Анимка СЛЕНГ...

Harizm

Я вернусь...
Ооо... Я ваще бываект порой вас понять не могу... Дайте хоть озы вашего общения на своем языке... :D :D
 

Вложения

  • avatar98195_1.gif
    avatar98195_1.gif
    40.6 KB · Просмотры: 13

Miha - san

~Flay love of all my life~
Перефразирую класика:
"Здесь всё ещё идёть смешенье японского с албанским и нижегородским" ^^
Ток форум читай полностью :D тут где та уже были темы в которых разяснено большее кол-во слов!)
 

IkarI

Активный пользователь
А еще лучше спрашивай значение конкретных фраз. :D
 

Harizm

Я вернусь...
А выкинте сюда хоть ссылочки... Или список стандартных слов с переводом...
 

KIrilius

Suck My Nya!
тут посмотри, мб поможет...

тему закрывать не стану, пусть тут конкретные вопросы задают))

P.S.
ЧертеноК, если ты не понимаешь конкретно посты Киры или Михи (ну иногда и Кана^^) то тут дело не в сленге, а в них))
 

Rei

и такое бывает..
эййй я последне время смотрю что пишу так нечесна .... ррррррррр
 

KIrilius

Suck My Nya!
Бака (baka) - "дурак/глупый". Не очень оскорбительное выражение. Часто используется детьми.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
И вот ещё чтоб сразу вапросов небыло..
Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".

З.Ы.Кирилиус эт тожа на твой щёт :D кто ж виноват что ты не в состоянии уследить за ходом моей мысли :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
>кто ж виноват что ты не в состоянии уследить за ходом моей мысли
хых, ты и виноват. Думаешь для чего были изобретены знаки припенания? Или там наки вроде орфографии/литературы/риторики и т.п? (какраз, для того, чтобы научить людей выражать доступно(!) свои мысли другим людям)

никто, конечно, тут не требует идеальной пунктуации и орфографии, но нужно делать так чтоб хоть что-то было понятно.

P.S.
писал всю эту чушь из-за слов "не в состоянии". Уж если мну не могу уследить, то никто не сможет
*делает самодовольную рожу, затем показывает язык* ^____^
 

Harizm

Я вернусь...
^___^ А это я как понял что-то в роде рожицы с довольным прищуром???...

О_о
>_<
О_о
 

KIrilius

Suck My Nya!
Угу, должно ассоциироваться с мордочкой жмурящегося от удовльствия кота, греющегося на солнышке)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
О_о - это означает чёта типа удивления

>_< - ни ИП мазги, или "загрузило"
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Да неуж то ни у кого не осталось документов о жаргоне русских отаку ? Нефига себе... :D :D
 
Сверху