Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
22 октября (вторник) в театральном зале Дворца творчества в 18.30 состоится спектакль «Гуси-лебеди». В постановке принимают участие артисты образцового детского оперного театра «Радуга». Руководитель Анатолий Коротовских.
Цена билета 50 руб.
 

Сластенка

Активный пользователь
31 октября в 18.00 в пиццерии "Перчик" состоится театрализованно-игровая программа для детей от 4 лет " Хеллоуин". За подделку на тему праздника вручается приз! Стоимость билета на ребёнка 150р - взрослый в сопровождении - бесплатно. Надо звонить записываться
тел.8-9220122170, в общем подробнее расскажут. Кто идёт?
 

Неждана

Местный
31 октября в 18.00 в пиццерии "Перчик" состоится театрализованно-игровая программа для детей от 4 лет " Хеллоуин". За подделку на тему праздника вручается приз! Стоимость билета на ребёнка 150р - взрослый в сопровождении - бесплатно. Надо звонить записываться
тел.8-9220122170, в общем подробнее расскажут. Кто идёт?

поДелку ))
п.с. мне нравится эстетика хэллоуина. оранжевые тыквы, черные летучие мыши, сбор конфет, трик о трит... то есть, предубеждения против праздника нет. еще и человек я абсолютно не религиозный. но честно - не представляю, как ребенку, например, 4 лет объяснять, чо это за праздник. не та у нас страна.

идея проведения относительно камерного праздника похвальна, но тематика... ммм...
 

Сластенка

Активный пользователь
поДелку ))
п.с. мне нравится эстетика хэллоуина. оранжевые тыквы, черные летучие мыши, сбор конфет, трик о трит... еще человек я абсолютно не религиозный. но честно - не представляю, как ребенку объяснять, чо это за праздник. не та у нас страна.

Может у них получится???;) не так часто в нашем городе проходят такого рода мероприятия, тематические....а если и проходят то я чаще об этом узнаю тогда когда они уже прошли....к сожаленью... а тут повезло!!
 

Неждана

Местный
я дополнила пост, ага, что идея тематического праздника хороша. но других поводов ж до чёрта вокруг. хэллоуин - это уж для родителей. не для детей. вон недавно был международный день черной кошки. суперпраздник ж.

или день бабушек-дедушек недавно был. делов-то. бабушка прочитала детям сказку, научила куколку какую-то из ткани сделать. с дедушкой пару гвоздей куда-нить забили. поели пирожное, "сделанное" бабушкой, попускали в тазике кораблики, сделанные дедушкой, нарисовали своих дедушек-бабушек. пара конкурсов БЕЗ победителей. ВСЁ. праздник удался.
 

Неждана

Местный
весной понравился. я бы сказала, от 5 лет. в редких случаях от 4. ну, и лет до 10 точно, мне кажется.
мы еще раз пойдем )
 

Ira

Активный пользователь
девочки, кто-нибудь возил группу детей в Озерск? может у кого есть форма списка для секретного отдела Озерска на ввоз людей. Если да, скиньте, пожалуйста, а то вдруг я что позабыла написать.
 

Фрау

Местный
Дык вот где-то Настя потерялась, она заведует всем этим!
напишу ей, может отзовется) а вообще через какие-нибудь турфирмы может можно попасть в Озерск? потому что нам вот в прошлую поездку очень понравилось, у них замечательный театр.
 

Ledy

Активный пользователь
напишу ей, может отзовется) а вообще через какие-нибудь турфирмы может можно попасть в Озерск? потому что нам вот в прошлую поездку очень понравилось, у них замечательный театр.
Да, полностью с Вами согласна, нам тоже очень понравилось там, а на "Щелкунчика" в преддверии НГ особенно хочется попасть!
 

Iriss

Пользователь
возьмете нас с вами? мы не ездили, но думаю,будет интересно
 
Сверху