Аниме это ЧТО?

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
эээ... наверное стоило написать Сефирот или Разефон вместо серафима :blink: :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Решил на шару попробовать найти полную версию того стиха который выложил Шаман.
Перой же ссылкой попадаю на какойто анимешный форум где обсуждается: Была ли Лина девственнецой в начали третего сезона Слаерс или они с Гаури в конце второго успели ))) Причём тема на 10страниц во я фигею.... а мы тут какуюто фигню обсуждаем ))))
 

Rei

и такое бывает..
Решил на шару попробовать найти полную версию того стиха который выложил Шаман.
Перой же ссылкой попадаю на какойто анимешный форум где обсуждается: Была ли Лина девственнецой в начали третего сезона Слаерс или они с Гаури в конце второго успели ))) Причём тема на 10страниц во я фигею.... а мы тут какуюто фигню обсуждаем ))))
хммммм интересно дай сылку плиз :blink: :D
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Решил на шару попробовать найти полную версию того стиха который выложил Шаман.
Перой же ссылкой попадаю на какойто анимешный форум где обсуждается: Была ли Лина девственнецой в начали третего сезона Слаерс или они с Гаури в конце второго успели ))) Причём тема на 10страниц во я фигею.... а мы тут какуюто фигню обсуждаем ))))
И чо ? БЫЛА ?
Хотя, то что БЫЛА - эт ясно и так. А вот ОСТАЛАСЬ ЛИ... :blink: И чо в конце концов решили ?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
>наберётся... у нас же тоже есть люди с ярко-выраженными чертами характера и увлечениями)))
вот и можно сделать такую штуку, даже не для выставки).

Наш маэстро взякся за кисть оО можна тада и мну.. нэ ??)
 

Atropos

Пользователь
>наберётся... у нас же тоже есть люди с ярко-выраженными чертами характера и увлечениями)))
вот и можно сделать такую штуку, даже не для выставки).

Наш маэстро взякся за кисть оО можна тада и мну.. нэ ??)

:D если будешь себя хорошо вести )))
 

TTaTTO4kA

Новичок
Я сам очень люблю Аниме
Я рисую аниме. Кто хочет научится рисовать его то надо прейти в Центр Дополнительного Образование, т.е. в ЦДО в понедельник к шести часам, ну это 18.00 кабанет 312 !!! Всех там жедём! Огромная прозьба, если у когонить есть аниме в японском стиле, то пожалуйсто откликнетесь!
Средства связи: ищите меня в чате, а это вега... илм пишите на мыло( на E-MAIL) ^_^

Уж и незнал, что со столь внушающей мессагой делать... перенёс в "Аниме это ЧТО?"... KIrilius.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Интересно, сколько ему лет?
Смотри профайл потом спрашивай (он с 1994г.)
хватит стебаться над ним
1) Видимо просто челу впервые нэт подвели (хотя может это чей-то твинк и он сам стебаеться^^).
2) Запрещено правилами форума.
3) И без комментов всё понятно.
 

Killar

Имеет право
если тут и был стеб, то скрытый...его никто не должен был видеть :D И че-то для 13тилетнего мальчугана рано, по-моему, юриспруденцией заниматься, хотя хз...растет молодеж :( Сходил бы ради интереса в этот кабинет :)
 
S

SERAFIM

Guest
Аниме - это давно признанная форма искусства, затрагивающая абсолютно все темы и имеющая гораздо больше жанров, чем кинематограф.

В отличии от других стран, посчитавших, что создавать мультфильмы можно только для самых маленьких, Япония с самого начала стала подходить к анимации как к серьезному искусству, дающему режиссеру практически неограниченные возможности в реализации своих идей.

Кроме того, важно отметить, что 80% аниме - не для маленьких детей(!), а для подростков, студентов и взрослых, причем очень много так называемого "аниме не для всех" (по аналогии с термином "кино не для всех").

Соответственно, во многих аниме очень сложные идеи и сюжеты, некоторые аниме-фильмы невозможно понять с первого раза: в них очень много намеков и недосказанностей. Авторы не ограничивают себя какими-либо условностями, главное - сюжет должен быть непредсказуемым. В отличии от Голливуда, абсолютный хэппи-энд в аниме - явление очень редкое. Отсюда же вполне объяснимо довольно большое количество жестоких и трагических сцен, полных страдания, боли, отчаяния. Изображение крови и тема смерти/мучительной гибели персонажа ни в коем случае не являются запретными в аниме, наоборот они встречаются очень часто. Зритель должен чувствовать, что все происходящее - серьезно.

Но в то же время в аниме огромное количество невероятно добрых и светлых комедий^_____^, наполненных такой необычайной нежностью и трогательностью, которая может даже смутить холодного европейца/американца.
 
Сверху