анимешные сцены

nn_meg

Пользователь
суть в том что мне нужно найти 2 (пока что две) сценки из любого аниме (с любыми персонажами)
1- голодный персонаж валяется на столе. второй персонаж появляется из-за экрана с какой-нибудь едой. первому становится весело
2- персонаж жадно и быстро запихивающий себе в рот еду (желательно вид сбоку)
пояснительная картинка:
Посмотреть вложение 110366
может кто-то видел что-то подобное при просмотре чего-нибудь недавно?
теоретически и то и другое есть в ван писе (санджи в первой сцене и луффи во второй), но сколько не искал, так и не наткнулся на такое
помощь будет щедро награждаться Z-жетонами:
Посмотреть вложение 110365
 

Вложения

  • z_thing.PNG
    z_thing.PNG
    9.7 KB · Просмотры: 68
  • sc12.PNG
    sc12.PNG
    24.4 KB · Просмотры: 76

S.S.G

Пользователь
В нарутене( не шипучкен) таких сцен куча стоит только найти сцены в Раменной
 

nn_meg

Пользователь
что-то я никаких сцен в раменной вообще не помню
это из филлеров что ли? ты не мог бы хотя бы приблизительно назвать номера серий?
 

Теххи Шекк

Пользователь
точь-в-точь таких сцен не помню...есть похожие, например,Торадора...или Yamato nadeshiko shichi henge.
 

Вложения

  • 54.jpg
    54.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 58

nn_meg

Пользователь
точь-в-точь таких сцен не помню...есть похожие, например,Торадора...или Yamato nadeshiko shichi henge.
нда это не совсем то... нужно что бы хватали еду руками (или хотя бы не как в торадора на скрине, где по сути чашка вообще всегда на одном месте...)
 

Tenshi

Новичок
нда это не совсем то... нужно что бы хватали еду руками (или хотя бы не как в торадора на скрине, где по сути чашка вообще всегда на одном месте...)
про Ямато я тебе тоже кажется говорила... и там много кадров таких с едой... может и руками хватают... поищи)
 

nn_meg

Пользователь
я помню
только я его пока еще так и не смог достать
 
Сверху