Аналоговое телевидение

Max Payne

Царь, просто царь!
Какая-то рябь на первом канале. Фиг знает телек 100 Гц ЖК Samsung. На другом телеке под маркой JVC он ЭЛТ проблем нету с показом канала. В чем может быть проблема? Не исключено что в кабеле кроется дело.

Уважаемая администрация не собираетесь добавлять каналы? Просто столько лишних и ненужных порой. Вот был бы канал с музыкой как Bridge TV вместо всяких Союз. А то пакет каналов брать ради одного него как-то не разумно получается. A1 и МузЩит не в счет.
 

бороМИР

Пользователь
почему у меня ни один канал не показывает, хотя с утра было все нормально. живу на васильева 22
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
почему у меня ни один канал не показывает, хотя с утра было все нормально. живу на васильева 22
Из за отсутствии электричества днем, выгорела большая часть усилителей. Ждите, все работают, постараемся за ночь востановить большую часть,
 

Трофимыч

Пользователь
Из за отсутствии электричества днем, выгорела большая часть усилителей. Ждите, все работают, постараемся за ночь востановить большую часть,
Усилители обычно сгорают в присутствии электричества,а эти умерли от тоски.
 

AWR

Местный
Прошу прощения, если проглядел ответы, но есть 2 технических вопроса
1) Переключение канала EuroNews на французский и обратно на русский делается в Снежинске или где ещё?
2) Мне одному кажется, что переключения на французский всегда совпадают с критикой в адрес властей России со стороны европейских структур?
 

Immortal

groove
у меня одного на СТС "заедает" звук? на других телеканалах такого не наблюдается.

ну и последнее время всё чаще пропадает сигнал. особенно обидно за Дискавери.
 

Alexandr

Новичок
а со звуком на СТС как дела?
У меня тоже звук по СТС как бы это сказать... лагает что ли. И уже неделю точно. При этом на обоих телевизорах сразу. Очень раздражает. Живу на Свердлова 18. На других каналах такого нету.
 

Infiniti

Активный пользователь
У меня тоже звук по СТС как бы это сказать... лагает что ли. И уже неделю точно. При этом на обоих телевизорах сразу. Очень раздражает. Живу на Свердлова 18. На других каналах такого нету.
Аналогично!
 
по каналам бегают волны, постоянно какие то полоски. не возможно смотреть телевизор. дзержинского 18.
победа 21 такая же ерунда
 

ТЁМЫЧ

Новичок
а музыкальными каналами список аналогового тв когда-нибудь пополнится? а то на весь город только A - ONE, можно и добавить канал на более широкую аудиторию, ру - тв или муз-тв хотя бы...
 

Фея

Новичок
канал муз тв будет вещать когда нибудь в нашем городе? Есть ли такая возможность?
 

ТЁМЫЧ

Новичок
Администраторы! Дайте пожалуйста ответ! Музыкальные каналы появятся в аналоговом тел.?
 

Собеседник

Активный пользователь
канал муз тв будет вещать когда нибудь в нашем городе?
В Челябинске он вещает в цифровом качестве :sorry:
 

Maggy

Новичок
а почему не хотите добавлять? Считаете одного муз канала достаточно? Лучше бы убрали чат на местном тв канале..
 
Сверху