлорке, а то бывает и на это ленятся...

Не беру ;) я же писал: салат и готовка - способ спасти просрочку

Страсти какие.
Сетевики не всегда справляются с логистикой скоропортящихся продуктов, но тухлого охлажденного мяса-кур я не покупал в супермаркетах ни разу, хотя покупаю часто. Видно же когда испорченное или свежее, да и запах другой. Просто осматриваю внимательно, пардон нюхаю, на дату выработки смотрю. За салаты говорить не буду, их не покупаю.

Они прячут : классический способ - 2-3 слоя продукта на подложке в пленке, верхний шикарный, нижний порченый. Видно только верхний, разворачивать там не будешь. Такое встречается и на мясе и на фруктах.
 

be-open

джедай
Они прячут : классический способ - 2-3 слоя продукта на подложке в пленке, верхний шикарный, нижний порченый. Видно только верхний, разворачивать там не будешь. Такое встречается и на мясе и на фруктах.
Бред какой-то, лежит кусок мяса в плёнке на подложке, где там у него 2-3 слоя?
Фрукты вообще под плёнку не прячут, их всегда можно повертеть со всех сторон и выбрать поштучно.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Я пятая и тоже попала на майонезный салат в Магните!))))
Майонез вообще это отрава сам по себе, ни пользы, ни вкуса. Не ем его уже год и ничего не потеряла, кроме лишних кг.
 

JustJ

Уже освоился
Майонез вообще это отрава сам по себе, ни пользы, ни вкуса. Не ем его уже год и ничего не потеряла, кроме лишних кг.
Майонез это хорошо, только то, что продают под этим названием в магазинах ничего общего с ним не имеет. Рецептура, вид и вкус совсем разные.

Бред какой-то, лежит кусок мяса в плёнке на подложке, где там у него 2-3 слоя?
Фрукты вообще под плёнку не прячут, их всегда можно повертеть со всех сторон и выбрать поштучно.

Лежит, например, мясо на гуляш или антрекоты. Упаковано в пленку на подложке. Я для зверя такое брал...
Фрукты зачастую тоже упаковывают.
Конфеты, печенье - там стоит не дата выработки, а дата упаковки. Но ведь можно и переупаковать.
 

alexan

Уже освоился
Потом когда мне это надоело и я потребовал деньги обратно Пермяков И.С. перестал отвечать на мои звонки…………
Смените номер, позвоните и пригласите на встречу как новый клиент - а там с ним основательно побеседуйте :)
 

Caprice

Уже освоился
майонез провансаль из ЕКБ сколько лет уже не подвел ни разу, почему-то в синих баночках маленьких он вкуснее чем в дой-паках. другие марки как-то фу. даже для готовки.
много лет на нем сидела, и еще года полтора назад я бы с вами согласилась, но... После того как по каким то случайным обстоятельствам перешли на домашний майонез на оливковом масле (употребляли только его примерно месяц) - этот даже в рот взять не могу, вкус растительного масла самого дешевого и запах прямо нос сшибает и все салаты портит... Бе... В последнее время сидим на майонезе оливковом "Слобода", но и его рекламировать не буду. Мужу нравится, мне не очень... Но я его почти и не ем.
 

виталий

Местный
много лет на нем сидела, и еще года полтора назад я бы с вами согласилась, но... После того как по каким то случайным обстоятельствам перешли на домашний майонез на оливковом масле (употребляли только его примерно месяц) - этот даже в рот взять не могу, вкус растительного масла самого дешевого и запах прямо нос сшибает и все салаты портит... Бе... В последнее время сидим на майонезе оливковом "Слобода", но и его рекламировать не буду. Мужу нравится, мне не очень... Но я его почти и не ем.
Поделитесь рецептом домашнего майонеза! Надеюсь он из доступных продуктов и не очень "громозкий" ! Спасибо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Поделитесь рецептом домашнего майонеза! Надеюсь он из доступных продуктов и не очень "громозкий" ! Спасибо.
Рецептами делимся тут: http://forum.vega-int.ru/threads/Кулинарные-рецепты-на-все-случаи-жизни.3279/ или в ЛС.
пожалуйста придерживайтесь тем форума, не создавайте флуд.
 

natooar

Местный
Осторожно Пермяков И.С.
Хочу предупредить садоводов и дачников.
Суть истории в следующем – захотел я как-то у себя в саду поставить часть забора с воротами и с калиткой, и чтоб все было хорошо и красиво (из профнастила).
В газете “Метро” нашел вот такое объявление:
Посмотреть вложение 74020
Позвонил по первому телефону 8-950-741-7316.
Договорились с человеком встретиться у меня на участке, он подъехал вот на такой машине.

Посмотреть вложение 74022
Посмотреть вложение 74024
Я ему объяснил, что я хочу – он рассказал как и что они делают (именно так, как я и хотел), тут же посчитал ценник за работу и за материалы (вполне реальный – материалы считал именно столько, сколько они стоят в Снежинске ) и сказал, что недели за две все сделают. Он предложил на материалы внести предоплату – тоже вполне обычная вещь при ремонтных и строительных работах, поэтому у меня подозрения ничего не вызвало.
Я ему заплатил 20 тыс.рублей – он мне расписку на имя Пермякова Ивана Сергеевича с паспортными данными (я их проверил).
И все ………….. дальше началось классическое кидалово…….
Сначала пять недель он кормил меня сказками, что начнут работы завтра-послезавтра. Потом когда мне это надоело и я потребовал деньги обратно Пермяков И.С. перестал отвечать на мои звонки…………
За последующий месяц мне все же раза три удавалось до него дозвониться – и каждый раз сначала непонимание кто я такой, потом разные сказки, потом обещание во всем разобраться и сегодня же мне перезвонить, потом опять пропадание на неделю или больше.
В результате прошло три месяца – у меня ни денег, ни забора.
Как потом я узнал – я не один такой, кто бегает за ним по судам.
Люди будьте осторожнее – по возможности ни каких предоплат, оплата только по факту сделанной работы.
http://moscow.carsellers.ru/news/article/8467/
 

Snezhinka

Новичок
Натяжные потолки Абсолют плюс в 7 жэке Забабахина 37. В комнате натянули потолки, забыли подцепить электричество, потом ждали их две недели чтоб исправить. Ждали в коридор потолки месяц, Наконец-то натянули, устроили короткое замыкание, сгорела проводка. Менять за наш счет!!!!!
Это полнейшее безобразие, вот тебе и экономия!
 

174RU

Пользователь
Натяжные потолки Абсолют плюс в 7 жэке Забабахина 37. В комнате натянули потолки, забыли подцепить электричество, потом ждали их две недели чтоб исправить. Ждали в коридор потолки месяц, Наконец-то натянули, устроили короткое замыкание, сгорела проводка. Менять за наш счет!!!!!
Это полнейшее безобразие, вот тебе и экономия!
А можно поподробнее в каком доме? На сколько мне известно "Абсолют плюс" отсутствует по данному адресу. Если я правильно понял, в комнате электричество не подцеплено? Это ведь не прицеп что-бы его подцепить... Попахивает наглой клеветой. Пожалуйста факты
 
Сверху